Помогите вылечить котика

Здесь темы котиков - бывших пациентов Лечебницы, которые долечивают последствия коронавируса, ждут окончательно отрицательных результатов проверки на вирус, лечат другие проблемы, наблюдаются.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Автор темы
Черри
Лояльность: 247 (+247/−0)

Сообщение #861 Черри » 21.12.2017, 19:53

Anna-Samura писал(а):Решение будем принимать вместе,но мне важен Ваш взгляд на вещи. Я тему Чарли знаю наизусть, будучи ее соавтором)))
Зубки, что очень шатаются, лучше удалить, увы.От них только инфекция распросраняется.
1. Анна удалять это наркоз, опасно ведь, они сами выпадут через время, я их зеленкой мажу с вифероном.
2. Меня озадачивает наличие Лактозы 5% в Топинамбуре - это не вредно?
3. Тему Чарли я почитаю Спасибо.
Anna-Samura
Лояльность: 51 (+56/−5)
Контактная информация:

Сообщение #862 Anna-Samura » 21.12.2017, 22:04

5% - точно не опасно.
Да, Вы правы про зубки.
Автор темы
Черри

Сообщение #863 Черри » 21.12.2017, 22:08

Anna-Samura писал(а):5% - точно не опасно.
Да, Вы правы про зубки.
Анна скажите пожалуйста, какое Ваше мнение по курсу лечения, продолжать полиферрин, на котором будет удерживаться нормальный стул, сколько дней, недель или месяцев (про стул)?
Видела в еще Шпрот из Топинамбура (просто порошок) его как советуете?
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #864 Anna-Samura » 22.12.2017, 12:34

Неделю я бы хотела видеть стул без крови и лучше и без слизи. Как правило, у тех, ктл нам вирус не показывает потом, во второй трети курса полиферрина стул таким становится и стабилизируется.
Автор темы
Черри

Сообщение #865 Черри » 22.12.2017, 19:33

Anna-Samura писал(а):Неделю я бы хотела видеть стул без крови и лучше и без слизи. Как правило, у тех, ктл нам вирус не показывает потом, во второй трети курса полиферрина стул таким становится и стабилизируется.
Анна, спасибо за ответ, но не до конца поняла эту строчку: "Как правило, у тех, ктл нам вирус не показывает потом, во второй трети курса полиферрина стул таким становится и стабилизируется" ? Что это означает?

Прочитала всю тему Чарли, впечатлилась стойкостью Екатерины, Молодец! Чарли просто Прелесть (как человечек), такие глазки у него говорящие, а моська - такая милая, что хочется расцеловать :smile: Очень рада за них, что осилили дорогу и выгнали вирус! :clap: Но у нас несколько иная ситуация, у Чарли были поносы и рвота, которые долгое время не могли остановить, долгое время подбирали питание, которое бы стабилизировалось и было принято его организмом. У нас нет поносов, у нас стул бывает расформированный со слизью и кровью практически всегда за последний месяц, только вот последняя порция кк была нормальной и это спустя 38 дней на курсе полиферрина.
- Возник вопрос, я так и не увидела в теме Екатерины, что Чарлику закончили курс ронколейкином, его не было? Провели только несколько курсов полиферрина? без перерыва? или 2 недели все таки был перерыв (если я правильно поняла) в это время они наблюдали за стулом и сдавали анализы, а потом было принято решение продолжать полиферрин? И в итоге Чарли прокололи 15 мл. если не ошибаюсь. Но у нас тоже 15,6 мл. будет без перерыва (0,5 мл. через день, на протяжении 50 дней).
Анна 29 декабря у нас закончатся флаконы полиферрина, их осталось всего 2 шт. Впереди праздники, скажите нам стоит еще заказать, если да, то сколько?
И по поводу Ронколейкина вопрос, мы его уже купили еще в начале курса вместе с полиферрином, как Вы нам и говорили 7 ампул по 50 МЕ, нам вообще он понадобится?
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #866 Anna-Samura » 23.12.2017, 06:59

Черри писал(а):"Как правило, у тех, ктл нам вирус не показывает потом, во второй трети курса полиферрина стул таким становится и стабилизируется" ? Что это означает?
Что практически все, кто впоследствии оказался отрицательным на 4 контрольных проверках ПЦР, во второй трети курса полиферрина имели уже стабиьно хороший стул.
Давайте поступим как Чарли. завершаем тот полиферрин, что есть на руках и будем готовы возбновить Полиферрин, если за 10-14 дней после него не увидим, что он больше не нужен. Ронколейкин - само собой. На 4й день после окончания полиферрина.
Черри писал(а):Прочитала всю тему Чарли, впечатлилась стойкостью Екатерины, Молодец! Чарли просто Прелесть (как человечек), такие глазки у него говорящие, а моська - такая милая, что хочется расцеловать Очень рада за них, что осилили дорогу и выгнали вирус!
А Вы ей это в тему написали? Ей будет очень приятно))
katerina_chaplin
Лояльность: 5 (+5/−0)

Сообщение #867 katerina_chaplin » 23.12.2017, 09:05

Девушки, мы прочитали, конечно очень приятно ;) даже мужу сейчас зачитала. Он то не в теме, что наша тема под сорок страниц и что впринципе перечитать нашу тему, тоже великое дело, так что Черри Вы тоже большие молодцы!!! (Тут в здоровое время не хватает времени ни на что, а когда на пороховой бочке Каждый день, лишний раз что либо почитать ...)
Да у нас был перерыв , второй курс был не полным, тк нам надо было уехать и мы прокололи, сколько смогли до последнего, увеличив до 0,6 дозу. Ронко мы не кололи, я вот даже наверное не смогу пересказать почему, лежит закупленный в холодильнике, наверное как раз из-за того что уехали на 2 недели. А по приезду начали анализы получать и мы в итоге стабилизировались.Так что сил и терпения всем, бороться до последнего:)
Автор темы
Черри

Сообщение #868 Черри » 23.12.2017, 13:31

Anna-Samura писал(а):Давайте поступим как Чарли. завершаем тот полиферрин, что есть на руках и будем готовы возбновить Полиферрин, если за 10-14 дней после него не увидим, что он больше не нужен. Ронколейкин - само собой. На 4й день после окончания полиферрина.
1. Анна, Извините я ошиблась у нас осталось 3 флакона полиферрина, а не 2 флакона, как я писала раньше! Т.е. 02.01.18 г. будет последний укол полиферррина. К этому времени объем препарата будет 16,6 мл. на протяжении 54 дней (0,5 мл. через день). До прочтения темы Чарли Вы писали, что стул должен быть без слизи и крови минимум неделю, у нас только первая порция кк была более менее нормальной спустя 38 дней на поли.
2. Вы пишите Ронколейкин на 4-й день после окончания полиферрина, не до конца поняла, т.е. 02.01.18 г. будет последний укол поли, значит 06.01.18 г. нужно колоть ронко??? Или 02.01.17 г. заканчиваем полиферрин, наблюдаем 10-14 дней, если все нормально, то ронко не нужен? Переживаю, что если начнем применять ронко на 4-й день полиферрина (06.01.18 г.) не выждав 10-14 дней после поли, то курс полиферрин + роноклейкин будет завершен. А если вирус еще активен, то нужно будет перерыв месяц делать, чтобы провести повторный курс, чего бы не хотелось. В теме Лючии, тоже продолжение полиферрина будет насколько я поняла? И перед ронко Вы анализы сдавать говорили. ОАК+БХА , УЗИ сердца мы в сентябре делали у Жавниса (Частота сердечных сокращений ЧСС= 200 уд/мин. Ритм регулярный. Индекс сократимости левого желудочка = 0,7 (в норме 0,6 –0,7), диаметр просвета левого желудочка в период диастолы =1,29 см., диаметр левого желудочка в период систолы = 0,35 см. В перикарде жидкости нет, функции клапанов не нарушены. В плевральной полости жидкости нет.) Жавнис сказал про частоту сердечных сокращений, что котику высоко прыгать скорее всего тяжело, но уж незнаю, на метр он прыгает в высоту.

3. Я уже так привыкла к полиферрину, что боязно от его отменять. К ронко есть некоторые опасения ввиду известных событий. Перед ронко сдавать анализы? Или нам после поли сдать еще один промежуточный ПЦР после 02.01.18 г. Хочется четкий план действий представлять. Сейчас волнение испытываю и Котика анализами мучить не хочеться и в то же время они нужны чтобы видеть картину изменений за время курса полиферрина.

4. Не нужно ли нам увеличить дозировку полиферрина, как Чарли? И они кололи поли каждый день, мы через день! Или как Вы говорили растягивать курс лучше, чем сжимать?

5. Анна, развейте сомнения, родился вопрос, коронавирус, он полностью выводится из организма животного? Или как бы впадает в "спячку" на курсе полиферрина? Понятно, что 4 отрицательных ПЦР - говорят об отсутствии вируса в кишечнике. Падающие титры - также свидетельствуют об отсутствии активности вируса. Но дают ли эти анализы гарантию, что вирус выведен, а не "спит"?

6. Про ронколейкин пишут, что его также можно применять перорально (выпаивать) и в виде апликаций и орошения - можно ли нам его на десна наносить? Ронколейкин для кошек используется при стоматитах, воспалении десен. Воспаление десен лечат орошением. Разводят ампулу в 10 мг. натрия хлорида. На десна капают 1 каплю.
Последний раз редактировалось Черри 23.12.2017, 17:04, всего редактировалось 15 раз.
Автор темы
Черри

Сообщение #869 Черри » 23.12.2017, 13:37

katerina_chaplin писал(а):Девушки, мы прочитали, конечно очень приятно ;) даже мужу сейчас зачитала. Он то не в теме, что наша тема под сорок страниц и что впринципе перечитать нашу тему, тоже великое дело, так что Черри Вы тоже большие молодцы!!! (Тут в здоровое время не хватает времени ни на что, а когда на пороховой бочке Каждый день, лишний раз что либо почитать ...)
Да у нас был перерыв , второй курс был не полным, тк нам надо было уехать и мы прокололи, сколько смогли до последнего, увеличив до 0,6 дозу. Ронко мы не кололи, я вот даже наверное не смогу пересказать почему, лежит закупленный в холодильнике, наверное как раз из-за того что уехали на 2 недели. А по приезду начали анализы получать и мы в итоге стабилизировались.Так что сил и терпения всем, бороться до последнего:)
Екатерина, хорошо, что Вы увидели слова Восхищения Вами и Вашим Чарликом :smile: . Поздравляю Вас еще раз :clap: Котик Ваш Очаровашка! :smile:

Екатерина, Вы пишите, что ронколейкин так и не применили, значит вывод, что он не обязателен, раз удалось вывести вирус без него!
И еще скажите пожалуйста у Вас курс полиферрина был сколько дней в целом и сколько мл. всего? 15 мл?
Автор темы
Черри

Сообщение #870 Черри » 23.12.2017, 17:03

Anna-Samura писал(а):Неделю я бы хотела видеть стул без крови и лучше и без слизи. Как правило, у тех, ктл нам вирус не показывает потом, во второй трети курса полиферрина стул таким становится и стабилизируется.

Сходили в туалет, спустя 3 дня на 4-й, после прошлых кк.
Слизи мало, крови нет. Слезы радости наворачиваются, давно таких кк не видела я :pray: Все время с замиранием сердца подходила к лотку, с мыслью что увижу снова кровь и слизь. Боже Спасибо Тебе! Анна Дай Вам Бог Здоровья!

Фото кк:
без вспышки:
Спойлер
Изображение
вспышка:
Спойлер
Изображение
вспышка, внутри кк, одна из кк слегка мягковата, внутри это семена льна т.к. в пакете с льняными отрубями, попадались не перемолотые семена льна:
Спойлер
Изображение
слизь:
Спойлер
Изображение

Питание: бедро индейки, сердца цыпленка, желудки цыпленка, + (рисовый отвар, льняные отруби, овсяные отруби в равных пропорциях).
Добавки: Витамины 8-1+ дрожжи 1 таб. в день, Лактобифид 4 таб. в сутки. Топонамбур с инулином 1 таб. утро + 1 таб. вечер.
Лечение: полиферрин 0,5 мл. через день.

Хочу отметить, из питания были убраны, голень индейки с жилами и сердца индейки, может они оказывали влияние на стул в прошлые месяцы! Эта порция кк уже на новом фарше. Добавлены: рецепт Анны (рисовый отвар+льняные отруби+овсяные отруби) в равных пропорциях, также добавлен Топинамбур.
Автор темы
Черри

Сообщение #871 Черри » 24.12.2017, 21:44

Сегодня весь день спит котик, поел только утром, днем и вечером не ест! Дала ЭГ. На погоду может реагирует!?
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #872 Anna-Samura » 24.12.2017, 21:50

Может. Увидим завтра.
Кк порадовали)))
Выздоровеет - все будет есть, а крови и слизи не будет. Но для этого нужно,чтобы кишечник зажил.
Автор темы
Черри

Сообщение #873 Черри » 24.12.2017, 21:54

Anna-Samura писал(а):Может. Увидим завтра.
Кк порадовали)))
Выздоровеет - все будет есть, а крови и слизи не будет. Но для этого нужно,чтобы кишечник зажил.

Спасибо за ответ Анна, по возможности ответьте на вопросы выше,буду ждать ответа. Спасибо! :smile:
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #874 Anna-Samura » 24.12.2017, 22:19

Черри писал(а):3. Я уже так привыкла к полиферрину, что боязно от его отменять. К ронко есть некоторые опасения ввиду известных событий. Перед ронко сдавать анализы? Или нам после поли сдать еще один промежуточный ПЦР после 02.01.18 г.
Да, перед Ронко желательно и биохимию, и ОАК. И ПЦР.
4. Не нужно ли нам увеличить дозировку полиферрина, как Чарли? И они кололи поли каждый день, мы через день! Или как Вы говорили растягивать курс лучше, чем сжимать?
Можно увеличивать дозировку. Но не более, чем на 0.1 мл за раз.

5. Анна, развейте сомнения, родился вопрос, коронавирус, он полностью выводится из организма животного? Или как бы впадает в "спячку" на курсе полиферрина? Понятно, что 4 отрицательных ПЦР - говорят об отсутствии вируса в кишечнике. Падающие титры - также свидетельствуют об отсутствии активности вируса. Но дают ли эти анализы гарантию, что вирус выведен, а не "спит"?
Комплексная оценка состояния животного дает уверенность в элиминации вируса. Нормальные ОАК и БХ, отрицательные титры и ПЦР. Спит - а как вирус спать может-то? Технически? Пока фактов таких пр корону неизвестно.

6. Про ронколейкин пишут, что его также можно применять перорально (выпаивать) и в виде апликаций и орошения - можно ли нам его на десна наносить? Ронколейкин для кошек используется при стоматитах, воспалении десен. Воспаление десен лечат орошением. Разводят ампулу в 10 мг. натрия хлорида. На десна капают 1 каплю.
Да, можно, но не одновременно с курсом полиферрина.
Автор темы
Черри

Сообщение #875 Черри » 27.12.2017, 20:36

Сходили сегодня в туалет, сформированно, но слизи стало больше и при тщательном рассмотрении увидела маленькую розовую точечку (кровь).

фото кк:
без вспышки:
Спойлер
Изображение
вспышка:
Спойлер
Изображение
слизь:
Спойлер
Изображение
розовая точечка, среди слизи:
Спойлер
Изображение

Полиферрина на данный момент составляет 15,3 мл. на протяжении 48 дней (0,5 мл. через день)
Анна скажите пожалуйста, остается еще 3 укола полиферрина (т.е. через 6 дней уколы должны закончить), но стоит ли переходить на ронколейкин с таким стулом (слизь+розовая кровинка появилась)? Или продолжаем полиферрин до стабилизации стула без слизи и крови?
Если вспомнить прошлую симптоматику, то 01.11.17 г. (перед началом курса полиферина 09.11 17 г.), в стуле была также обнаружена такая же розовая точка со слизью, затем стул стал портиться, расформировался, кровь и слизь была практически постоянно вплоть до 23.12.17 г., два раза после этой даты стул был без крови. И вот сегодня 27.12.17 г. снова маленькая кровинка появилась. Четко 2 месяца вирус обостряеться. С (01.11.17 г. по 27.11.17 г.) и (27.11.17 г. по 27.12.17 г.)
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #876 Anna-Samura » 28.12.2017, 12:28

На ай-хербе и инулине ну такие хорошие кк! Я так сейчас рада за Тишу Ирининого и Сабининого Персика.
Стул без слизи и крови мне не как самоцель нужен, но когда кишечный эпителий не поврежден, на него и не пристает зараза. Нам и гнать вирус, и заживлять слизистую нужно одновременно.
В абсолютном большинстве мы прекращаем курс полиферрина еще до того, как стул полностью хороший, а ПЦР отрицателен. Нам нужна его отрицательность аж через полтора - два месяца после окончания полиферрина, так что нынешние ПЦРы не показательны. Но у этого абсолютного большинства, как я уже писала, по симптомам динамика очень положительная, и стул уже стабильно хороший на второй трети курса полиферрина.. Но вы у нас особенные, да.. Как только на вирус накинулись, иммунная система проснулась, и такой сильный воспалительный процесс пошел и длился и длился.. И где-то нужно дожать его, еще на "весы" бросить хотя бы маленький аргумент в нашу пользу. Вводите маннан, ай-херб пробиотик.
Сколько времени, думаете, у кота вирус?
Мы полиферрин кололи и по три месяца, причем в высоких дозах, и ничего страшного не происходило. Можете почитать описание препарата еще раз, это не допинг какой-то не синтетическая химия. Так что у меня нет данных, что это вредно. Поэтому мой тут принципиальный совет - идти по принципу холистик медицины, использовать любой препарат до тех пор, пока видишь от него изменения в лучшую сторону. Если на полиферрине стул, десны приходят в норму - продолжайте полиферрин. Десны вылечитить невероятно трудно у котов, Вы и сами знаете. И если нам и этого "зайца" удастся прихлопнуть, то это будет чудесно. Настолько же хорошо, насколько плохо любому, когда во рту болит, зубы шатаются и выпадают..
Автор темы
Черри

Сообщение #877 Черри » 28.12.2017, 19:25

Anna-Samura писал(а):На ай-хербе и инулине ну такие хорошие кк! Я так сейчас рада за Тишу Ирининого и Сабининого Персика.
Стул без слизи и крови мне не как самоцель нужен, но когда кишечный эпителий не поврежден, на него и не пристает зараза. Нам и гнать вирус, и заживлять слизистую нужно одновременно.
В абсолютном большинстве мы прекращаем курс полиферрина еще до того, как стул полностью хороший, а ПЦР отрицателен. Нам нужна его отрицательность аж через полтора - два месяца после окончания полиферрина, так что нынешние ПЦРы не показательны. Но у этого абсолютного большинства, как я уже писала, по симптомам динамика очень положительная, и стул уже стабильно хороший на второй трети курса полиферрина.. Но вы у нас особенные, да.. Как только на вирус накинулись, иммунная система проснулась, и такой сильный воспалительный процесс пошел и длился и длился.. И где-то нужно дожать его, еще на "весы" бросить хотя бы маленький аргумент в нашу пользу. Вводите маннан, ай-херб пробиотик.
Сколько времени, думаете, у кота вирус?
Мы полиферрин кололи и по три месяца, причем в высоких дозах, и ничего страшного не происходило. Можете почитать описание препарата еще раз, это не допинг какой-то не синтетическая химия. Так что у меня нет данных, что это вредно. Поэтому мой тут принципиальный совет - идти по принципу холистик медицины, использовать любой препарат до тех пор, пока видишь от него изменения в лучшую сторону. Если на полиферрине стул, десны приходят в норму - продолжайте полиферрин. Десны вылечитить невероятно трудно у котов, Вы и сами знаете. И если нам и этого "зайца" удастся прихлопнуть, то это будет чудесно. Настолько же хорошо, насколько плохо любому, когда во рту болит, зубы шатаются и выпадают..

Анна, спасибо большое за такой развернутый и информативный ответ!

1. Мы ждем пробиотик с ай херба уже достаточно долго, Юлечка нам свой обещала отдать, а ее пробиотик еще не приехал. Надеюсь, как только, так сразу![/b]
2. Да, мы у Вас особенные! У нас такой стул в принципе все 3 года. Только если кормим РК (Гастро модерат калори) то стул отличный на нем, но все равно через 3 недели, появлялась кровь + слизь.
3. По времени котик носит вирус с младенчества, как только появился у нас ( в 3 месяца) через неделю, после перевода на другой корм, сразу же понос, слизь, кровь!!! Так с тех пор мы и не можем избавиться от слизи и крови уже более 3-х лет!!! Удалось только добиться сформированного (периодически) стула. До натуры мы ели Холистики - сушка (самые лучшие) и консервы (Беркли, Анимонда, Баркинг Хэндс). Но от натуры результат лучше: шерсть, кондиция, настроение все это в плюсе!
4. Десна, как я уже говорила, стали светлее, но сказать, что излечены еще нельзя. Те зубки которые уже шатались до полиферрина, продолжают шататься, и койма возле них остается воспаленной и красной. А те зубки, которые не шатались, но имели красную койму, здесь койма заметно посветлела. У него еще на дальних зубах желтый налет образовался, счищаю его Орозим гелем, но результата нет. Напомню с зубами проблема началась сразу после смены молочных зубов. Сами молочные зубы были отличные (беленькие, ровненькие, десна были здоровые без намека на воспаление). Но как появились постоянные зубы - понеслось! Сначала была не большая розовая койма, потом она стала усиливаться и превратилась в бордово-красную, десна стали воспаляться, а за ними и зубы шататься. То, что котику больно от дискомфорта во рту, очень переживаю! Но ест он хорошо, жует, не скажешь, что что-то беспокоит при приеме пищи. А вот при обработке ватной палочкой десен и прикосновении к воспаленным участкам, он дергает головой, пытаясь отстранится. Он Умничка, лежит с открытым ртом, как на приеме у стоматолога, все дает делать!
5. Вы пишите вводить Маннан, не могу нигде его найти, что это за "зверь" такой ? :smile:
6. Анна, из Ваших слов я поняла так, что Полиферрин мы продолжаем до стабилизации стула, значит нужно его еще заказывать, сейчас НГ праздники, скажите пожалуйста сколько нам еще флаконов понадобится? Т.к. осталось всего 1,5 флакона. И мы пока придерживаемся курса через день по 0,5 - 0,6 мл. ничего не надо менять? А если перейти на каждый день (но очень его жалко), он прям плачет когда поли ввожу.

P.S. Да, сегодня утром снова сходил в туалет, после вчерашних кк, что я выкладывала, небольшая порция - расжиженно (((. Крови не увидела. Т.е. 2 дня подряд кк. первая порция сформированно, но со слизью, вторая спустя несколько часов расжиженно.
Последний раз редактировалось Черри 28.12.2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #878 Anna-Samura » 28.12.2017, 19:40

Вот оно что.. Юлнн Альбуша 2 года вирус носил, и весь год после уже при отрицательных анализах мы боролись за его здоровье..А уж три года..
Понятно также про зубы. усваиваемость минералов ижидкости происходит в толстом кишечнике, и колит препятствует усвоению кальция в частности. Вот и полетели зубки Черри, оказались без кальция тогда, когда он был очень нужен. А раз слабый иммунитет - в рыхлые десны всякая дрянь лезет под шатающиеся зубы.
Я думаю, флаконов 7 вам еще нужно. Я понимаю, что у нас с Вами- по истории вопроса - высокий шанс остаться с вирусом на неопределенное время, как Ирин Тиша и Сабинин Персюша. С ними ошибка была в том,что не нужно было прекращать полиферрин, но они ведь маленькие были. кто ж знает, что вредный штамм вируса в них. Прекратили, а теперь все равно вернули препарат, оставаться с вирусом - перспектива не сладкая.
Так что колем сейчас, чтобы не возвращаться на начало всего в дальнейшем. В тех же дозах или на 0.1 мл больше, но через день.
Автор темы
Черри

Сообщение #879 Черри » 28.12.2017, 20:00

Anna-Samura писал(а):Вот оно что.. Юлнн Альбуша 2 года вирус носил, и весь год после уже при отрицательных анализах мы боролись за его здоровье..А уж три года..
Понятно также про зубы. усваиваемость минералов ижидкости происходит в толстом кишечнике, и колит препятствует усвоению кальция в частности. Вот и полетели зубки Черри, оказались без кальция тогда, когда он был очень нужен. А раз слабый иммунитет - в рыхлые десны всякая дрянь лезет под шатающиеся зубы.
Я думаю, флаконов 7 вам еще нужно. Я понимаю, что у нас с Вами- по истории вопроса - высокий шанс остаться с вирусом на неопределенное время, как Ирин Тиша и Сабинин Персюша. С ними ошибка была в том,что не нужно было прекращать полиферрин, но они ведь маленькие были. кто ж знает, что вредный штамм вируса в них. Прекратили, а теперь все равно вернули препарат, оставаться с вирусом - перспектива не сладкая.
Так что колем сейчас, чтобы не возвращаться на начало всего в дальнейшем. В тех же дозах или на 0.1 мл больше, но через день.
Да, Анна, вот такие мы "мученники". С вирусом живем с молока матери, контактов с другими животными не было, котика брали для Души! Значит он уже был заражен этим вирусом. Как жаль, что не нашла Вас раньше, но, как говорится: "Лучше поздно - чем никогда!".

1. По поводу кальция, сейчас кальций как добавку в виде Кальцида не даем и никогда не давали, здесь писали, что этот Кальцид не совсем полезен кошкам, да и найти его проблема. Что посоветуете, нужен ли нам кальций сейчас и какой, может перепелиные яйца, скорлупу? или какой посоветуете, если нужно. По анализам крови дефицит Кальция не прослеживается и не прослеживался. Сейчас мы набрали кондицию, поправились, похорошели, до этого котик был худоват и вес не набирался, пока не перешли на натуру!
2. Тогда может сразу 10 флаконов заказать полиферрина и доколоть ее всю, но вот, если увидим стабилизацию стула без крови и слизи, за это время, то не хотелось бы иметь не применимый остаток флаконов, все таки препарат не дешевый. Но если скажете 10, значит будет 10!!! :smile: Анна, а Персюше Сабининому, уколы каждый день делают или также через день? Сколько у них по времени повторный курс длиться уже? Читала, что Сабина писала, что у Персюши уже 3 недели стул без крови.

Анна, до начала курса полиферрина перед 09.11.17 г. мы сдавали кровь на титры антител к короновирусу: Результат был: 1:20-80. В июне, соотношение альбумин/глобулин было 0,36, если это не ошибка была! Но в то время котик больше спал и начал худеть, кровь со слизью в стуле была очень обильная (чуть меньше столовой ложки), почти бордового цвета. После перехода на натуру активность увеличилась, набрали массу. В сентябре у Жавниса анализы крови показали соотношение альбумин/глобулин 1,03.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты:
Анна еще вопрос, нужен ли нам сейчас Виферон свечи. Курс 10 дней Виферона прошли 2 недели назад примерно, ставили через 1,2 дня. Пока не надо или повторить?
Последний раз редактировалось Черри 28.12.2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
ЛюЧия
Лояльность: 9 (+9/−0)

Сообщение #880 ЛюЧия » 28.12.2017, 21:46

Черри, Вы как Виферон ставили, целую свечку или делили как-то?

Вернуться в «ЗДРАВНИЦА»