ФИП, Срочно нужна помощь Ванечке

Истории котиков, которых мы не спасли от ФИП. Проверяйте любимцев на вирус, лечите, чтобы было как можно меньше таких тем

Модераторы: JANE, Лисси_и_Альбуша, Sheba

Anna-Samura
Лояльность: 36 (+37/−1)
Контактная информация:

Сообщение #21 Anna-Samura » 31.08.2017, 09:08

Anita писал(а):Скажите кто переживал такую потерю, как вы справлялись со своими эмоциями и чувствами?.......
Анна, я до сих пор не справилась. Жизнь идет и заставляет мозг думать о разном другом, но стоит мне позволить себе подумать о моих погибших от ФИП котиках, слезы буквально градом катятся, не понимаю, откуда их столько берется. Амур был котом моей мечты, они оказался больным уже на следующий день, после того, как я его купила. Блек Бьюти - наикрасивейшая и добрейшая кошка, которая когда-либо рождалась в питомнике, заразилась от Амура, и через 2 года таки достал ее вирус... Этот форум для меня - спасение от чувства вины и жалости перед ними, благодарность и память о том, что они меня любили до последнего вздоха, надежды, что когда я тоже уйду, они признают меня на Радуге. Каждый раз, побеждая вирус, я обращаюсь мысленно к ним...
Делайте что-то хорошее для людей и зверей ради погибшего котика, если у Вас получится питомник - искренне поклянитесь себе, что никогда Ваш питомец не принесет горе в семью, потому что Вы недостаточно добросовестно и ответственно относились к их здоровью и благополучию, не знали что-то и не учитесь неустанно, как заботиться о питомцах.Когда возникает такой соблазн - вспомните Ванечкин последний взгляд.
NataFomina
Лояльность: 206 (+206/−0)

Сообщение #22 NataFomina » 31.08.2017, 13:11

Anita, Анна, плачу вместе с вами... я тоже потеряла малыша ( в августе был год), такое ощущение - что вечность....до сих пор плачу по нему часто...не могу фотографии его смотреть...держитесь...вы сделали всё, что только могли...что не говорите, но он мучался, теперь ему по крайней мере не больно, в разы больней Вам... ((( Сладкого молочка Ванюшке на радуге....
JANE
Лояльность: 889 (+892/−3)
Контактная информация:

Сообщение #23 JANE » 31.08.2017, 15:25

Очень жаль. Очень страшно и печально.
Лучшее, что можно сделать - помнить о нем.
Пусть на Радуге у него будет самая вкусная еда, много игрушек и солнышка!

Будьте сильной, у вас ещё есть любимцы. Нужно им помочь.

В память о вашем котике мы перенесём тему в раздел "Дети Радуги" и вы всегда сможете вернуться и вспомнить вашего малыша.
Если хотите - можете добавить сюда фото, историю о нем и все, что захотите написать.
Примите соболезнования.
Вайбер для связи 89818837846
В любое время по любым вопросам :wink:
Автор темы
Anita
Лояльность: 0 (+0/−0)

Сообщение #24 Anita » 31.08.2017, 17:25

Спасибо большое всем за поддержку.

Вернуться в «ДЕТИ РАДУГИ»