Мое доброе ласковое чудо!

Здесь темы котиков - бывших пациентов Лечебницы, которые долечивают последствия коронавируса, ждут окончательно отрицательных результатов проверки на вирус, лечат другие проблемы, наблюдаются.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Аватара
Автор темы
Сабина
Лояльность: 156 (+163/−7)

Сообщение #2141 Сабина » 04.06.2018, 04:54

На этом сайте многие истории похожи. И я не исключение
Ушла одна любимая кошка,...
Завели ещё двух....
Ну и теперь оба с короной.
И предыдущая кошка тоже была неласковой.
Я так соскучилась по ласке,хочется прижать,приласкать,не хватает тактильных ощущений.
Уже больше 20 лет я не получаю этого.
Мечтаю забрать с работы ласковую кошечку.
Но боюсь навредить Миле,стресс в ее положении....
Так распорядился бог...
[b]С каждой минутой все только улучшается.[/b]
FHV1
Лояльность: 231 (+231/−0)

Сообщение #2142 FHV1 » 04.06.2018, 10:55

какая же она красивая!
а какие ваши мысли по стерилизации?
я за стерилизацию, но недавно мне попалась тема с этим имплантом, ставили люди и кошкам, среди где-то 10 высказавшихся был один недовольный - кот стал апатичный после введения (не только в половом плане), большинство же отмечает, что кошки отъелись после введения. никто не говорил про первичную реакцию на установку. из плохих новостей - простое введение в холку как микрочип делается в случаях когда ты уверен, что не захочешь его извлечь раньше срока. если есть вероятность, что захочешь, то вводится во внутреннюю сторону бедра с седацией. вынимается с еще большей седацией.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2143 Сабина » 04.06.2018, 14:11

Я тоже за стерилизацию,но стакими титрами опасно и то и другое.
Я рисковать не буду.
Юля спасибо за информацию по импланту.
Нет не рискну.
Будем терпеть так.
Аватара
Фортуна
Лояльность: 82 (+104/−22)

Сообщение #2144 Фортуна » 04.06.2018, 14:12

Сабина писал(а):На этом сайте многие истории похожи. И я не исключение
Ушла одна любимая кошка,...
Завели ещё двух....
Ну и теперь оба с короной.
И предыдущая кошка тоже была неласковой.
Я так соскучилась по ласке,хочется прижать,приласкать,не хватает тактильных ощущений.
Уже больше 20 лет я не получаю этого.
Мечтаю забрать с работы ласковую кошечку.
Но боюсь навредить Миле,стресс в ее положении....
Так распорядился бог...
Сабина, конечно, мы все пришли на форум за помощью. И все истории похожи. Фортуну я привезла из питомника второй кошкой именно по той причине, что очень хотелось и ласковую кошку..Все, кто знал характер Цириллы , говорили мне..бедная Фортуна, от неё же быстро рожки да ножки останутся. Но всё произошло совсем иначе.Сначала, конечно, Цирюшка показала , кто в доме хозяин, но и это ограничилось предупреждающим рычанием..а через пару дней кошки уже вместе носились по квартире и пытались есть из одной тарелки, а ещё через пару дней, я их обнаружила спящими рядышком в одной лежанке.Если честно, я даже не ожидала такого счастья..).. И именно поведение Фортуны заставило меня насторожиться..она обвивалась вокруг живота Цириллы и висела так, обручем..маленькая, пока та её не скинет, лечила , пыталась облегчить боль. Тогда я поняла , что происходит что-то плохое, я схватила кошку в охапку и помчалась к врачу. И ещё одна причина была появления в доме Фортуны. Я надеялась, что характер Цириллы изменится под влиянием ласковой кошки, как произошло у моего сына. У него тоже две кошки. Первую он взял взрослую, её подобрали на улице , она была на передержке. Кошка Маргошка оказалась очень суровой, не давала к себе прикасаться, кусалась. Очень было обидно. И сын решил взять брошенного маленького котёнка, который оказался супер ласковой и благодарной кошкой. Так вот, через год нашу Маргошку было не узнать..сначала, конечно, было непросто, но в результате теперь у сына две ласковые кошки..)..Есть один момент, конечно..к взрослой кошке лучше брать котёнка кошечку, мне так кажется. Но может я и ошибаюсь, конечно. Разные бывают ситуации..)
"Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того не получается."
"Чтобы добраться до источника,надо плыть против течения."
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2145 Сабина » 05.06.2018, 09:07

Фортуна писал(а):Есть один момент, конечно..к взрослой кошке лучше брать котёнка кошечку, мне так кажется. Но может я и ошибаюсь, конечно. Разные бывают ситуации..)
Да я знаю об этом моменте.
Но с той кошкой моя Мила уже знакома.
Я забирала ее с работы на время,две недели она у меня жила и я ее прооперировала,стерилизовала.
С Милой практически уже подружились,играли уже вместе.
Потом пришлось вернуть ее на работу,там ее любят и не согласились отдать мне.
Конечно за ней там не смотрят,она бегает на участке.Один раз в день приходит поесть.
Еду обеспечиваю я,приношу мясо,разных сортов,уже подготовленное так же как для своей кошки.Стараюсь сохранить ее здоровье,в надежде всеже забрать ее через какое то время. Даю дрожжи,рыбий жир,йогурт в шприце приношу,желток яйца,масло кунжута или льняное.что могу делаю для нее.
Слежу за ушами глазами,обработками от клещей и глистов.
На улице это актуально.
Я работаю на этом участке садовником.Остальные все работники по дому мужики.
Конечно они о ее здоровье заботиться не будут,считают что достаточно кормить.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Фортуна писал(а):висела так, обручем..маленькая, пока та её не скинет, лечила , пыталась облегчить боль
Прямо слезы накалились
Я уверена,Вы сделаете для своих кис все возможное и невозможное,чтобы они были здоровы.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
На сегодня наши дела таковы.
Переучивание самостоятельно кушать идёт с переменным успехом.
Когда времени побольше,то вроде получается.
А когда надо бежать на работу и некогда ждать.....то все испортила,опять накормила и кошка опять забыла что гулять можно только после самостоятельной еды.
Вчера, когда я поняла что опять все испортила,то перестала кормить совсем,сутки устроила голода.
Сегодня утром кушает сама по чуть чуть и каждый раз надо ее в коридор выпустить погулять.
Все вроде ничего,но долго ждать ,когда она так съест хотя бы минимальную порцию.
Что буду делать завтра,когда на работу уходить рано?
Форти флора уже не очень работает.

Ну вот так.
А состояние здоровья ровное,рвоты нет вообще.
Неужели все таки на хофитол была реакция?
Внешне кошечка активна,чувствует себя хорошо.

Про Персюшу дети опять молчат.
Anna-Samura
Лояльность: 63 (+69/−6)
Контактная информация:

Сообщение #2146 Anna-Samura » 05.06.2018, 17:08

Сабина писал(а):Ну что случится от полиферина?
Провоцирует течки очень сильно, я потому стараюсь полиферрин успеть проколоть малышам, что к нам обращаются, до полового созревания. У Милы итак с гормонами сложно, я боюсь, что закончим пиометрой. К тому же на вирусный штамм, что у вас, полиферрин действует, но недостаточно. Поэтому пока нет веских оснований, я бы обходилась гомеопатией. Лариам не вызвал ни миллиграмма осложнений у кота, которого им лечили, но Мила у нас особенная, так что Бг знает,будет ее тошнить ии нет.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2147 Сабина » 05.06.2018, 17:20

Anna-Samura писал(а):Поэтому пока нет веских оснований, я бы обходилась гомеопатией.
Анна а какой гомеопатией?
Траумель мы принимаем.
Что ещё?
А лариам не купить он по рецептам только.
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 147 (+152/−5)
Контактная информация:

Сообщение #2148 Лисси_и_Альбуша » 06.06.2018, 21:44

Надежда, какие качели у Вас здоровские) Тоже такие хотим! А как к потолку крепятся?
https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2149 Сабина » 07.06.2018, 06:25

Лисси_и_Альбуша писал(а):Надежда, какие качели у Вас здоровские) Тоже такие хотим! А как к потолку крепятся?
В потолок вкручен крючек (у меня цветы подвесные так тоже подвешены и на окнах и в потолок и за окном на улице)
Канат с карабином вверху.
Но внизу надо чтоб было что то мягкое,а то спрыгивая с качелей удариться можно

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:
Изображение
Кашпо висит на канате
Изображение

Мягкую седушку я сшила сама на металлическом обруче.
Изображение
Крепление карабинами к плетеному кашпо от цветов.

Вот такой эксклюзив для любимой кошечки.
Она полюбила эти качельки и спит на них половину времени.

Но я думаю обычные детские пластмассовые качели обтянуть ковролином тоже будет неплохо

Добавлено спустя 58 минут 50 секунд:
Мы кажется можем похвастаться
Киса несколько дней ест сама или почти сама( с рук)....ттт.
Иногда немного докармливаю ,если совсем мало съела.
Иногда с Форти флорой,а в мое отсутствие и без нее сама съедает немного мяса.
Предпочтает сердце и немного индейки,а совсем не влажный корм ,чего я так боялась.
Корм тоже ест в мое отсутствие но меньше чем сырого мяса.....ттт
В целом меня устраивает такая еда.,маловато правда,всего 100 гр в день может съесть.
Попробую подстегнуть аппетит Гептралом,раз он ей так хорошо помогал.
Я немного -недельку или две через день поделаю,не буду перебарщивать,только для аппетита и чтоб излишней стимуляции не делать.
Анна что Вы скажете на это?
Меняется и характер кажется.
Более спокойна,не шарахается от меня уже при приближении,спит часто со мной на кровати,но в ногах.( А я мечтаю в обнимку)
Гулянки нет!!!...ттт...и не ожидается кажется....ттт.
Проблема в добавках,как их теперь давать,?она страшно обижается.
Как же ,она ведь сама кушает!?
Ест только ради прогулки в общем коридоре,всем соседям там уже надоела.
И мне -хоть переселяйся жить в коридор
Но я рада что когда то приучила ее гулять после еды,как бы в поощрение.
Теперь с помощью этого инструмента переучиваю кушать самостоятельно.
Рвоты нет....совсем.... Никакой...ттт.
Принимаем карсил,Траумель,дрожжи,рыбий жир,масло кунжута, пробиотик,иногда пасту от шерсти. Ромашку смешиваю с брусникой( добавила потому что мочевина и креатинин на верхней границе нормы)
КК великолепные,ходит на сетку.( Вот умница)... ттт ,при том что писает только в наполнитель.
Последние дни не так активна,незнаю что думать.совпало с ее самостоятельной едой,может не доедает,энергии не так много? А может становится более спокойной,я ведь не мучаю больше,хотя тоже мучаю но по минимуму.
Аватара
Светлана
Лояльность: 0 (+0/−0)

Сообщение #2150 Светлана » 08.06.2018, 14:37

у нас не только истории одинаковые.кашпо подвесное такое же.обязательно такие качельки сделаю. здравствуйте надежда пишу сообщить -получила ответ на смыв кошки стэфы-он положительный титр 4000 к 1. я в шоке .не знаю что с ней делать.показала сыну и его девушке. рассказала про форум.чувствует кошка себя хорошо бегает хулиганит .сегодня к к без крови. теперь непонятно кто из котов кого заразил.буду пытаться разделить содержание котов.вы спрашивали какой породы кошки. стефа-7 мес шотландская голубая вислоухая сын выбрал. персик-мой котик 7 мес перс-экзот рэд.табби что-то как то так короче бело-рыжий пушистый которебенок. как научусь пришлю фото.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2151 Сабина » 08.06.2018, 19:05

Светлана писал(а):стефа-7 мес шотландская голубая вислоухая сын выбрал. персик-мой котик 7 мес перс-экзот рэд.табби что-то как то так короче бело-рыжий пушистый которебенок.
Ну породы не совпали,но смысл тот же.
Мы любим пушистых а дети почему то гладкошерстных.
Наш кот бенгал.
Светлана писал(а):-получила ответ на смыв кошки стэфы-он положительный титр 4000 к 1. я в шоке
В шок впадать не надо ,вирус кишечный,он лечится.
По биохимии будет видно насколько затронуты другие органы.
Если облизывает губы,есть подташнивание,то возможно печень уже не в лучшей форме.
Чем больше вирус находится в животном тем больше органов он уже успел повредить.,и трудней его от туда выгнать.
Но если не пытаться вообще то жизнь будет короткой совсем.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Сабина писал(а):Последние дни не так активна,незнаю что думать.совпало с ее самостоятельной едой

Показалось...ттт...все нормально с активностью.
Вчера сделала укол Гептрала,чтоб подстегнуть аппетит. Извиняюсь что не дождалась разрешения Анны.
Сегодня кошка обьелась до рвоты. И Форти флора уже не понадобилась.
Теперь буду с Гептралом поаккуратнее и еду буду дозировать.
Она много не может съесть,если только Фестал добавлять,то возможно будет побольше переваривать.

Персюша чувствует себя хорошо,КК в норме,обещали сдать ПЦР
Принимает Манан,ромашку с брусникой,куркуму,топинамбур.пробиотик.
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #2152 Лисси_и_Альбуша » 08.06.2018, 21:29

Надежда, спасибо, что подробно рассказали) ОЧень прикольные получились)
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2153 Сабина » 10.06.2018, 16:01

Лисси_и_Альбуша писал(а):Надежда, спасибо, что подробно рассказали)
У нас ещё уникальный стеллаж для лазания ВО ВСЮ СТЕНУ. Собственного производства( частично)

Сегодня киса чувствует себя замечательно...ттт.
Кушает после Гептрала ( раз в три дня делаю),прямо.... Жор...ттт.
Наконец-то я могу поспать утром побольше хотя бы в выходные а не вскакивать ,кормить ее.
Поставила миску и дальше спать.
Проблемы только с добавками ,ест ведь крупными кусками,ничего не спрячешь в еде.
Все приходится закидывать принудительно.
Особенно напрягает кальцид,таблеткой дать нельзя,а толченый приходится завернуть в плоскую дольку сердца и засунуть принудительно.
Не давать совсем нельзя,не ест ни головы ни шеи ни фарш из них.
Сейчас появляется желание поиграть головой куриной и может чуть погрызть,но этого кальция недостаточно.
Но в целом уже ничего.
Количество съеденной еды увеличивается
Получается половина влажного корма,половина мяса( сердце,индейка,) изредка голова.
Незнаю как уговорить есть другие виды мяса,желудки тоже нужны,печень.

Персюша чувствует себя хорошо,стул норм.
Манан и куркуму принимает,пробиотик тоже
ПЦР прошу чтоб сдали,пока без результатно

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Anna-Samura,
Анна,я прошу прощения за эксперименты с Гептралом.
Начала сама делать раз в три дня для стимуляции аппетита.
Просто из нашего бывшего опыта заметила,что он действует как стимулятор аппетита именно первый укол после большого перерыва.
Я может ещё реже буду делать,мне надо получить хороший аппетит,а тут все средства хороши,лишь бы помогало.
Форти флору постоянно использовать не могу,так она чистое мясо не будет есть,Форти флору буду на срочные случаи держать,когда не ест,а времени ждать нет,перед работой.
Просто знаю что если не поест с утра ,я уйду на работу- ложится спать на целый день,
Потом у нее рвота если большие перерывы в еде.
Ну вот так выкручиваемся....но ведь есть результат....ттт.
И ласковей стала намного и спокойней. Меняется на глазах,.... И красивеет....ттт.
Состояние ровное, рвоты нет( если не переест с непривычки)всегда активна утром и вечером,днём спит. Ну хорошо себя чувствует....ттт.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Изображение
Изображение
А ещё у Милы вот так сильно меняется цвет носа в зависимости от настроения.
Кто нибудь с таким встречался.?
Это же невозможно ,чтоб менялся темный пигмент?
Если бы нос розовел или краснел я бы это поняла,...а тут.... не понимаю как это возможно.
Как две разные кошки. За день по несколько раз меняется за несколько минут.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2154 Сабина » 10.06.2018, 19:59

Навестила МАУ форум и тему нам знакомую.
Полив грязью продолжается.
Наши бывшие форумчане продолжают считать что корону лечить не надо.
А мои не поддающиеся лечению кот и кошка для них прямо доказательство.,постоянно их упоминают.
Так как же дорогие наши бывшие,покинувшие форум,убежденные что корона сама уйдет,к вам вопрос.
Почему же она не уходит?
И ушла ли у ваших котов? И сама ли ушла?
Противно читать всю эту грязь.
Спойлер
Прочитала там что те кто не платит тех не лечат,....ну да....так и написали.
Спойлер
Казначей ведет сборы, а потом наглым образом упрекает народ в том,что они не платили и еще ждут какого-то внимания).Красиво!!!А главное - честно!!!!!!
это скопировано с мау
Ну все в этом духе.
Ну надо же,!
А тем временем коты на форуме продолжают как по часам выводить корону за 4-5 месяцев.
Аватара
Фортуна

Сообщение #2155 Фортуна » 10.06.2018, 21:45

Сабина, Мила просто красавица...А с цветом носа..это просто чудеса какие-то..)

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
Сабина писал(а):Навестила МАУ форум и тему нам знакомую.
Полив грязью продолжается.
Наши бывшие форумчане продолжают считать что корону лечить не надо.
А мои не поддающиеся лечению кот и кошка для них прямо доказательство.,постоянно их упоминают.
Так как же дорогие наши бывшие,покинувшие форум,убежденные что корона сама уйдет,к вам вопрос.
Почему же она не уходит?
И ушла ли у ваших котов? И сама ли ушла?
Противно читать всю эту грязь.
Спойлер
Прочитала там что те кто не платит тех не лечат,....ну да....так и написали.
Спойлер
Казначей ведет сборы, а потом наглым образом упрекает народ в том,что они не платили и еще ждут какого-то внимания).Красиво!!!А главное - честно!!!!!!
это скопировано с мау
Ну все в этом духе.
Ну надо же,!
А тем временем коты на форуме продолжают как по часам выводить корону за 4-5 месяцев.
Так получилось, что я оказалась на форуме, когда велась тема бедной кошки Анфисы ..очень переживала. И была просто в полном шоке, когда люди, которые были самыми активными на форуме, которые лечили здесь своих животных , которые , как и все, пришли в этот дом за помощью, получили эту помощь...вдруг в одночасье поменяли свой облик....до сих пор в голове не укладывается.Это у меня, тогда ещё просто читательницы форума. Представляю, как тяжело было тем, кто вкладывает в лечение все свои знания, душу, время, здоровье. Самое печальное(помимо того, что очень обидна и противна ложь) , что теперь эти люди лишают многих, поверивших им, шанса на выздоровление, а кого-то и на спасение.
Вчера наш врач попросил у меня адрес форума. Он сказал, что его пациентке нужна помощь.Разумеется, я дала и адрес форума, и все свои координаты.И, если позвонят, обязательно поделюсь всем, что узнала на форуме, своим маленьким, но опытом..) И , кстати, я наконец-то рассмотрела, как он делает уколы.) Буду пробовать делать, как он. Мои капризульки опять даже не пикнули..)
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2156 Сабина » 10.06.2018, 22:26

Фортуна писал(а):Сабина, Мила просто красавица
Спасибо,я передам Миле комплименты от Вас.
Фортуна писал(а):с цветом носа..это просто чудеса какие-то..)
Не ведьма ли она у меня.?
Если и ведьма ,но все равно любимая .

Спойлер
На форуме есть животные, заколотые до умопомрачения препаратами по 5-му кругу, которые уже более года не могут избавится от короны, а есть немало таких, чьи хозяева не стали колоть своих животных и на одной гигиене/натуре помогли своим кошкам вывести корону быстрее всех тех, кто до сих пор сидит на препаратах.
Это из МАУ форума про нас.
Конечно мы уже всем глаза намозолили.
Только не хотят они понимать что вирус разный бывает.
И если им повезло,а другим не очень,это не значит что методика Анны не работает.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Фортуна писал(а):кстати, я наконец-то рассмотрела, как он делает уколы.) Буду пробовать делать, как он. Мои капризульки опять даже не пикнули..)
Я думала,Вы сами делаете уколы.
Надо научиться,к врачам не набегаешься.
Аватара
Фортуна

Сообщение #2157 Фортуна » 10.06.2018, 23:45

Сабина, я сама делаю уколы. Просто одной очень неудобно делать, Фортуна дёргается и извивается, игла выскальзывает, Веснушка кричит диким криком, ещё до того, как я вообще к ней успеваю прикоснуться ). Когда сына нет дома, за почти месяц это второй раз, я хожу к врачу, ещё и для того, чтобы посмотреть, как он делает уколы. Первый раз я разволновалась и забыла внимательно посмотреть. Вот в этот раз внимательно рассмотрела всё..)
Не ведьма она у Вас, а добрая волшебница, посмотрите повнимательнее..)
Что касается критики методики Анны, работающей методики и единственной в своём роде, и нежелания заглянуть в здравницу, проанализировать, увидеть своими глазами отрицательные результаты анализов, меня это просто поражает..и ведь врачи , большинство, так же твердят, как мантру..корона неизлечима, и нет лекарства и т.п., я это слышала сама..а когда предлагаешь зайти в здравницу и посчитать вылеченных кошек и увидеть всё своими глазами, от тебя просто отмахиваются, без аргументов.
Спойлер
Эта критика и здесь звучит, на форуме, правда, в завуалированной форме.И самое невероятное, звучит от тех, кто вылечил своих животных и получил помощь в полном объёме. Но, видимо, такова жизнь, всегда есть плюс и минус, свет и тьма, добро и зло. А ещё есть люди благодарные, а есть те, кто считает, что им все должны.
Пока писала, Фортуну вырвало..первый раз, такого ещё не было никогда.Я им ЭГ дала недавно.Она сегодня плохо ела.Что бы это значило..
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #2158 Лисси_и_Альбуша » 11.06.2018, 10:05

Надежда, а гептрал действует так, если раз в три дня? Работает? Не слышала про такой период введения препарата. Он так работает?

Спойлер
А по МАУ - давно там не была, а надо заглянуть видимо) Надежда, Вы очень корректно написали о том, что там происходит. Люди показали себя во всей красе, им нужен ресурс где писать тотальное вранье, выплескивать грязь, ненависть, писать оскорбления - особенно врать про "сборы", про препараты, про лечение и тп и тп. Ну, например, - кому какое дело сколько Вы лечитесь? Это Ваш случай, Ваш выбор, Вы взрослый человек и Вы их мнения не спрашивали, а уж тем более экспертных оценок) Как мало разбирающиеся в вопросе люди могут дать хоть какую-то оценку происходящему? ОНи простые обыватели, в большинстве своем домохозяйки, которым попросту нечем заняться кроме как заниматься домом и торчать на форуме) А ну и писать весь бред и абсурд - по сути у людей нет своей жизни, они питаются и живут тем, что происходит здесь. Вычитывают, следят, а потом, перевирая все, - выносят это на другую свою площадку. А своего-то нет ничего...ни мыслей, ни знаний, ни опыта, ни движения вперед. И это нельзя называть словом критика - там оскорбления и вранье. Анну там вообще заблокировали по надуманной причине, не имеющей ничего общего с реальностью. Модераторы не удосуживаются отвечать за свои слова и поступки, обращения остаются без ответа- а зачем) Там давно все понятно - там всем выгодна другая позиция, и для модераторов ресурса МАУ за счастье наличие армии страждущих написать вранье) Может, нашим бывшим участникам приплачиваюют за это? )) Взяли их на работу? ))) Ну просто нет уже никаких адекватных объяснений происходящего)

А у нас, кстати, никакие сборы не ведутся. Когда меня просят - я даю карту - и то лишь потому что Анне удобно получить сразу единоразово перевод, а есть форумчане кто брал у меня сразу ее реквизиты. НО нигде и никогда я не писала того, о чем пишут на МАУ - это абсолютное вранье. Хотелось бы, чтобы выложили хоть один скрин, где я написала - нет денег-нет внимания! Это абсолютнейшее вранье! Я помогаю Анне и в этом вопросе, так как считаю себя обязанной ей. И это мой личный выбор.

И, знаете, ведь даже если бы ресурс был полностью платным - то что дальше?
Это личный ресурс Анны и она как хочет так и выстраивает его! Хочет сделать платным - сделает. И выбор будет человека - платить и лечиться или нет. Я против платности и участия за деньги. НО это выбор собственника ресурса - это не государственный форум, кому какое дело что она и сколько получает за свое время. Ощущение, что у нас все живут в мире бесплатности и благотворительности, во всех клиниках все им делают бесплатно, а тут на тебе - денег попросили. И это взрослые люди! Какой бред и абсурд! Может они чем-то отравились одновременно? Я просто не вижу других объяснений, как одновременно толпа людей может банально в моем понимании потерять рассудок и здравый смысл.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #2159 Сабина » 11.06.2018, 14:03

Юль,гептрал мне нужен сейчас только для того чтоб аппетит подстёгивать
Я приучаю кошку есть самостоятельно. Тут все средства хороши.
После перерыва он ей аппетит повышает
ЛюЧия
Лояльность: 9 (+9/−0)

Сообщение #2160 ЛюЧия » 11.06.2018, 18:04

Сабина, Надежда, подскажите пожалуйста, Вы как свечи с облепихой ставили (половинку/целую, как долго)? Спасибо.

Насчет платного/бесплатного
Спойлер
интересно, пишущие на Мау заметили сколько там рекламы и сколько здесь?

Вернуться в «ЗДРАВНИЦА»