Спасение доброго, маленького чуда!

Персональные темы владельцев и заводчиков, желающих истребить коронавирус в своих животных. Мы победим вирус!

Модераторы: JANE, Лисси_и_Альбуша, Sheba

Аватара
Автор темы
Сабина
Лояльность: 145 (+147/−2)

Спасение доброго, маленького чуда!

Сообщение #1 Сабина » 13.12.2016, 18:22

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Обращаемся к Вам с надеждой о помощи в лечении нашего любимого котика - Персея. Более трех месяцев проводим лечение в дорогой вет.клинике. Много денежных средств потрачено, но результат плачевный. Персику 6,5 месяцев.Порода- бенгал. Взят из питомника, в трехмесячном возрасте. В первый же день был понос с кровью. Как выяснилось позже, он был награжден ушными клещами, текущими носом и глазами. Вызывали вет. врача на дом. По его рекомендациям и выявленному диагнозу, коронавирус был не заподозрен. Лечение было потрачено впустую. С трудом давалось лечение ушей. а кровь в кале не проходила. Через месяц в доме появилась кошечка, в возрасте 1,5 мес. Когда у нее стал нарушаться стул- мы начали паниковать :eek: :weirdface: !Сдали тест на инфекции. Результат: коронавирусный энтерит. Три месяца лечения показались годом.На сегодняшний день у него кашеобразный стул светло-желтого цвета, частенько переходит в понос. Кровь практически присутствует всегда, меняется только количество, консистенция и цвет. Несколько проведенных курсов лечения не принесли результат. Прочитав крики о помощи на Вашем форуме, появилась надежда о спасении этой маленькой, но пушистой души! Надеемся на разумный ответ и профессиональную рекомендацию! Мы: Сабина, Максим и котик Персей.
Аватара
Sheba
Лояльность: 499 (+500/−1)

Сообщение #2 Sheba » 13.12.2016, 18:27

Здравствуйте, добро пожаловать!
не совсем поняла, коты сейчас живут вместе?
какие анализы сдавались? если есть, всю сюда выкладывайте.
что котики кушают?
" Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»".(с)
Anna-Samura
Лояльность: 36 (+37/−1)
Контактная информация:

Сообщение #3 Anna-Samura » 13.12.2016, 18:37

Шебочка, я завтра экзамен сдаю с утра, тогда на форум вернусь в полной мере. Пусть Сабина анализы и подробности выкладывает, а вы тем временем поскорее учите ее остановке поноса на голодной диете. Только еще и кровохлебку добавьте к ромашке (по очереди, с интервалом 30 мин).
Аватара
Sheba

Сообщение #4 Sheba » 13.12.2016, 18:39

Anna-Samura, ок, постараюсь.
Спойлер
ни пуха, ни пера!
" Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»".(с)
Аватара
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 76 (+76/−0)
Контактная информация:

Сообщение #5 Лисси_и_Альбуша » 13.12.2016, 19:00

Anna-Samura, а кто это тут вместо подготовки к экзамену???? Я, значит, Шебе пишу, что форум наш! А вот она хранительница очага!

Сабина, добро пожаловать на форум!Выкладывайте все анализы, рассказываете подробности. Загляните и в тему Вопросы-ответы - что-то уже у Вас сформируется об основных моментах лечения. И не переживайте - я, у кого кот 2 с лишним года поносил - точно знаю, это лечится!
БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ" - помогаем тем,кто в этом так нуждается - бездомышам. Давайте спасать вместе?

https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #6 Сабина » 14.12.2016, 19:32

Благодарю за Ваши отклики!
Предоставляю анализы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прошу прощения за размер картинок.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #7 Сабина » 14.12.2016, 19:37

Последний раз редактировалось Сабина 15.12.2016, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Sheba

Сообщение #8 Sheba » 14.12.2016, 19:51

Сабина, последюю ссылку поправьте, пожалуйста

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сабина, что со стулом на данный момент? Если поносит, то начинайте с этого-как остановить жидкий стул
viewtopic.php?f=2&t=22
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #9 Anna-Samura » 15.12.2016, 02:21

сабина, откликнитесь.
Если все еще принимаете антибиотики, немедленно прекратить. Вирус и понос средства от простейших и бактерий, микробов НЕ лечат. Зато калечат поджелудочную и печень. И немедленно голодную диету на энтеросгеле и отваре ромашки.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #10 Сабина » 15.12.2016, 17:15

Анна, добрый вечер!
Ссылка корректна, поправила ее.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #11 Сабина » 15.12.2016, 18:05

Последнюю неделю наш котик ел смесь разных видов мяса:куриная грудка, кур.желудки, малое количество говяжьей печени (1,5 кв.см), овощи (цв.капуста, морковь вареная), рисовый отвар.
14.12.16 добавили говяжье сердце. На утро стул был пожиже, поэтому сегодня сменили еду на куриную грудку, напополам, вареные и сырые+чуть-чуть морковки и рисовый отвар.
Хочу отметить, что вареную грудку ест с удовольствием, а сырую с меньшим аппетитом.
На сегодняшний день, его рацион был такой:6:30 энтеросгель 2мл, 7:30 энтеросан 1/4 капс с раствором ромашки в шприце, 7:40 куриные грудки(сырые и вареные+морковь+рисов.отвар) приблизительно 60-70гр еды, свечка метилурациловая, 8:10 рисовый отвар в шприце + 5 капель витаминов группы В (Б), голод до 21 часа.
10:00 ромашка 5 мл., 12-00 энтеросгель 2мл, 13-00 рисовый отвар5 мл, 14-00 ромашка 5мл, 15-00 рисовый отвар 5 мл, 17-00 ромашка, 18-00 энтеросгель, 20-00 рис.отвар, 21-00 еда (грудки+овощи+рисов.отвар), свечка метилурац., рисовый отвар в тарелке и спать.
На сутки не стали его голодным оставлять. Решили опробовать этот метод, так как в прошлое воскресенье, перед сдачей крови, нужно было выдержать голод 10 часов. Через сутки стул был сформированный и без крови. За три месяца такого не видели.
Но на следующий день стул стал мягче и посветлел, а сегодня снова каша. Если не улучшится, начнем голодать сутки.
Анна, прошу Вашего ответа на на вопросы: энтеросан, который даем по назначению вет.врача, является ферментом? Или его недостаточно?
Вроде, после его приема стало лучше, да и безвредный он, вроде. Ведь сделан он из куриных желудков. Продолжать стоит?
Какой пробиотик приобрести, через три дня мы закончим курс Ветом 1,1-10 дней.
Второй котенок-4мес., живет в другой комнате, но все же схватил этот вирус. Это было 24 ноября 16г. Остановили понос быстро. Давали часто смекту и рисовый отвар на протяжении 6ти дней. 3 дн стул был кашеобразный, на 5тый день сформировался полностью. На таруралку перевели со второго дня + Ветом 10дней. Сейчас все хорошо. Кушает все. Стул суховат, как у овечки, темноватый. Как быть с прививками? Первую сделали 09.11.16. Повторная прививка была назначена с 30.11 по 07.12.16.- не пошли, из-за вируса. Что делать дальше? На какой срок можно отложить повторную прививку? Наверное, всего нужно сдавать ПЦР кала на коронавирус, или еще рано? Дезинфекцию помещения, лотков и тарелок продолжаем.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #12 Сабина » 15.12.2016, 18:13

Изображение
Изображение

Прикладываю последние документы.

Вопрос: Какая дозировка кровохлебки и на каком протяжении ее применять?
JANE
Лояльность: 894 (+897/−3)
Контактная информация:

Сообщение #13 JANE » 15.12.2016, 19:34

Мы в начале лечения тоже были с мягким стулом. И после смены еды - даже жидковатым. Через неделю рисового отвара стали добавлять льняную кашу (из молодых семян льна)+чуток овсянки. Рисовый убрали спустя 2 недели начала натурпитания.
Стало намного лучше.
Вареную может больше любить из-за запаха. Сырая пахнет не так аппетитно) мы на индейке сидим. Такая же фигня была. Но мы для запаха кладем на дно сухарики его любимые (РК фит32). Но он их не ест. Чисто для запаха. Особенно когда субпродукты пошли.
Также стул может поменяться из-за субпродуктов. У нас так было. Но прям разок. Тут важна свежесть продуктов и как вы их даёте (я раньше размораживала и оставляла в холодильнике на 12часов, так как кот ест в разное время). Сейчас исправила - готовые порции из морозилки в свч- и отлично.

С кровохлебкой аккуратнее. Может быть рвота после неё. Мы давали по 5мл/2р в день. (Коту 3,5года 5400вес). Лучше её подальше по времени давать между едой и всеми другими травами
Вайбер для связи 89818837846
В любое время по любым вопросам :wink:
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #14 Anna-Samura » 15.12.2016, 23:50

Титры высокие, реально. Для его возраста это достаточно опасно. Меня смущают назначения и то, что Вы смесь из них и наших делаете. Не нужно куриных желудков в таблетках, лучше давать натуральные, ферментов там достаточно. Только прокручивать через мясорубку. Вареные, кстати, крепят. Пробиотики - Лактоферон, Лактобифид (вет),Линекс хорошо микрофлору и стул устаканивает. Гепатовет и гомеопатию (лиарсин, веракол, ковертал,,травматин) нужно принимать/колоть, это - да.
Свечи - к чему они, точнее - эти? Метил.... Давайте лучше свечи Виферон самой маленькой дозировки. масло какао заживляет отлично, интерферон на вирус пагубно действует. Обоим котам после покака 10 раз.

Стул такой суховатый тогда, когда жидкости и клетчатки недостаточно. Тыква вареная (на пару - полезнее) очень красивые кк помогает делать. И мы показываем кк в темах, если заметили (скоро все "облака" зафотокакаем)))))
Про прививки забудьте до полного выздоровления. В его возрасте он вирус так быстро не вывел, не сомневайтесь. Имунную систему,, находящуюся под давлением коронавируса по англ. называют "compromised"? т.е. "скомпрометироанной". Прививки и опасны таким котятам, и иммунный ответ на них никакой.
Готовьтесь начинать противовирусный курс, как только "стаж" натуралки превысит пару недель.
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #15 Сабина » 16.12.2016, 19:50

Анна, огромное спасибо за ответ. Давно мучило беспокойство, правильно ли мы действуем. Пока не прочитали Ваш ответ, мы выполняли назначения вет.клиники. Теперь все станет на свои места. Энтеросан отменим. Желудки даем сырые, мелко порезанные. Самое жесткое обрезаем. Гепатовед звтра начнем. Не знаем дозировку. Купили Гепатовед для собак. Гомеопатию начинать? Что-то одно или что-то по-очереди? Это мы не поняли. Виферон завтра ( 17.12.16) будем искать и начинать. По целой свечке нужно вводить? Один раз в день? Свечи с метил. отменим!!! С кошечкой сомневаемся, что получится. А Персик к свечам привык. "Стаж" натуралки считать от момента полного перехода? Котик еще не полностью перешел, потому что вводим постепенно. Он реагирует на все разжижением стула. А сухой стул у кошечки. У нее был понос только один день, а сейчас больше похоже на запор. Сегодня (16.12.16) добавили в еду свеклу вареную и кефир и все теперь хорошо. Персей сегодня получал кровохлебку 3 раза в день по 5 мл., запивали рисовым отваром, так как плевался (разбавили в два раза). Сегодня котик сходил один раз мягко. Ромашку еще даем 3-4 раза в день. Энтеросгель 3 раза в день. Витамины оставить или отменить? Мы не знаем. Сами стали их давать, без назначения, поэтому сомневаемся.
Последнее обострение у котика было 1го-3го декабря. Нас беспокоит, что до следующего обострения мало времени, а сдвигов почти нет.
Надеемся на Вашу помощь в этом вопросе.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Жанна, благодарим Вас за подсказку, мы не знал, как давать кровохлебку. В итоге, заварили, как для людей и разбавили в два раза. Запивали рисовым отваром, иначе плевался до рвоты. :wink:
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #16 Anna-Samura » 16.12.2016, 22:43

Давайте почетче определимся со стратегией и тактикой, ребята.
Вы готовы переходить полностью на "мои рельсы"? При нынешнем ветеринарном лечении и диете, по моему мнению, вы скоро окажетесь в тупике. Если да, я аргументированно объясню, что происходит, и как мы с этим будем справляться, и мы немедленно начинаем. Естественно, объясню,если вы в состоянии соображать и действовать. Если же это излишне нервирует и мешает, а не помогает, могу просто описывать каждый шаг, а вы их будете выполнять,
Что выбираете?
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #17 Сабина » 17.12.2016, 13:22

Anna-Samura писал(а):Пробиотики - Лактоферон, Лактобифид (вет),Линекс хорошо микрофлору и стул устаканивает. Гепатовет и гомеопатию (лиарсин, веракол, ковертал,,травматин) нужно принимать/колоть, это - да.
Да Анна мы готовы начинать все что надо немедленно.У нас мама медсестра и обьяснила нам опасность ситуации.Она плохо владеет компьютером, но выполнить назначения сможет.Путаница в назначениях произошла потому что ответ мы прочитали только вчера 16.12.16 поздно вечером.Все работаем позно возвращаемся.А действовать не могли до вашего ответа.Сегодня 17.12.16 котик получил гепатовет 1.5 мл ( поправьте если дозу неправильно рассчитали) котик весит 3.700 Вечером еще раз дадим.Лиарсин дали 1 таб.Нужно ли еще вечером дать незнаем.Лактоферон не нашли приобрели лактобифид.Начнем принимать завтра.Сегодня заканчиваем ветом.Свечку виферон вставим после покака.И тут вопрос -если он два раза это сделает то два раза свечку ставить? Еще не ходил сегодня пока.Ромашку еще даем 3-4 раза в день. пока не скажете что хватит Кровохлебку даем 2-3 раза по 5 мл разведенную в 2 раза а то горько.Запиваем рисовым отваром иначе рвотный рефлекс.Если нельзя так делать поправьте нас.Энтеросгель 2-3 раза по 2 мл не разбавленый.Между всеми препаратами по часу перерыв. после энтеросгеля побольше.Нужно еще что то подключить или отменить сообщите.Еда на сегодня -кур.грудки+желудки + чуть печени цветная капуста морковь + рисовый отвар= 100 гр 2 раза в день. Еще немного ест сухой так как переводим осторожно.Ест с ааппетитом и все время голодный энергичность кажется увеличилась.Стул такой же мягкий вчера 1 раз в день с полосочкой крови.Мама говорит что лучше все обьяснить подробно чтоб быть готовыми заранее ко всем действиям.Все ветеринарные назначения уже отменены.Предупреждайте нас о каждом шаге за несколько дней чтоб успеть подготовиться.

Anna-Samura писал(а):Готовьтесь начинать противовирусный курс, как только "стаж" натуралки превысит пару недель.
Апротивовирусный курс будем начинать пока только кошечке? Кстати зовут ее Мила ей 4 месяца вес 1900. Свечку виферон ей сегдня вставили значит получится и дальше.На натуралку ее начали переводить 26ноября Уже приблизительно две недели она сухой корм почти не трогает наедается мясом.Действие натуралки очень заметно .Она просто озверела, настоящий хищник.Со стола не согнать ,в рот лезет,всех кусает,энергия из нее просто прет.По маминым расчетам если у нее будет обострение инфекции то это должно быть приблизительно с 16- 20 декабря.Вчера 16.12.16 она за одно утро два раза по кк. НА нее это не похоже больше с запорами боремся.Стул оформленый темный.Вроде и бегала поменьше все спала. Противовирусный курс для нее из каких процедур будет состоять.Жаль колоть такую маленькую.Но мы готовы все сделать.Ей еще в возрасте 1.5 месяца в клинике назначали профилактический курс,когда у Персея обнаружили вирус.Делали уколы тилозин 7 дней Фелиферон 2 раза ивитафел 2 раза. Прокололи.Она тогда не заболела.Но я думаю для печени это не полезно. Анна мы очень надеемся что Вы поможете в лечении.Врачи отмахиваются.Говорят особенность породы слабый желудок и у них кровь и в здоровом состоянии проскакивает.Ну Вы сами все знаете как они лечат.Пришлось настаивать чтоб взяли анализы они удивлялись зачем при поносе биохимия. Мы растерялись может и наделали ошибок...Ждем дальнейших указаний и не сомневайтесь мы на все готовы.
Изображение до разлуки.
Изображение месяц назад

Изображение и сейчас
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #18 Сабина » 19.12.2016, 06:58

Здравствуйте все, товарищи по несчастью, отчаянно борющиеся за здоровье и порою жизнь наших любимых питомцев. Я мама Максима и Сабины,.Мне немало лет и я с трудом владею компьютером,если точнее то совсем " лох" в этом деле. Придется освоить, если это поможет для лечения Персюши,и поможет защитить Милочку то этого страшного вируса. Дети мои, Сабина и Максим много работают и поздно возвращаются домой ,уставшие ,им порой совсем не до форума, одна мечта выспаться .А я " закаленная в боях" за жизнь моей недавно умершей любимой кошечки, теперь борюсь за здоровье другого котенка,взятого с надеждой вылечить душу.Ситуация похожая как и многих из вас.Дети выбирали котенка " по красоте" не обратили внимание что в питомнике двадцать котят содержатся в одном вольере в куче разных возрастов ,едят из одной миски ,ходят в один лоток,а хозяева приезжают покормить их раз в день. О каком здоровье сдесь может идти речь.Они все заражены с детства. Как они там ходят в туалет быстрей всего никто и не наблюдал. Еследственно обострение от переезда в первый же день,И всем делают прививки еще в питомнике!!! Уже больным котятам бесполезные прививки которые только ухудшают состояние..Я в недавнем прошлом медсестра детского туберкулезного санатория.Очень часто приходилось лечить наших деток от энтеровирусного поноса. У таких детей имунитет тоже очень слабый трудно их вытащить бывало.И с этим опытом я думала что справлюсь и вылечу кота, но все оказалось не так. Моего опыта хватило только на пару раз снять понос.Этот вирус оказался так силен,с каждым обострением все хуже поддавался.Когда вера в то что в дорогой Вет клинике помогут была потеряна, мы нашли ваш сайт,.... И о счастье, я теперь верю в выздоровление.Перелопатив кучу информации перечитав все что успела на сайте я могу сказать: АННА - ВЫ БОГ, для тех кто ждет и надеется на на помощь, Поразительно насколько стройна безвредна аккуратна ваша методика.Я доверяю каждому вашему слову, после того как прочитала многие темы на сайте,.Вы делаете то что еще никто до Вас не сделал.Не понимаю только где вы берете силы в том числе и моральные, столько людей,несчастных отчаявшихся получить помощь надеются на Вас.Нести этот груз ответственности невыносимо.Я заметила что сообщения появляются ночью,Вы вообще спите???
Наш котик уже полностью на натуралке, кушает три раза за день.Смесь уже практически идеальная,по моим скромным понятиям конечно Уже и куриные головы пошли,(а я то удивлялась почему это раньше у моей мамы все кошки здоровые были,ведь и сухого корма тогда не знали и денег хватало только на эти самые головы) В смесь режу и печенку, и сердце правда говяжье но это вкуснятина,пусть тренируется желудок.Немного совсем добавляю пока,еще чуть вареной сельди,овощи разные,(кошечка и укроп с петрушкой кушает,я на ней сначала опробываю все),а потом Персюши потихоньку начинаю давать,уже заливаем льняной кашей(спасибо девочкам за подсказку).
Кажется сдвиги начинаются с улучшением кк ,еще мягкие но темнеют и последние три дня раз в сутки.Очень боюсь сглазить,у меня вообще так по жизни как похвасталась тут же бог наказывает.Проверено неоднократно.Не судите строго за суеверие, я человек не молодой,жизненный опыт такой .
Анечка, простите что так называю,я не привыкла на форумах общаться( первый раз если честно),Вы по поводу лечения обсуждайте все со мной в расчете на мой возраст и не очень хорошую память,а на детей у меня нет большой надежды.Молоды они еще , " дубинка" в виде ФИП на них слабо действует.Им бы фильм посмотреть Да с друзьями встретиться,да и некогда им.Поэтому и пришлось вмешаться в процесс,боюсь на них понадеюсь- опоздаем. По анализам напишите что думаете,вижу что титры высокие,вижу печень испорчена,поджелудочная тоже а на большее у меня знаний не хватает.Я ирешила сдать анализы котику заподозрив еще раньше проблемы с поджелудочной.У людей так бывает когда больная поджелудочная,то стул неустойчивый ибурлит в животе,тяжесть непериваривание пищи,газы..Если бы просто понос то он давно бы восстановился,мы смекту и энтеросгель давали почти два месяца,только попытаемся его не давать- опять ухудшение..Возможно это и помогло не так сильно запустить здоровье котика.Другие в более худшем состоянии приходят на форум
Анна,если что то нельзя писать на форуме вот мой электронный адрес: lenginovn@yandex.ru

И дай Вам Бог удачи в вашем благородном деле.
А с такими помощниками так все получится.Лисси и Альбуша и Шеба это же вагон позитива.!!! И какой дар убеждения!!!

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Да извините забыла представиться.Меня зовут Надежда.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #19 Anna-Samura » 19.12.2016, 14:29

Здравствуйте, Надежда, вот семьями и познакомимся). Очень даже хорошо у Вас тусоваться на форуме выходит)
К сожалению, не все впечатляются моими постами, есть и те, на кого они производят эффект красной тряпки на быка)). И мне жаль котов этих людей.
ФИП очень трудно себе представить, очень трудно поверить. Дай Бог, и мы тоже постараемся, чтобы Ваши молодые не прошли через этот трагический опыт, и котики жили в семье долго и счастливо.
Стул стал лучше - и это снимает с неопытного человека чувство опасности. То же относится и к Милочке. Как показывает опыт, у нее могут оказаться гораздо худшие показатели анализов, и нам обязательно нужно их знать. Во время противовирусного лечения организм является полем сражения для миллионов микроорганизмов, а как выглядит место боевых действий в "макромасштабе" - уж это нам известно всем. И нужно позаботиться, чтобы потеряв вирус, не потерять, а оздоровить котиков.
Так что Миле очень прошу сделать общий анализ крови с СОЭ, биохимия с альбумином и глобулинами, желательно и ПЦР кк или смыва из прямой кишки и титр антител на коронавирус. Жалко, конечно, из нее кровь "пить", но нужно нормального ветеринара найти, который умеет без страданий взять кровь, заодно договориться с ним на медпроцедуры, если понадобятся.
Обоим нужны гепатопротекторы - Гепатовет (для собак) отлично подходит, а также пробиотики в каждую еду в больших количествах (двойная доза)
Аватара
Автор темы
Сабина

Сообщение #20 Сабина » 20.12.2016, 18:44

Anna-Samura, Я так рада что Вы ответили мне,ведь у Вас есть пациенты гораздо сложней,требующие больше внимания времени.
Anna-Samura писал(а):Обоим нужны гепатопротекторы - Гепатовет (для собак) отлично подходит, а также пробиотики в каждую еду в больших количествах (двойная доза
Все рекомендации выполню немедленно.Пробиотики и гепатовет Милушке начну давать,благо они безвредны и при новых атаках вируса защита не помешает.Поражает Ваша дальновидность.а мне и в голову не пришло.Она гоняет как бесенок вот и думаю что здорова.
Персюша получает гепатовет 2 раза по 2 мл
Пробиотики увеличу дозировку
И все остальное по прежнему:
Лиарсин 2 раза по 1 таб
Виферон 1/2 свечки после покака
Ромашка 3 раза
Кровохлебку 2 раза
Энтеросгель 2 раза
Anna-Samura писал(а):Гепатовет и гомеопатию (лиарсин, веракол, ковертал,,травматин) нужно принимать/колоть, это - да.
Не совсем поняла про гомеопатию,нужно все сразу начать давать или сначала один закончить потом другой начинать.

Персей делает успехи,стул стал стабильно раз в день уже очень похож на нормальный ,крови нет три дня.Тьфу чтоб не сглазить Повеселел.Радость такая,но расслабляться рано....Приближается время очередного обострения.

Добавлено спустя 23 минуты 31 секунду:
Anna-Samura писал(а):Миле очень прошу сделать общий анализ крови с СОЭ, биохимия с альбумином и глобулинами, желательно и ПЦР кк или смыва из прямой кишки и титр антител на коронавирус.
Ох уж эти анализы,даже не сомневалась что тоже понадобятся, но тянула время,как из нее четыре пробирки крови набрать,маленькая совсем...попробую хоть за два приема ,не все сразу.
Anna-Samura писал(а):Готовьтесь начинать противовирусный курс, как только "стаж" натуралки превысит пару недель.
Анна если можно немного подробней о противовирусном курсе,как это будет происходить и предположительно как скоро,мне надо подготовиться морально ну и материально конечно.Персею конечно полиферрин,без него никак а милушке может обойдется?...Я поняла -все вопросы после анализов,подождем результатов.

Вернуться в «ЛЕЧЕБНИЦА САМУРЫ»