Любимые кошко-мордашки.

Персональные темы владельцев и заводчиков, желающих истребить коронавирус в своих животных. Мы победим вирус!

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Автор темы
starlight
Лояльность: 0 (+1/−1)

Сообщение #161 starlight » 14.10.2018, 11:56

Anna-Samura писал(а):Перенести условно)? Я даже и не знаю. Флрмально можно, по факту сомневаемся в точности результата.. с другой стороны, при стольких сданных анализах чтобы не мигнул хотя бы в одном вирус -маловероятно.
starlight, а если через Песикот обратиться к москвичам? Отправить с электричкой с попутчиком, и чтобы там встретили и отнесли в лабораторию? Пусть бездомышам чуть денег за это передать, но не так много, как курьеру, и на благое дело все таки.
Ветэксперт тесты просто погуглите, их по почте высылают. Главное, берите те, в которых они определяют титр антител в крови, а не антиген.
Давайте не будем пока переносить. Все таки хочу титры сначала проверить. А бланки все пытаюсь из ветеринарки выбить. :oops: Ой, с песикотом у меня конфликт был большой в прошлом году, не очень хочу к ним обращаться...
Автор темы
starlight
Лояльность: 0 (+1/−1)

Сообщение #162 starlight » 08.11.2018, 04:42

Приветствую всех!
Извините, что долго не пишу. Проблемы всякого рода навалились в огромном колличестве не описать все словами.
Кровь пытались отправить в Москву с курьером you do, так была пятница и он умудрился в аварию пропасть, кровь кончено в хлам. Что теперь делать пока в раздумьях.... Вот такое везение....
Есть вопрос небольшой, моя подруга полгода назад перевела на натуралку кота, чтоб вывести вирус, сдали 21 анализ , положительный был 1 первый все остальное отрицательно. Кровь не сдавали. Она хочет переводить его обратно на корм, но боится страшно, что натуралка просто маскирует вирус, и на корме он опять вылезет и вет её так сказал. :help:. Что делать, как ее убедить?
Мы же вот тоже вроде на натуралке и без полиферина вывели.
ЛюЧия
Лояльность: 9 (+9/−0)

Сообщение #163 ЛюЧия » 08.11.2018, 08:00

starlight писал(а):Что делать, как ее убедить?

а в чем убеждать то надо?
Джулия
Лояльность: 250 (+250/−0)

Сообщение #164 Джулия » 08.11.2018, 08:04

ну пусть переведет и сдаст 22 раз.
либо пусть уж боится и кормит натуралкой, коту так лучше.
мико вылечили! покупного кота с короной вылечили! остался калици.

Вернуться в «ЛЕЧЕБНИЦА САМУРЫ»