Помогите спасти малыша прошу

Здесь темы котиков - бывших пациентов Лечебницы, которые долечивают последствия коронавируса, ждут окончательно отрицательных результатов проверки на вирус, лечат другие проблемы, наблюдаются.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Anna-Samura
Лояльность: 65 (+71/−6)
Контактная информация:

Сообщение #1021 Anna-Samura » 10.12.2017, 10:08

А для печени? Гепатовет? Карсил? Аллохол?
Аватара
Сабина
Лояльность: 157 (+165/−8)

Сообщение #1022 Сабина » 10.12.2017, 10:18

Алина писал(а):Нууу мы ведь пришли на форум он был у меня довольно активный и даже стула жидкого не было,был до форума жидкий
Это видимость,внутри то вирус свое дело продолжает делать(печень разрушать,желчные протоки,у кого то почки)
Алина писал(а):Ну кишечник же наверно из за короны воспалён,
И из за короны и отчасти может от гельминтов.Вы же не хотите с этим смириться? Сам он не вылечится быстрей всего.
Алина писал(а):когда ему было плохо спасли его капельницы,ну мне так кажется.
Вот именно только спасли,но корону они не выводят.
Алина писал(а):Если честно я не знаю,точнее не понимаю есть ли результат,
Результат в том что уВас уже ОТР ПЦР и котику уже не нужны капельницы.
Которые если бы тогда не сделали?......неизвестно что бы было сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И Вспомните Анфису,когда нужны бывают капельницы.....это пограничное состояние.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Пожалуйста не обижайтесь ,я резко пишу.
Это для того чтоб заставить задуматься
И не поддаваться на мнение других у кого совсем другая ситуация.
[b]С каждой минутой все только улучшается.[/b]
Автор темы
Алина
Лояльность: 0 (+1/−1)

Сообщение #1023 Алина » 11.12.2017, 09:14

Anna-Samura писал(а):А для печени? Гепатовет? Карсил? Аллохол?
Я же понятия не имею, что это.
Анна я была у врача хорошего в Москве, показывала все все наши анализы, она сказала, что по анализам с почками, что то не так.
И что мясом его кормить особо не стоит вообще.
Врач поверенный и довольно таки хороший, многие рекомендовали.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #1024 Anna-Samura » 11.12.2017, 09:53

Алина, веты большей частью на стороне промкормов. Их так учили, плюс это не меньшая статья доходов, чем ветпомощь у клиник. Но вот почему-то именно на натуральном питании коты выводят коронавирус, что означает, что оно лучше для их организма, и именно натурпитание мясом им предусмотрела природа, создала котов и пищу для них. Думаете, человек может придумать что-то лучше, чем Природа или Бог?
Хороший ветеринар или нет, которого Вы посещали, но и хороший,и не очень могут ошибаться, потому что людям это свойственно. Или, видя, что Вы не разбираетесь в анализах, использовать это в целях маркетинга кормов. И таких людей будет немало в Вашей и котиной жизни. Лучший предохранитель от паники и если случаются ЧП здесь на сайте, или нужно решать проблемы с Вашим котом - САМООБРАЗОВАНИЕ.
Разберитесь в данном случае, какие показатели биохимии отвечают за почки и посмотрите их в анализах. Если у Жавниса - это последние исследования, что вы делали, так там отклонения в показателях почек нет. Вы можете написать ему на е-почту и переспросить.
Автор темы
Алина

Сообщение #1025 Алина » 12.12.2017, 06:23

Anna-Samura, Этот вет сама кошатница, и я сама спросила, про питание, так как когда она сказал, что почки по анализам не в норме и мясо давать особо нельзя, так как это белок, я спросила про определенные консервы, она сказал что их моно и состав хороший, либо пято 50 на 50 с овощами, но так он к сожалению только мясо выбирает, а овощ не ест особо.
Что за препараты вы мне написали?
У него рвота может быть от глистов вообще?
Кк смотрю и пока ничего не увидела у него.
Я боюсь мне биохимия сложно дается.
По почкам креатинин как я поняла и для возраста Сэма он высокий как мне сказали
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #1026 Anna-Samura » 13.12.2017, 13:37

Креатинин далеко не всегда является показателем перегрузки или проблем почек, хотя часто. При повышенных мышечных нагрузках, проблема сердца уровень креатинина тоже растет. Показателем работы почек является соотношение белок/креатинин в биохимическом анализе мочи, что Вам Жавнис и сделал. И этот показатель идеален, ровно на середине интервала.
Свидетельством проблемы является существенное превышение нормы креатинина (в 2-3 раза). У вас - норма, и креатинини
хоть и сдвинут к верхней границе, но не переходит ее.
Кошки созданы хищниками от кончика носа до кончика хвоста. Им белок есть свойственно. Кормить их овощами на 50% - это неестественно для их организма. Корову Вы станете мясом кормить? Нет, она травоядная. Так хищника почему тогда овощами?

Алина писал(а):Что за препараты вы мне написали?
Из реакции понимаю, что они Вам незнакомы. Это все - натуральные препараты из растительного сырья - гепатопротекторы.
Значит, печень Вы не поддерживаете
Екатерина
Лояльность: 41 (+44/−3)

Сообщение #1027 Екатерина » 13.12.2017, 13:46

Anna-Samura, Алина долго колола Гептрал.
своевременная диагностика - лучшая профилактиа
Автор темы
Алина

Сообщение #1028 Алина » 13.12.2017, 13:48

Anna-Samura, Тогда не понимаю честно уже, все говорят совершенно по разному, Жавнис говорил кормить одним мясом, потому что там что то с печенью и желчным, другой врач наоборот никакого мяса пока анализы не подтвердятся.
Просто я его слишком долго курицей кормила вареной, это же один белок. Мало ли что у него там с почками, все же возможно, отсюда и переживания. Она сказала в январе пересдать.
Да мне не знакомы, я понятия не умею как ее поддерживать, так как два врача про это мне не сказали.
Что хоть с печенью вы можете сказать?
Это уколы?
Просто случаи же разные бывают, я слышала некоторым вообще натура не подходит просто.Я то конечно за натуру, просто очень сложно сбалансировать, чтобы не навредить не дай бог.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Екатерина, Да три недели я колола и судя по узи никакого продвижения что ли.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #1029 Anna-Samura » 13.12.2017, 13:55

Екатерина писал(а):Алина долго колола Гептрал.
Это не исключает текущей заботы о восстановлении печени, ломать - это всегда быстро, и вирус в этом хорош, а востанавливать гораздо сложнее. Гепатовет многие кошки даже любят, и давать миллилитр его не трудно и не опасно уж точно.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Алина писал(а):Тогда не понимаю честно уже, все говорят совершенно по разному, Жавнис говорил кормить одним мясом, потому что там что то с печенью и желчным, другой врач наоборот никакого мяса пока анализы не подтвердятся.
Голову свою включайте, читайте наши темы по натуральному кормлению, другие форумы.. Подсказка. Кошки - одни из древнейших существ на Земле. Как же они выжили в природе и до того, как появились корма, а это совсем недавно? Природа их создала чем питаться? :smile:
Гепатовет принимают в ротик, кстати. Это микстура из травок. Вкусная.
Автор темы
Алина

Сообщение #1030 Алина » 13.12.2017, 14:08

Anna-Samura, Ну вы тоже, такое ощущение, что я сама разберусь с натуралкой ага. Я уже сто раз читала не поверите, но когда говоярят, нельзя потому что почти, естественно я послушаю, так как врач все таки. Нуу я думаю тогда был естественный отбор так то) А коты породистые с ними более сложнее, всякие болячки вылазят непонятно откуда.
Гепатовет это вет или чел? И по сколько раз давать и сколько.
И то с печенью вы можете сказать хотя ы догадки какие есть?
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #1031 Anna-Samura » 13.12.2017, 14:17

Потому и вылазят болячки, что в неволе содержатся и питаются искусственно. Потому и выводится тот же коронавирус на натуре, что это пища здоровая. Примеров, как коты на натуре хорошеют, на форуме достаточно.
Вы бы сублимированным сухарями и консервами питались, без свежих живых продуктов, здоровой бы были? Несколько десятков лет только и поколений 5 котов породистых отделяют от их предков, так далеко, чтобы им стала вредна пища Природы они вряд ли ушли.
Но вам решать, в конце концов. Только дотяните до 4 отриц ПЦРов, чтобы хотя бы пользу от натуры воплотить в конкретный результат.
С вареной курицы, конечно, уходить нужно, как я и писала раньше - к сбалансированной сырой натуралке. И это нетрудно, если представите, что кошки едят в природе. Сколько мышц, костей и потрохов им достается , когда поймал птичку, к примеру.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Алина писал(а):Гепатовет это вет или чел? И по сколько раз давать и сколько.
И то с печенью вы можете сказать хотя ы догадки какие есть?
Гепатовет потому и вет, что ветеринарный. Давать по инструкции к препарату.
С печенью Жавнис Вам все описал. Увы, мы это видим у каждого коронавирусника, собственно у вас с самого начала симптомы печеночной недостаточности были. И это еще долго проходит после того, как вируса в ЖКТ уже нет.
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 148 (+153/−5)
Контактная информация:

Сообщение #1032 Лисси_и_Альбуша » 13.12.2017, 21:34

Гепатовет вкусный, почти все пьют без проблем. Средний курс- 2 недели, давать по инструкции к препарату.
https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Автор темы
Алина

Сообщение #1033 Алина » 14.12.2017, 08:33

Anna-Samura, Ну заводчица говорила, что кормила его мясом и тд. Болячки все равно вылезли к сожалению.
Так я же не против натуры, я говорю что мои опасения только на счет почек и то что я боюсь, что могу как то не паривильно сбалансировать, ведь для котят баланс чуть другой нужен, а хочется по максимуму. Я бы и не подумала менять натуру, если бы тема не зашла про почти и про то что мне трудновато сбалансировать все все правильно. Ну природа это ведь другое немного) Я же не буду мышей и птиц ему давать) У меня вон целая морозилка голов, шей, сердец и желудков. А вареной так я уже давно не кормлю.
Ну он мне сказала, что небольшие отклонения, а что именно я понятия не имею.
Ну гепатовет дам две недели а дальше?
Третий у нас ПЦР тоже отрицательный.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #1034 Anna-Samura » 14.12.2017, 15:28

А дальше смените гепатопротектор. Добавите протектор для почек. А тем временем будете заниматься натуральной сбалансировангой диетой. А когда она установится, через некоторое время сдадите анализы. По ним все видно. Если органы здорового от инфекций кота работают в рамках нормы, значит, питание ему подходит.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Для собственного самообразования вы можете также месяц покормить его тем кормом, что считаете сбалансированным, и затем сравнить показатели в анализах на разных способах питания.
Сердечно поздравляю с очередным отрицательным))))!!!!!! А когда пришли к нам на форум, сколько слез было..
Автор темы
Алина

Сообщение #1035 Алина » 15.12.2017, 08:06

Anna-Samura, Думаю, чтобы правильно все сбалансировать мне надо ехать к врачу, а именно к диетологу, которые правильно подберет именно для моего кота. Потому что я сама не пойму установилась или нет, анализы замучаюсь сдавать.
Так почки ноже нужно поддерживать? Жавнис сказал, что показатель завышен, но это и возможно от того что кот напрягался когда брали кровь.
Спасибо, но пока я титры не сдам, я не успокоюсь. Мне вот тоже не совсем понятно, читала в теме каспер.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #1036 Anna-Samura » 15.12.2017, 08:14

Думаю, что сбалансировать еду достаточно просто и вместе с нами)). Вон Лючия из далеких краев пришла к нам с этим вопросом. В консультациях ее тема должна быть.
Екатерина

Сообщение #1037 Екатерина » 15.12.2017, 08:39

Anna-Samura, Лючия вроде в лечебнице была, если вы имеете в виду форумчанку из С-Ф
Но это не суть
я не помню, чтобы у нее были по почкам отклонения, если честно

я вот лично Алину очень понимаю, потому что знаю еще людей, которые тоже пытались кормить и балансировать натуралкой (не о форуме речь) и в итоге вынуждены были после посещения миллиона врачей (диетологов в том числе) уйти на консервы из-за проблем с почками. Все же мне кажется, что это надо учитывать, т.к. в отличие от печени, почки при серьезном заболевании восстанавливаться не могут.
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 148 (+153/−5)
Контактная информация:

Сообщение #1038 Лисси_и_Альбуша » 15.12.2017, 08:49

Екатерина, Анна имела в виду тему ЛюЧии по питанию - она так и называется - питание натуралка от А до Я...Тема была в консультациях, я перенесла ее в Вопросы и ответы.
https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Екатерина

Сообщение #1039 Екатерина » 15.12.2017, 08:50

Лисси_и_Альбуша, ааа, тогда пардон )
Автор темы
Алина

Сообщение #1040 Алина » 15.12.2017, 08:57

Anna-Samura писал(а):Думаю, что сбалансировать еду достаточно просто и вместе с нами)). Вон Лючия из далеких краев пришла к нам с этим вопросом. В консультациях ее тема должна быть.
Да это понятно, но мне кажется это не так легко просто.
Екатерина, Да Кать, слава богу понимаешь))
Просто если есть хоть малейшая мысль о почках, я лучше подожду чуть чуть, чтобы точно знать, плюс он еще мелкий, возможно там нормально все, на что я очень надеюсь, врач сказала, что может в детстве было что то.
В общем анализы потом надо будет пересдать.

Вернуться в «ЗДРАВНИЦА»