Люси и Чили будут здоровы

Здесь темы котиков - бывших пациентов Лечебницы, которые долечивают последствия коронавируса, ждут окончательно отрицательных результатов проверки на вирус, лечат другие проблемы, наблюдаются.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Екатерина
Лояльность: 39 (+42/−3)

Сообщение #521 Екатерина » 21.12.2017, 07:43

ЛюЧия, я уже и так и так пробовала, не помогает
можешь тут продублировать, что там у тебя по лекарствам
своевременная диагностика - лучшая профилактиа
Автор темы
ЛюЧия
Лояльность: 9 (+9/−0)

Сообщение #522 ЛюЧия » 21.12.2017, 07:46

Спрашивала, если твое предложение в силе.
Екатерина
Лояльность: 39 (+42/−3)

Сообщение #523 Екатерина » 21.12.2017, 07:55

ЛюЧия, да! если что-то надо, можешь тут написать, или в вайбер - ватсап и т.д - 8 916 841 15 66
мои улетают в СФ 6 января утром, я думаю, что вряд ли они откажутся помочь
думаю, что смогут захватить, если это можно провозить
своевременная диагностика - лучшая профилактиа
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #524 ЛюЧия » 21.12.2017, 08:13

Катя, спасибо! Написала в вайбер.
Anna-Samura
Лояльность: 52 (+57/−5)
Контактная информация:

Сообщение #525 Anna-Samura » 21.12.2017, 12:00

ЛюЧия, у нас еще один из ваших краев нарисовался, вы уже знаете. Может скооперируетесь и поделитесь опытом с ними?
Я под огромным впечатлением ваших последних анализов и исследований. Слава Богу, что у меня работа в 5 мин от дома и на машине не нужно ездить))). На кульминации лечения котов вот так подробно мало кто проверял, и вот какое, оказывается, сражение происходит в организмах мирно кушающих, спящих и играющих котиков!.
Раз есть оказия- везите в первую очередь полиферрин. Если не пригодится- уверена, что будет кому его у вас приобрести. Моя мечта вообще, чтобы его исследовали на котах в серьезной лаборатории.
Чили... у нас 2 варианта. Вывел буквально на днях вирус из кишечника. Или ФИП. НО ПОСЛЕДНЕЕ ПОКА НИ РАЗУ НЕ ПРОИСХОДИЛО на фоне полиферрина. И по анализам там спокойно.
Сейчас критично не заразить его от Люси. У Люси в кишечнике пока есть вирус. Последний стул как раз об этом говорит. Но колония вирусная уменьшилась минимум в 2 раза судя по антителам.
Чили.. системная проблема - НСМ. Она есть. Две сотых миллиметра толщины разницы до условно принятой границы - это смешно. Структурные изменения идут, и это серьезно. Я бы однозначно сажала бы его на протекторы сосудов и улучшатели питания сердечной мышцы на всю жизнь. Зачем ждать с ними до официального диагноза патологии сердечной мышцы? Пусть до нее не дойдет лучше.

У нас есть в Детях Радуги очень печальная история Левушки, немолодого и безумно любимого кота сфинкса, которого короной заразила купленная ему подружка, точно как у вас история. Все благополучно пролечили, дальше диагностикой и допроверками хозяйка заниматься не могла несколько месяцев, так как там люди болели серьезно. И Левушка погиб, у него было очень серьезно больно сердце, чего никто не знал. Я Вам советую почитать эту тему, не для того, чтобы Вас расстроить, а ради важного опыта, который нужно учесть.
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #526 ЛюЧия » 21.12.2017, 23:52

Anna-Samura писал(а):Раз есть оказия- везите в первую очередь полиферрин.

Анна,
1.в каком количестве поли нужен? У меня осталось два целых флакона и один начатый (не знаю можно ли его использовать, крышку прокалывала один раз)

Anna-Samura писал(а):Чили.. системная проблема - НСМ. Она есть. Две сотых миллиметра толщины разницы до условно принятой границы - это смешно. Структурные изменения идут, и это серьезно. Я бы однозначно сажала бы его на протекторы сосудов и улучшатели питания сердечной мышцы на всю жизнь. Зачем ждать с ними до официального диагноза патологии сердечной мышцы? Пусть до нее не дойдет лучше.

2.Какие лекарства нужны? У нас, как Вы уже знаете, без назначения врача не все можно купить. Вот думаю,
3.может в Девис его свозить еще на консультацию?
Анна, Вы не смотрели ссылку, что я вчера ставила https://healthypets.mercola.com/sites/healthypets ... 5/28/feline-hcm-treatment.aspx среди прочего такая информация
There are no drugs that have proved consistently helpful in treating HCM in kitties, however, Dr. Becker has had good success with HCM patients in her practice using a combination of appropriate supplements, glandulars, and herbs.

Anna-Samura писал(а):Сейчас критично не заразить его от Люси. У Люси в кишечнике пока есть вирус. Последний стул как раз об этом говорит. Но колония вирусная уменьшилась минимум в 2 раза судя по антителам.

4.Анна, что дальше делаем в связи с этим?

Anna-Samura писал(а):ЛюЧия, у нас еще один из ваших краев нарисовался, вы уже знаете. Может скооперируетесь и поделитесь опытом с ними?

Да, я написала автору, чтобы обращались, если вопросы какие-нибудь есть/будут.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #527 Anna-Samura » 22.12.2017, 14:53

По Чили. Именно я про холистик тритмент говорила.
Котов лучше разделить сейчас. Чили и Люси доколоть полиферрин в равных количествах уколов. Люси затем на ронколейкин. Чили на свечи Виферон.
Курс 10 шт на голову Полиферрина я бы заказала, раз есть оказия с Екатериной. Все остальное у вас в принципе есть. Упаковку Лариам разве что на самый гнусный случай, если полиферрина будет мало. Что точно ясно, так это что с вирусом нужно расправиться полностью и как можно скорее. Он точит их здоровье.
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #528 ЛюЧия » 22.12.2017, 19:46

Anna-Samura писал(а):По Чили. Именно я про холистик тритмент говорила.

Анна, а что именно давать и как, в какой дозировке?

Anna-Samura писал(а):Чили и Люси доколоть полиферрин в равных количествах уколов. Люси затем на ронколейкин. Чили на свечи Виферон

Правильно я поняла - пока ждем поли, ничего, кроме гепатопротекторов и добавок Чили для поддержания сердечной мышцы не даем.
Как поли получим, начинаем курс поли обоим. После этого Люси - ронко, Чили - виферон?

Anna-Samura писал(а):Котов лучше разделить сейчас.

Да.., оно понятно, конечно, что лучше их раздельно держать на время лечения. Но, честно, даже не представляю как ето сделать теперь :think:
Уже не говоря о том, что Люси совсем не хочет одна взаперти сидеть, она свой горшок полностью игнорирует, писает в Чилин горшок, кк в ванну ходит. Единственный способ, я вижу, привлечь ее к ее горшку - это наполнитель опять.
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 139 (+144/−5)
Контактная информация:

Сообщение #529 Лисси_и_Альбуша » 23.12.2017, 00:20

Да, Маш, неспокойно у Вас и волнительно. Переживаем! А как они реагируют если раздельно сидят? Не ищут друг друга? Мои хоть и не фанатеют друг от друга, но если кого-то закрыть, другой не сразу, но после будет караулить под дверью.
БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ" - помогаем тем,кто в этом так нуждается - бездомышам. Давайте спасать вместе?

https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #530 Anna-Samura » 23.12.2017, 00:38

ЛюЧия писал(а):Анна, а что именно давать и как, в какой дозировке?
Это нужно посоветоваться со знатоками. Не хотите подписаться в группу fanciershealth@yahoogroups.com и спросить у них? Там сильная группа.
Суть должна быть - укрепление стенок сосудов и питания сердечной мышцы.Может 4Life кардиокомплекс попробовать? На ай-херб что-то может быть тоже.
Энжела
Лояльность: -1 (+1/−2)

Сообщение #531 Энжела » 23.12.2017, 01:12

Посмотрите Fucopia (Fucoidan), почитайте.
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #532 ЛюЧия » 23.12.2017, 02:42

Лисси_и_Альбуша писал(а):Да, Маш, неспокойно у Вас и волнительно. Переживаем! А как они реагируют если раздельно сидят? Не ищут друг друга? Мои хоть и не фанатеют друг от друга, но если кого-то закрыть, другой не сразу, но после будет караулить под дверью.

Юль, представляешь как мы переживаем)) Чили более-менее, если Люси в ее комнате закрыта, до того момента пока я туда не зайду))
Если я с Люси в комнате, тогда, тушите свет - будет орать, царапаться, пока либо не выйдешь, либо его не впустишь. И его не закроешь отдельно, тут без вариантов.. Люська его обажает, как хвостик за ним. Разделять, конечно, надо как-то, потому что они как встречаются, лижутся сразу же + Чили так и норовит ей под хвост залезть :sad: Кстати, если Люська к нему под хвост сунуться пытается, он ее отгоняет тут же - рычит, шипит на нее и так всегда было. Поскорей бы ее стерилизовать еще..

Anna-Samura писал(а):
ЛюЧия писал(а):Анна, а что именно давать и как, в какой дозировке?
Это нужно посоветоваться со знатоками. Не хотите подписаться в группу fanciershealth@yahoogroups.com и спросить у них? Там сильная группа.
Суть должна быть - укрепление стенок сосудов и питания сердечной мышцы.Может 4Life кардиокомплекс попробовать? На ай-херб что-то может быть тоже.

Анна, спасибо! Посмотрю, еще с ветом нашим поговорю (холистик который), праздники не кстати как-то))

Энжела писал(а):Посмотрите Fucopia (Fucoidan), почитайте.

Энжела, спасибо:) почитаю обязательно. Это же та, что Вы в теме своей пишите? Как профилактика раковых?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Четверг, 21/12/2017 - Хофитол - Чили - 1/4 2р/д, Карсил - Люси - 1/4 2р/д

Ph утренняя 6.25
Самочувствие нормальное у обоих.

Чили
кк не было

Меню:

Спойлер
Утро -
1.5 желудка куриных,
1 голова

День - творог

Вечер -
в два кормления -
20 гр сердце куриное,
50 гр желудок куриный,
40 гр печень куриная,
90 гр бедро куриное,
отруби овсяные заваренные
тыквеол -1 капсула

ЭГ - перед сном

В течении дня 10мл ромашки, 10 мл брусники, пробиотик

Люси
кк не было

Меню:

Спойлер
Утро -
1.5 желодок куриный,
1 голова

День - творог

Вечер -
в два кормления -
20 гр сердце куриное,
50 гр желудок куриный,
40 гр печень куриная,
90 гр бедро куриное,
отруби овсяные завареные
тыквеол - 1 капсула

ЭГ - перед сном

В течении дня 10 мл ромашки, 10 мл брусника, пробиотик.
Энжела

Сообщение #533 Энжела » 23.12.2017, 02:55

Да это та и я заказала! Я случайно начала изучать недели две назад что это такое. Я изучала для людей флукоидан и заказала из Японии, ещё не пила, вот думаю может кошке лучше дать. Его делают из коричневых водорослей. Японцы очень редко болеют раком так как употребляют эти водоросли в пищу. А для животных это борьба с вирусами, кардио! Не просто профилактика рака, а даже лечение!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Хлоргексидин вы покупаете именно для животных? Я не нашла в магазине, но заказала в инете. Что именно вы им протираете?)
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #534 ЛюЧия » 23.12.2017, 03:01

Пятница, 22/12/2017 - Хофитол - Чили - 1/4 2р/д, Карсил - Люси - 1/4 2р/д

Ph утренняя 6.25
Самочувствие нормальное у обоих. КК у обоих симпатичные сегодня :smile:

Чили
кк
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

Меню: (с картинками)

Спойлер
Утро -
30 гр пальцы,
30 гр кожа, хрящи, сухожилия с лап

День -

Вечер -
в два кормления -
40 гр сердце индейки,
50 гр печень индейки,
90 гр бедро индейки,
тыквеол -1 капсула

ЭГ - перед сном

Люси
кк (крови не было и слизи гораздо меньше и не плотная пленка, как в последних была)
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение

Меню:

Спойлер
Утро -
40 гр пальцы,
30 гр кожа, хрящи, сухожилия с лап

День -

Вечер -
в два кормления -
50 гр сердце индейки,
50 гр печень индейки,
90 гр бедро индейки,
отруби овсяные завареные
тыквеол - 1 капсула

ЭГ - перед сном

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Энжела писал(а):Да это та и я заказала! Я случайно начала изучать недели две назад что это такое. Я изучала для людей флукоидан и заказала из Японии, ещё не пила, вот думаю может кошке лучше дать. Его делают из коричневых водорослей. Японцы очень редко болеют раком так как употребляют эти водоросли в пищу. А для животных это борьба с вирусами, кардио! Не просто профилактика рака, а даже лечение!

Хлоргексидин вы покупаете именно для животных? Я не нашла в магазине, но заказала в инете. Что именно вы им протираете?)

почитаю, спрошу у вета нашего (сейчас с этими праздниками и хвостами голова кругом :insane:). А как там с йодом в этой добавке? Я так понимаю, что с ним осторожно надо.

Хлоргексидин для людей, я в аптеке покупала 4%. Протираю им попы после кк + сверху мирамистином (потому как точно так и не нашла ответа что же лучше - хлоргексидин или мирамистин, против вируса, поэтому для надежности протираю обоими))) + мирамистином последним протираю, он для желудка наверняка нормально, а вот хлоргексидин, вроде нет)
Энжела

Сообщение #535 Энжела » 23.12.2017, 03:37

Йод в человеческой они точно убрали, я на сайте читала, думаю для животных тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Да для животных хлоргексидин тогда лучше использовать, безопасностей.
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #536 ЛюЧия » 23.12.2017, 18:52

Хлоргексидин он и есть хлоргексидин, что для людей, что для кошек. Я покупала для Чили (еще до Люси и короны) Mel-A-Ket диски, он орал от них, как резаный не знаю даже почему (у себя на коже проверяла - ни каких ощущений), но он вообще у нас свои интимные места оберегает, не любит фамильярности, человечий хлоргексидин на ватном диске переносит лучше. Хотя можно, конечно, и другие продукты для животных попробовать.
Да, и диски, что я покупала ему, высыхали, после открытия баночки, очень быстро, т.е. непригодными для использования становились в считанные дни.
Энжела

Сообщение #537 Энжела » 23.12.2017, 19:06

ЛюЧия писал(а):Хлоргексидин он и есть хлоргексидин, что для людей, что для кошек. Я покупала для Чили (еще до Люси и короны) Mel-A-Ket диски, он орал от них, как резаный не знаю даже почему (у себя на коже проверяла - ни каких ощущений), но он вообще у нас свои интимные места оберегает, не любит фамильярности, человечий хлоргексидин на ватном диске переносит лучше. Хотя можно, конечно, и другие продукты для животных попробовать.
Да, и диски, что я покупала ему, высыхали, после открытия баночки, очень быстро, т.е. непригодными для использования становились в считанные дни.
Я заказала все, что было и для людей тоже. То есть на ватку и можно попу протирать??? А если оближет?? Я хотела также и шерсть и лапки протирать. Сейчас протираю водой с добавлением GFE (то что в мясо) или iodine с водой как раньше (это вроде похож на мирамистин) его здесь используют в больницах.
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #538 ЛюЧия » 23.12.2017, 19:08

вот я для этого после хлоргексидина мирамистином и протираю - чтоб не лизал хлоргексидин)
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #539 ЛюЧия » 24.12.2017, 17:37

Суббота, 23/12/2017 - Хофитол - Чили - 1/4 2р/д, Карсил - Люси - 1/4 2р/д

Ph утренняя 6.25
Самочувствие нормальное у обоих. Чили утром (натощак) срыгнул желтой пеной немного.

Чили
кк не было

Меню:

Спойлер
Утро -
1 голова

День -

Вечер -
в два кормления -
20 гр сердце куриное,
50 гр желудок куриный,
40 гр печень куриная,
90 гр бедро куриное,
тыквеол -1 капсула

ЭГ - перед сном

Люси
кк не было

Меню:

Спойлер
Утро -
1 голова

День -

Вечер -
в два кормления -
20 гр сердце куриное,
50 гр желудок куриный,
40 гр печень куриная,
90 гр бедро куриное,
отруби овсяные завареные
тыквеол - 1 капсула

ЭГ - перед сном

Энжела

Сообщение #540 Энжела » 24.12.2017, 17:46

А как ромашку и бруснику завариваете? Бруснику здесь покупали?

Вернуться в «ЗДРАВНИЦА»