Форфадерн или просто Форфик. Малыш хочет победить вирус!!!

Персональные темы владельцев и заводчиков, желающих истребить коронавирус в своих животных. Мы победим вирус!

Модераторы: JANE, Лисси_и_Альбуша, Sheba

Аватара
Сирень_и_Симба
Лояльность: 45 (+45/−0)

Сообщение #21 Сирень_и_Симба » 07.09.2017, 12:42

remesadort писал(а):JANE, Сирень_и_Симба, Спасибо!
обращайтесь! спрашивайте все, что непонятно, выкладывайте сюда почаще отчет о питании, настроении котика, фото кк, какие-то наблюдения
Спойлер
котик прелесть!
Для нас они часть жизни, для них мы - вся жизнь.
Автор темы
remesadort
Лояльность: 14 (+14/−0)

Сообщение #22 remesadort » 07.09.2017, 12:58

Сирень_и_Симба писал(а):котик прелесть!
он необычный...как человек...все понимает, но только ответить не может))))
Пока не совсем понятно, как делать правильно укол в бедро... И, если честно, мне где-то в глубине души кажется, что ветклинике, которая отправляла наши анализы, выгодно давать такие результаты... Не до конца я доверяю им.
Кот чувствует себя хорошо. Аппетит в норме, пьет и писает хорошо,глаза сильно не текут - маленькие корочки каждое утро, но ветврач сказал - это норма, играет, бегает. Только кк имеют неприятный запах.
Я просто за него очень переживаю, как и все, собравшиеся здесь, за своих питомцев.
Неприятно, что заводчики продали его за большие деньги с этой напастью.
А ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
Аватара
Сирень_и_Симба

Сообщение #23 Сирень_и_Симба » 07.09.2017, 13:17

remesadort писал(а):
Сирень_и_Симба писал(а):котик прелесть!
он необычный...как человек...все понимает, но только ответить не может))))
Пока не совсем понятно, как делать правильно укол в бедро... И, если честно, мне где-то в глубине души кажется, что ветклинике, которая отправляла наши анализы, выгодно давать такие результаты... Не до конца я доверяю им.
Кот чувствует себя хорошо. Аппетит в норме, пьет и писает хорошо,глаза сильно не текут - маленькие корочки каждое утро, но ветврач сказал - это норма, играет, бегает. Только кк имеют неприятный запах.
Я просто за него очень переживаю, как и все, собравшиеся здесь, за своих питомцев.
Неприятно, что заводчики продали его за большие деньги с этой напастью.
А ведь мы в ответе за тех, кого приручили.
А где вы живёте?
кк имеют такой запах изза вируса скорее всего, у нас тоже так было. Сейчас гоораздо лучше
Заводчица в курсе, что продала кота с вирусом?
Мы вас прекрасно понимаем, мы все здесь из-за общей беды, не переживайте, Анна наш ангел, она обязательно поможет поставить котика на ноги, поддержать ему организм. Главное настройтесь на положительный лад, доверьтесь опытным тут и делайте что нужно, поэтапно, не всё сразу
Мы тоже тут недавно, меня зовут Вика, можно на ты
По уколам... с уколом поможем, попробуйте пока в инете посмотреть видео и фото, в какое именно место делается.
Это очень просто, поверьте. инсулинка имеет очень тонкую иглу, колоть нужно в ножку, в углубление между мясистым, ну в общем вы посмотрите видео и по картинкам
JANE
Лояльность: 885 (+888/−3)
Контактная информация:

Сообщение #24 JANE » 07.09.2017, 13:30

Да, я бы тоже на вашем месте послушала, что скажет этот замечательный заводчик. Интересно....)
Вайбер для связи 89818837846
В любое время по любым вопросам :wink:
Автор темы
remesadort

Сообщение #25 remesadort » 07.09.2017, 13:34

Сирень_и_Симба, Я из Москвы, Виктория. Мое имя - Кирилл.
Заводчица в курсе... и, кроме того, что предложила возместить расходы на те анализы, что я сдавал весной, больше ничего... неубедительное - "наверное, на выставке подцепили" и "вы принести могли вирус на обуви в дом"...
Укол посмотрю...
Может, Вы знаете, где лучше сдать анализы повторно?
Я бы биохимию все-таки ради интереса сам посмотрел. Да и не совсем понятно, почему "Гемапрен" сейчас не сможет никак помочь...
Анне я по возможности доверяю и верю...потому что уже не первый раз встречаю ее сообщения на форуме и искреннее желание помочь бедным животным.
Вам большое спасибо. Общая беда объединяет людей.
Аватара
Sheba
Лояльность: 497 (+498/−1)

Сообщение #26 Sheba » 07.09.2017, 13:48

remesadort, принести на обуви это еще постараться надо-наступить в кк с короной и дать их потом коту облизать.
Но кошачьи кк по улицам особо не валяются, кошкам не свойственно делать это там, где ходят люди
" Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»".(с)
Аватара
Сирень_и_Симба

Сообщение #27 Сирень_и_Симба » 07.09.2017, 13:50

запишитесь к Жавнису, доктор кошачий рентген, грубо говоря, с огромным опытом. Кто к нему ездил-все довольны, Анна его анализам очень доверяет.
Я сама к нему записалась на эти выхи, моча, биохимия, общий крови, узи это всё на двоих кошек вышло бюджетно, анализы наиполнейшие у них. Я всё предварительно спросила по телефону, добрая женщина мне подробно всё объяснила и по ценам и тд
Много здесь о нем сказано, составляет полную картину по животному
Тем более вы сдавали всё месяц назад, если не ошибаюсь, вы выше писали
Мы тоже сдавали здесь у себя, в Раменском, два раза с разницей пять дней и очень противоречивые анализы.
очень приятно, Кирилл
про вирус на обуви - сижу ржу. Женя точно описала мои мысли
Anna-Samura
Лояльность: 34 (+35/−1)
Контактная информация:

Сообщение #28 Anna-Samura » 07.09.2017, 13:56

remesadort писал(а):Может, Вы знаете, где лучше сдать анализы повторно?
У Жавниса в Артвет пройти полное обследование.

Насчет доверять - доверяйте фактам и реальным людям. Форум работает 1 год. В разделе Здравница - добро пожаловать читать темы участников форума, прошедших нашу методику выведения вируса, в Лечебнице - темы ее участников на разных стадиях. Все анализы - как на ладони. Общайтесь, не сидите в своей только теме, и Вы сознательно и с пониманием дела будете заниматься своим котиком, а мы Вам - дишь подсказывать нюансы.
Автор темы
remesadort

Сообщение #29 remesadort » 07.09.2017, 14:11

Сирень_и_Симба, Anna-Samura, Спасибо. Попробую записаться к Жавнису...
ОАК сдавали в понедельник. Биохимию в мае. А титры 2 недели назад.
По поводу доверия... не думаю, что Вы, Анна, создавали этот сайт с целью дурачить людей. Тем более, Вы же еще до 2009-го года, вроде бы, занимались вопросом выведения короны, поэтому у Вас всяко опыт богатый.
А темы других участников я тоже читаю. Просто на все времени, как понимаете, тоже не всегда хватает. По возможности.
Аватара
Сирень_и_Симба

Сообщение #30 Сирень_и_Симба » 07.09.2017, 14:27

remesadort писал(а):Сирень_и_Симба, Anna-Samura, Спасибо. Попробую записаться к Жавнису...
ОАК сдавали в понедельник. Биохимию в мае. А титры 2 недели назад.
По поводу доверия... не думаю, что Вы, Анна, создавали этот сайт с целью дурачить людей. Тем более, Вы же еще до 2009-го года, вроде бы, занимались вопросом выведения короны, поэтому у Вас всяко опыт богатый.
А темы других участников я тоже читаю. Просто на все времени, как понимаете, тоже не всегда хватает. По возможности.
Жавнис бывает чаще всего в выходные, поэтому можете звонить сейчас, записываться на следующие, если в эти уже не осталось мест.
Автор темы
remesadort

Сообщение #31 remesadort » 07.09.2017, 14:47

Сирень_и_Симба, Спасибо!
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #32 Anna-Samura » 07.09.2017, 14:55

remesadort писал(а):не думаю, что Вы, Анна, создавали этот сайт с целью дурачить людей.
Когда я справилась у себя с проблемой, сарафанное радио разнесло это по другим кошковладельцам, один обратился и попробовал, посоветовал другому бедолаге - и опять получилось, далее еще лучше и быстрее.. Вот как я могла отказать написавшему мне, понимая через собственную шкуру, как тяжело этому человеку и животному? Понимая, что ему назначили то, что не поможет или убьет? Веты отказываются полностью вылечить вирус, даже рекомендации элементарные дать по содержанию, и вирус уже носит характер пандемии из-за отказа бороться с ним. Пусть мои посты недостаточно профессиональны точки зрения дипломированных ветеринаров, так кто им мешает вылечить вирус профессионально?
Кстати, если любопытно,
Спойлер
вот ссылка на страничку кафедры, где я работаю, меня нетрудно там "вычислить" среди коллег), я нормальная и обычная, а не ведьма коварная:
http://www.kpm.kpi.ua/index.php/ru/personal.
Открыла сайт, так как уже не справляюсь ни с количеством обратившихся, ни, кстати, с количеством вымыслов обо мне.... нетрудно понять, почему и кто испытывает чувство тревоги, что проблема коронавируса больше не табу, особенно с покупателями.
Криво или прямо, но мы имеем результат, и форум дает возможность нащупать еще лучшие схемы и идеи, так как коллективный разум, безусловно, срабатьвает благодаря самим же и участникам..
Присоединяйтесь, мы Вам точно не навредим, но поможем котику.
Аватара
Sheba

Сообщение #33 Sheba » 07.09.2017, 14:58

Жавнис принимает в клинике Орикс, а не Артвет
" Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»".(с)
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #34 Anna-Samura » 07.09.2017, 14:58

В эти выходные Вы там встретите Сирень и Симбу, да, Вика?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sheba писал(а):Орикс, а не Артвет
Пардон)) Я ведь не из ваших краев, могу и путать названия. Спасибо, Марина. Кстати, я в Москве училась (ВО), и моя мама выросла в Москве.
Аватара
Сирень_и_Симба

Сообщение #35 Сирень_и_Симба » 07.09.2017, 15:12

Anna-Samura писал(а):В эти выходные Вы там встретите Сирень и Симбу, да, Вика?

Sheba писал(а):Орикс, а не Артвет
Пардон)) Я ведь не из ваших краев, могу и путать названия. Спасибо, Марина. Кстати, я в Москве училась (ВО), и моя мама выросла в Москве.
Ох не знаю не знаю, у них там все по времени ведь мы на 12.30 если что
Точно Орикс, я тоже подзабыла))
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #36 Anna-Samura » 07.09.2017, 15:20

Долговато ждать до следующих выходных, если титр такой, как есть. Нужно бы созвониться с клиникой или лично Жавнису написать-позвонить (его почта есть у Лисси_и_Альбуша, Сабины) и объяснить ситуацию с титрами. Я уверена, Вам постараются пойти навстречу. Жавнис искренне любит животных, особенно кошек.
Аватара
Сирень_и_Симба

Сообщение #37 Сирень_и_Симба » 07.09.2017, 15:23

Anna-Samura писал(а):Долговато ждать до следующих выходных, если титр такой, как есть. Нужно бы созвониться с клиникой или лично Жавнису написать-позвонить (его почта есть у Лисси_и_Альбуша, Сабины) и объяснить ситуацию с титрами. Я уверена, Вам постараются пойти навстречу. Жавнис искренне любит животных, особенно кошек.
согласна с Анной! позвоните, авось есть время хотя бы на воскресенье
Аватара
Sheba

Сообщение #38 Sheba » 07.09.2017, 15:32

Телефон Жавниса знает гугл, его страница вк открыта, там есть телефон
Автор темы
remesadort

Сообщение #39 remesadort » 07.09.2017, 17:37

Мы покакали...настроение кота не изменилось, правда он очень встревожился после того, как сделал дела.
КК не из лучших, посудите сами...:
1. https://postimg.org/image/53glu4ead/
2. https://postimg.org/image/ywnm2q2xh/
3. https://postimg.org/image/nycckjec5/
4. https://postimg.org/image/yz7hpk6l1/
5. https://postimg.org/image/d1b0vrrkl/

Это за один раз... Меня очень волнует кровь в кк.
Попу и лапы мирамистином протер. Полы во всей квартире за неимением пока лучшего средства с Доместосом протер.
Кот, благо, не лижет полы, от которых запах хлорки.
Приготовил отвар ромашки и энтеросгель.
Дал ему немного протертой говядины с куриными сердцами. Поел, но не очень охотно.
Добавил пол чайной ложки сметанки. Он поел еще чуть-чуть, но не доел. Просит кушать сейчас...

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Sheba, Спасибо. Телефон нашел. Попробую договориться.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Sheba писал(а):Жавнис принимает в клинике Орикс, а не Артвет
Все анализы можно так же в Ориксе сдать?
Аватара
Sheba

Сообщение #40 Sheba » 07.09.2017, 17:46

remesadort, там можно сдать оак, бх, мочу, узи сделать. Инфекциями Жавнис не занимается

Вернуться в «ЛЕЧЕБНИЦА САМУРЫ»