СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Временный раздел, где обсуждаем накопившиеся проблемы.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Правила раздела
Пожалуйста, учтите, что посты, содержащие нецензурную лексику, грубости, провокации, необоснованные обвинения будут удаляться без пояснений, а их авторы - лишаться возможности участвовать в дальнейшей дискуссии.
Автор темы
JANE

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Сообщение #1 JANE » 21.11.2017, 12:18

Дорогие уважаемые форумчане!
Каждый из нас сталкивается с проблемами в своей жизни!

Кошечка Анфиса из Питера на волоске сейчас!
Несколько месяцев Мария тщательно следила и ухаживала за ней, выводя корону. Потратила не мало финансов...Но их борьба еще не закончилась! Счет идет на дни, а то и на часы!
Ей требуется стационар и переливание крови. Как минимум. В Питере стационар от 4000р

Давайте поможем кошечке! Кто чем может!
Маша сейчас на работе и нет возможности узнать ее координаты. Но кто может откликнуться - напишите ниже, чтобы мы Вас быстрее оповестили о возможности перечислить денюшку Анфисе.

Laurier
Лояльность: 15 (+15/−0)

Сообщение #241 Laurier » 30.11.2017, 06:08

Anna-Samura писал(а):Laurier, записей о переливаниях крови не увидела, ведь должен быть какой-то протокол?
Сколько, когда, данные о проверке совместимости крови донора и пациента. Если есть - опубликуйте, пожалуйста.
.

Карта ещё в стационаре. Как заберу - сразу выложу!
Анна, я не могла не заметить, что вы не ответили ни на один из моих вопросов. Думаю, ваши ответы важны многим. Будьте любезны, пожалуйста, ответить на них.

Добавлено спустя 50 минут 43 секунды:
Лисси_и_Альбуша писал(а):Светлана 11, Сирень_и_Симба, первое предупреждение обеим, девушки. Довольно, более терпеть тут Ваше хамство никто не будет. После третьего будет бан. Можно и раньше по Вашей просьбе. Комментировать непрофессионализм, непонимание (в том числе касательно "в сентябрьском анализе виден лейкоз - такие фантазии вообще тяжело комментировать...значит Анна должна была "увидеть" нечто (чего и близко нет), а врачи, значит, наблюдавшие Алису - нет...двойные стандарты даже тут, ну ладно), я лично не собираюсь. И Анне не советую.

Sheba, А Вам не кажется, что ответственность за диагностику своего животного несет все же владелец? Почему Вам, мне не нужно об этом говорить? Почему Вы так разграничиваете себя и других? Напомню, здесь форум, посвященный коронавирусу. И Лечебница Анны Самуры коронавируса. А так-то у всех голова на плечах должна быть, не думаете? А то все умные везде, но не там где надо, получается. И на выходе виноваты все, но не сами. Удобная позиция, ничего не скажешь.

Jane, Женя, Вы вправе открыть какой угодно форум, активировать там свои логины, деактивировать (тоже странная жизненная позиция - туда-сюда-туда-сюда) устанавливать свои рамки и прочее. Тут частный форум. И Анна никому ничего не должна в части установки рамок и тп. Это ее право, ее желание и ее возможности. А также право владельцев соглашаться или нет, принимать помощь или не принимать.

Все так взбудоражены, что все же не ФИП? Все ожидали этого? Чтобы с чистой совестью продолжить агрессивные нападки? И мимо..

Бедная Фиса. И до смерти и после...и все никак не успокоятся.

Юля, при всём уважении к вам и вашему делу! Ничего личного!
Давайте, пожалуйста, сохранять спокойствие. Никто из участников беседы не переходит рамки форума. Оскорблений я не увидела. А сомнения - на это имеют право все без исключения. И угрозы бана здесь неуместны. Я вас прошу объективно относится к заданным Анне вопросам! Ни вы, ни я не занимаемся непосредственно ни лечением, ни назначениями! И, если быть честными, ни я, ни вы не понимаем всей глубины вопроса. А Анна , как профессионал, вполне способна ответить на все заданные ей вопросы и самолично решить все создавшиеся ситуации с каждым из форумчан. Она же профессионал ?
И уже личная просьба : не стоит спекулировать именем Анфисы. Это лично моё и ваше сообщение я восприняла именно так! Да, при жизни ей тоже пришлось помучаться. Поэтому я и хочу выяснить причину и что же так повлияло на исход!
Ещё раз прошу вас не вмешиваться в диалоги тех, кто смыслит больше нас с вами. В споре и рождается истина. И ещё раз повторюсь : я уверена , что Анна, как хозяйка форума, сможет пролить свет на сложившуюся ситуацию и в силах самостоятельно ответить на все вопросы. Именно ее ответы интересуют всех форумчан , а никак не угрозы бана. Этими угрозами вы вселяете ещё больше сомнений и заставляете задуматься о профессионализме Анны.
Аватара
Катрин
Лояльность: -4 (+27/−31)

Сообщение #242 Катрин » 30.11.2017, 07:38

Светлана 11 писал(а):Anna-Samura а при чем иммунодефицита? Что же вы даете ссылки на гугл что своими словами не можете .Если вы такие умные что же вы сразу этого не заметили в сентябрьских анализах изменения характерных для лейкоза .Почему не отправили на обследования а лечили не понятно что и не понятно от чего.У вас хоть какой то страх есть в жизни вы не когда не думали что вам с этим жить придется .Что вы назначаете препараты тяжелые и всем все одинаковое не имея полного обследования животного и не имея Вет.образования .

Светлана, не стоит нападать на Анну со ссылками из гугла. Первым сообщением на вопросы Марии в ее последнем смс, был мой вопрос, что это из группы лейкозов??? потом я почитала в интернете и все поняла и удалила свое сообщение с вопросом, а Анна в свою очередь мне ответила и дала ссыль, если вы не заметили, Анна обращалась к Катрин, а не ко всем жаждущим тут писать гадости!! Форум этот действительно про корону, заметьте он так и называется. Вот лично я аонимаю, что только я несу ответственность за свое животное и никто больше, если накосячил врач, значит я виновата, что доверилась ему, а не он, что тупой. Вот я пришла сюда с подозрением на ФИП в сухой форме, при этом мне не надо было говорить, чтоб я сделала доп анализы, я сама пошла на всякий случай сдала на лейкоз и иммунодефицит. А если кто не соображает сразу исключить все возможное сам, то есть самостоятельно этот вопрос решить, что тогда при этом так нападать на людей??? Везде уже сотни раз писалось, что здесь помогают справиться с короновирусом, а не широкопрофильная клиника!!!!!!!!! между прочим в последней даже и не думают вообще как то решать подобные вопросы, анализ положительный и досвидос! А здесь хоть как то это выводят!!!!! и вовсе не обязаны изучать все болезни. Сами то думайте немножко!

Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:
А если бы Анна каждому пришедшему сюда говорила: знаете, прежде, чем бороться с короной, давайте сдадим все все анализы на 30 000 рублей, дабы все исключить и лечить тока корону, вам бы пришедшим от этого легче стало и после этого вы бы не обвиняли во всех грехах Анну?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
какую тему ни открой, везде пост начинается с того, что "у нас корона-положительно, что делать и куда бежать?" так вы и приходите на соответствующий форум, а не в широкопрофильную клинику!! Вы хоть вдумывайтесь и читайте лишний раз, что здесь написано и для чего этот форум. Вас врачи на хер с короной посылают и предлагают эвтаназию, а вы сюда бежите и помощь просите, при этом вы сами же знаете, что Анна всех ваших хвостов не видит и не наблюдает за ними, в то время как многие из вас,(не в обиду будет сказано и не касается кого то конкретно) находясь рядом со своим хвостом умудряются не увидеть каких либо важных признаков или соответствующего поведения или не среагировать вовремя. Прежде чем кого то винить, начинайте сначала с себя, поверьте, исток в большинстве случаем исходит от нас самих.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Лисси и альбуша. Я думаю, что Женя не имела что то плохое, сказав про сайт и т.п. она права в том, что сюда приходят с короной, а впоследствии может быть что угодно у животного целый букет. Многих хвостов подбирают с улицы и чего только у них нет плюс корона. И вы знаете далеко не каждый врач может взять на себя ответственность. Вот у меня была ситуация, ротвейлер, девочка, 8 лет. Просто зимой начала как то медленно ходить, сходили к вету, сделали рентген, сказано было артроз, артрит плюс возраст и порода. Ноя на этом не остановилась, поехала в другую клинику, сказано было тоже самое, в эту же ночь я поехала в третью клинику, где совсем молоденькая девушка сразу молча сбрила пузо и сделала УЗИ, а там пиометра, матка увеличена в три раза, полная гноем... Сказала, что у нас несколько часов для операции или гной уйдет в брюшную полость и конец. . но у них в клинике маленькой такой операции такие не делают. Я поехала тут же в четвертую клинику, там отказались оперировать, сказали поздно, собака умирает, и в пятой отказались, и вот в шестую клинику за ночь я приехала уже в 5 утра, где добрый доктор микитюк Юрий Петрович , клиника Айвэна Филлмора, тут же отменил все плановые операции и прооперировал мою собаку, тяжёлая была операция и длительная , после под капельницей оставили ее лежать и он пошел дальше оперировать других прибегая каждые полчаса с руками в крови смотреть как моя отходит от наркоза и вообще. Я вам скажу ротвейлер моя, в 8 лет прооперированная, прожила до 14 лет!!!! И все это я писала для того, чтобы сказать только одно, все зависит от владельца, его скорой реакции, можно сказать молниеносной, проспи я в эту ночь, и собака уже к утру бы умерла.
1: ИХ, ИФА, ПЦР, ОАК, лейкоз, иммунод-т, узи сердца и пр.
viewtopic.php?f=17&t=284
БХ, паразиты
viewtopic.php?f=17&t=284&start=40 2:ПЦР и ИФА viewtopic.php?f=17&t=284&start=60
Laurier

Сообщение #243 Laurier » 30.11.2017, 08:47

Катрин писал(а):
А если бы Анна каждому пришедшему сюда говорила: знаете, прежде, чем бороться с короной, давайте сдадим все все анализы на 30 000 рублей, дабы все исключить и лечить тока корону, вам бы пришедшим от этого легче стало
Не стану утверждать, но, вероятно, стало бы , Катрин.
Не стоит разводить сейчас этот огонь. Я хочу понять для себя некоторые вещи, тк , действительно, опыта в содержании животных и уж тем более их лечении , у меня нет. Сейчас важно понять что произошло и услышать ответы Анны. К ней я и обратилась с вопросами и жду ее ответов! И считаю, что имею на это полное право! Тк это моя кошка! Я сама пришла на этот форум - никто не отрицает!!! Исполняла все назначения! И именно потому, что сама полный ноль, а Анна занимается этим много лет. Перестаньте, пожалуйста , нападать на всех и уже возьмите себя в руки! Сейчас я хочу получить ответы Анны, к которой непосредственно и были обращены сначала все надежды, как к опытному человеку в вопросах вывода короны, а теперь к ней обращены совершенно логичные вопросы и ровно в той же степени не умаляющие ее профессионализма!!!
Аватара
Катрин

Сообщение #244 Катрин » 30.11.2017, 08:57

Мария, я не нападаю вовсе. Хочется справедливого и конструктивного диалога, а не перебранки. Я только лишь ответила Светлане 11, что она была не права по поводу ссылки из гугла и Юле, что Женя врят ли что то плохое имела ввиду вот и всё. Вас я, конечно, понимаю, я бы тоже хотела знать, что и как и у вас и вообще в любой подобной ситуации. Ведь в любом живом организме так все взаимосвязано и сложно и многое вообще не изучено. А понять то хочется, на то и дан нам мозг.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Вот вы , Маша, почему то только мне ответили про якобы разведение огня, а никому больше, ни даже Светлане 11, которая, в отличие от меня действительно нападает...Почему? Если это марш несогласных, то пусть они свои темы с вопросами и несогласиями открывают и там ведут переписку, почему они лезут сюда? Ведь по сути эта тема в большей степени касается только вас с Анной, ваши вопросы к ней, ее ответы к вам..А остальные пусть читают и мотают себе на ус. Разве я не права, Мария?
viewtopic.php?f=17&t=284
БХ, паразиты
Аватара
Sheba
Лояльность: 566 (+576/−10)

Сообщение #245 Sheba » 30.11.2017, 09:21

Катрин,
Спойлер
Тема Машина, а простыни тут пишите почему-то вы? Вы хотя бы Машину тему от и до прочитали? И вообще темы на этом ресурсе, тут их предостаточно
" Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»".(с)
Аватара
Катрин

Сообщение #246 Катрин » 30.11.2017, 09:30

я все темы прочла уже давно, и Машину тоже. мои простыни хотя бы не имеют наглости и обвинений. Я смотрю кроме меня тут никто не настроен спокойно общаться, все только обвиняют всех и вся, вот и до меня добрались, ну чтож..браво!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
:clap: :clap: :clap:

Добавлено спустя 47 секунд:
Удачи вам всем, девчули!!!
viewtopic.php?f=17&t=284
БХ, паразиты
Екатерина
Лояльность: 37 (+40/−3)

Сообщение #247 Екатерина » 30.11.2017, 09:36

Катрин,
Спойлер
ваши восклицательные знаки не ассоциируются со спокойным общением, простите. Люди, которые тут пишут, в основном чуть более детально осведомлены о теме той же Анфисы. И я сомневаюсь, что за 10 дней (вы ж 20/11 зарегистрировались) вы умудрились прочитать, как вы пишете, все темы, включая радугу. Пардон. Особенно лишним на мой взгляд было бестактно писать Марии претензию, что она только вам написала, а остальным нет. Дай бог, чтобы ваше животное было здорово и вы никогда не столкнулись бы с тем, что пришлось пережить Маше.
своевременная диагностика - лучшая профилактиа
Аватара
Катрин

Сообщение #248 Катрин » 30.11.2017, 09:40

Когда очень обеспокоен вопросом короны своего кота, за двое суток все внимательно перечитаешь..не знаю как вы, а я это сделала.
viewtopic.php?f=17&t=284
БХ, паразиты
Екатерина
Лояльность: 37 (+40/−3)

Сообщение #249 Екатерина » 30.11.2017, 09:41

Катрин, извините, но не верю.
своевременная диагностика - лучшая профилактиа
Аватара
Катрин

Сообщение #250 Катрин » 30.11.2017, 09:42

просто я на работе все распечатала, так читать удобней и нужное или важное подчеркивать, а на выходных вот и прочла..

Добавлено спустя 46 секунд:
Екатерина, ваше право. Не верьте. Я оправдываться не буду.
viewtopic.php?f=17&t=284
БХ, паразиты
Laurier

Сообщение #251 Laurier » 30.11.2017, 09:51

Катрин писал(а):Когда очень обеспокоен вопросом короны своего кота, за двое суток все внимательно перечитаешь..не знаю как вы, а я это сделала.

Кать, я всех призываю к холодному рассудку и спокойствию. Тема моя, да! Девочки задают на мой взгляд адекватные вопросы и на них я тоже хочу услышать ответ от Анны, а не отстаивание тех или иных мнений. В этом и вся суть.
На предмет короны : я читала и собирала инфу не два дня, а почти 2 месяца, прежде , чем попала на форум. И, если вы что-то искали о короне на различных ресурсах, то прекрасно должны знать, что везде пишут одно и то же! Как под копирку! И выхода я не находила от этой беды. Только здесь девчонки подсказали хотя бы то, что нужна как минимум гигиена и питание! Само собой я, как человек-лопух во всех врачебных смыслах этого слова, и находилась здесь! Что и продолжаю делать, дабы получить ответы на все оставшиеся и появившиеся вопросы. Надеюсь, мои мысли понятны ВСЕМ без исключения!
Светлана 11
Лояльность: 0 (+0/−0)

Сообщение #252 Светлана 11 » 30.11.2017, 10:04

Катрин писал(а):просто я на работе все распечатала, так читать удобней и нужное или важное подчеркивать, а на выходных вот и прочла..

Екатерина, ваше право. Не верьте. Я оправдываться не буду.
И что же вы себе нужное подчеркнули ?
Да и ответ на ваше высказывание ,я не кого не оскорбляла не обзывала и т.д Если Анна решила лечить животных то она должна по крайней мере знать хотя бы как расшифровывается анализы ,какие препараты можно кошкам какие нельзя вообще ,в каких дозах можно колоть препарат и т.д .Анне были заданы вопросы именно по ее лечению, но она на них не отвечает а выкладывает статью из интернета про лейкоз которую любой желающий и сам найдет .Не надо тратить по 30 тыс на обследования а надо изначально заботится о своем животном ,регулярно делать прививки чтобы избежать заражения ,да и тут на лечение поверти вы потратите намного больше денег ,но может не быть время что то уже исправить .Так что мой вам совет ,займитесь лучше своими хвостиками ,поиграйте дайте им что нибудь вкусное а не обсуждайте каждый тут пост .Здоровья хвостам ,и долгой счастливой и беззаботной жизни .С уважением Светлана
Аватара
Катрин

Сообщение #253 Катрин » 30.11.2017, 10:24

мда...пожалуй, я последую вашим советам и пойду к своим хвостам, действительно, зачем тратить нервы? )) Светлана, спасибо большое) и вашим не хворать.
viewtopic.php?f=17&t=284
БХ, паразиты
Jane
Лояльность: 8 (+8/−0)

Сообщение #254 Jane » 30.11.2017, 10:31

Лисси_и_Альбуша писал(а):[b]Женя, Вы вправе открыть какой угодно форум, активировать там свои логины, деактивировать (тоже странная жизненная позиция - туда-сюда-туда-сюда) устанавливать свои рамки и прочее. Тут частный форум. И Анна никому ничего не должна в части установки рамок и тп. Это ее право, ее желание и ее возможности. А также право владельцев соглашаться или нет, принимать помощь или не принимать.
Во-первых рамки форума тут никто не ставит. Анна сама в своих сообщениях предлагает сделать форум для всех -чтобы раздел консультаций, который создавался без вашего участия, функционировал в полной мере. Нужно было круглосуточно тут сидеть, чтобы новости вмдеть свежие.
Кто кого тут оскорбляет? Кроме вас - никто.
Вы постоянно кого то баните, удаляете,предупреждения кидаете....в правилах форума, которые писала я и проверяла Анна- НЕ ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ.
Там лишь сказано, делитесь с Анной - 100% выполняете ее рекомендации. Нет так велком в консультации. А про удаление и бан ни слова.

На счет туда-сюда. Юля, я не промолчу - а не ты ли мне говорила, как лечить лишай?а не ты ли говорила, что микродерм это чушь и вы иммаверолом вывели?
Так что же получается - на форуме ты в рамке, а вне - со своим личным мнением? Хм...А такое Можно?о Да! Что тут и происходит - у всех есть свои мнение. Который вправе его написать,правила форума этого НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.
Ни одного оскорбления я не увидела. Хотя вчитываюсь в каждый текст,а не мельком и лишь бы ответить.
ЛюЧия

Сообщение #255 ЛюЧия » 30.11.2017, 13:35

Светлана 11, хочу еще раз повторить свой вопрос (в Вашей теме Вы так и не ответили) - поясните пожалуйста про "лечение анализов" и про лекарства Вы писали, что можете разъяснить. Я думаю, как врачу с 30-ти летним стажем Вам будет не сложно это сделать, своими словами.

p.s.При общении в рамках форума, пользователи зачастую приписывают свои эмоции собеседнику, поэтому поясняю - это не наезд и не сарказм, мне действительно интересно, думаю, и не только мне.
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 126 (+131/−5)
Контактная информация:

Сообщение #256 Лисси_и_Альбуша » 30.11.2017, 13:59

Laurier, Мария, во-первых, это форум и раз уж Вы выставили все это на обозрение и обсуждение, придется потерпеть.
Касательно "оскорблений" - не обязательно писать напрямую матом) Хамство, написанное "корректно" хамством и останется. И поэтому предупреждение.
К Вам - насколько Вы видите- это не относилось. И Ваши вопросы имеют право на существование. В чем проблема-то? ВЫ так сердце рвете за свои вопросы или за других участников темы, чьи комментарии не только не добавляют конструктивизма, но и имеют прямо разрушительное воздействие? )) Если уж тут восклицательные знаки считать начали...Вы серьезно, ребят??

Jane, Жень, а так и не надо молчать. Ты искренне думаешь, что я во всем согласна с Анной, что я тут стою и киваю головкой на абсолютно все и вся? Ну смешно, право. Вы по себе не равняйте людей. Итак, по твоему высказыванию - Да, я считаю, что вакдерм - это прошлый век. И не стесняюсь это сказать. Да, вакдермом сейчас практически никто не лечит. И да, я не раз тебе говорила другие схемы, которые опробованы не только на личном опыте, но и сотен, тысяч животных. И там не просто иммаверол, открой фото, я присылала тебе назначения с комплексом препаратов. И? Где я написала про твой лишай что я поддерживаю Анну и надо было колоть вакдерм? По-моему, Вы совсем уже потерялись. Перепутали - Жень, я не из тех, кто так играется. И мое мнение не изменилось, Жень. Я взрослая девочка и не боюсь высказывать свое мнение и свою позицию и ее же придерживаться. А если вдруг, мое мнение поменялось - я уж точно об этом прямо скажу, как и говорю тебе и другим участникам сейчас. То, что Вы устроили - мерзко и отвратительно. Я не прячусь в личках , как Вы. И имею еще раз - свою позицию. В отличие от очень некрасивого, мягко скажем "переменчивого" поведения некоторых участников темы - где в одних темах - одно, в других темах - другое, а третьих - оказывается, мы - оппозиция! О как! А про туда-сюда- это я про твои аккаунты. знаешь из серии "что же Вы так убиваетесь, так Вы никогда не убьетесь".

Женя, и, наверное, все же не стоит обсуждать участие личное, круглосуточное или еще какое-то. Ты видишь картинку. И по ней складываешь мнение. А в голову не приходит что что-то есть ЗА картинкой? И потом, ты вроде как не руководитель форума, не? Чтобы рассказывать кому и сколько тут быть.
Да, Жень, и было бы странно, если бы ты увидела хамство своих сотратников. Я бы правда удивилась. То, что происходит - абсолютно логично, понятно и предсказуемо и банально. Поэтому за хамство будут предупреждения и баны. Иначе все это так и будет продолжаться, мне давно надоело, надоест и остальным (надеюсь). И про рамки - это ты написала...или уже не помнишь? Вы так запутались в собственных обвинениях, эмоциях, что уже перепутали все и вся. Ну правда, нельзя же так.Особенно мне понравились слова "Вы постоянно кого-то баните". Интересно, кого? )) С совокупности со словом "постоянно". Видишь, как легко кидаться словами без единого подтверждения. И ведь их нет, правда? Печалька, Жень, что вот так случилось.
БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ" - помогаем тем,кто в этом так нуждается - бездомышам. Давайте спасать вместе?

https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Jane

Сообщение #257 Jane » 30.11.2017, 14:20

Какая оппозиция? О чем вообще? Мы что тут в войнушку играем? Ахаха,смешно.
Мои туда - сюда связаны вовсе не с тем, что я там где-то прячусь. Спроси у Анны мои доступы к форуму. И что я делаю тут и "там".

На счет рамок я уже сказала. Лично ткну носом.
Jane

Сообщение #258 Jane » 30.11.2017, 14:23

viewtopic.php?f=8&t=285&p=36492#p36492
Выделено розовым. Специально для всех.
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 126 (+131/−5)
Контактная информация:

Сообщение #259 Лисси_и_Альбуша » 30.11.2017, 14:57

Jane, выбирай, пожалуйста, выражения. Тыкать носиком котика своего будешь. На понимание. Не доводи ситуацию до абсурда и не уподобляйся остальным. Вроде как бывший модератор, сохрани хоть немного достоинства.

Ниже - исключительно мое мнение и ощущение ситуации.

Жень, на понимание. Если что-то Вы неверно трактуете я поясню. Я ничуть не умаляю Вашего - твоего и Сирени вклада в общее дело, в этот форум. У тебя через сообщение скользит такая вселенская обида, такое невыражение благодарности к тебе лично за все, что сделала...Жень, у тебя неверное понимание. Я тебе очень признательна, что ты так много работала, сутками отписывалась, что ты помогала форуму держаться в активном режиме, что ты оказывала содействие и прочее и прочее. Более того, я не так давно Анне это написала в вайбере (предугадывая, что все это будет неверно воспринято - скрин ниже, конечно, только сообщения, касающегося этого вопроса). Женя, и ты и Сирень очень много сделали. И этого никто не отнимет. И эта благодарность Вам есть и будет. НО то что происходило дальше - тот хаос который Вы не просто поддержали, который Вы по сути возглавили - это не может восприниматься нормально! И не надо делать вид, что все в порядке вещей. Все взрослые люди и все все понимают тут. Если у Вас изменилось отношение к Анне, к ее методам, Вы считаете, что она неправа- так можно же корректно, в спокойном тоне сказать об этом?

Я повторюсь - у нас с Анной огромное количество бесед случается. И мы обсуждаем множество вопросов. И я иногда бываю не согласна, но я аргументирую, мы обсуждаем и в итоге приходим к обоюдному решению. Но независимо к какой точке зрения склоняемся - ее или моей - я понимаю, что в любом случае вся ответственность на мне. Зачем это-то все раздули? Зачем так? С такими выражениями, такой злостью? Вы обе были модераторами и это как минимум недопустимо в рамках Вашей этой работы тут. Написали бы напрямую, отказались от модераторских прав, а то кинулись по личкам темы в Архив скидывать, деактивировать пользователей, обсуждать и прочее и прочее. И свое "жаль, что так случилось" - я написала касательно этой ситуации, Жень. Что Вы повели себя некорректно, некрасиво прежде всего по отношению к самим себе, а потом и к Анне. Я уж молчу про Вашу, Жень, благодарность Анне за то, что она сделала для твоего Персика и котиков Сирени. И что Ваша работа тут - как модератора - тоже своеобразное выражение благодарности.

Я понимаю, что я тут непопулярна в связи с тем, что хоть как-то стараюсь сдерживать этот поток зла и бреда с Вашей стороны и Ваших соратников. Да, Вы устроили настоящую войну в микромасштабе. Да, Жень. Потому что все это - Ваши выражения, агрессивный настрой, хамство не прибавляет положительных эмоций, заставляет тратить время на оправдания, вот эти расширенные пояснения, переписки, "отлов" Вас по другим темам, где Вы откровенно вредите (снова нужен пример? Тема Павла - где Вы лично, Женя, в бытность Вашу модератором (а равно человеку, придерживающемуся тех же принципов в лечении коронавируса - иначе это абсурд, да?) - предлагаете Павлу выбирать питание на его вкус в ответ на вопрос можно ли уйти с натуралки).И то, что ВЫ делаете - не "ахаха смешно". Это мерзко. И да, Жень, пусть мне рисуют минусики, продолжают писать хамские посты и тп и тп - я буду писать о предупреждениях и банах. Это моя работа тут как модератора. И не думай, что мне это приятно. НО мне гораздо менее приятно видеть то, что Вы пытались и продолжаете пытаться сделать с форумом. Делом, на которое Анна угрохала колоссальное количество времени, эмоций и других ресурсов.

Обещанный скрин о Вас с Сиренью:
Изображение
БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ" - помогаем тем,кто в этом так нуждается - бездомышам. Давайте спасать вместе?

https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Аватара
Sheba
Лояльность: 566 (+576/−10)

Сообщение #260 Sheba » 30.11.2017, 15:11

Лисси_и_Альбуша, а что было сделано для Персика и котиков Сирени?
Я тут почти с самого начала наблюдаю все темы, в каких-то даже принимала участие, в курсе , так сказать , происходящего.
И мне действительно интересно( это не хамство), что конкретно было сделано для упомянутых выше трех котиков.
" Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»".(с)

Вернуться в «РАЗБОР ПОЛЕТОВ»