СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Временный раздел, где обсуждаем накопившиеся проблемы.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Правила раздела
Пожалуйста, учтите, что посты, содержащие нецензурную лексику, грубости, провокации, необоснованные обвинения будут удаляться без пояснений, а их авторы - лишаться возможности участвовать в дальнейшей дискуссии.
Автор темы
JANE

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Сообщение #1 JANE » 21.11.2017, 12:18

Дорогие уважаемые форумчане!
Каждый из нас сталкивается с проблемами в своей жизни!

Кошечка Анфиса из Питера на волоске сейчас!
Несколько месяцев Мария тщательно следила и ухаживала за ней, выводя корону. Потратила не мало финансов...Но их борьба еще не закончилась! Счет идет на дни, а то и на часы!
Ей требуется стационар и переливание крови. Как минимум. В Питере стационар от 4000р

Давайте поможем кошечке! Кто чем может!
Маша сейчас на работе и нет возможности узнать ее координаты. Но кто может откликнуться - напишите ниже, чтобы мы Вас быстрее оповестили о возможности перечислить денюшку Анфисе.

Аватара
Sheba
Лояльность: 566 (+576/−10)

Сообщение #201 Sheba » 26.11.2017, 12:19

Понятно, здесь борятся не за здоровье животных, а за то, чтобы животному была назначена схема и непременно выполнена. Результаты не важны, помогла та схема или нет.
" Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»".(с)
Светлана 11
Лояльность: 0 (+0/−0)

Сообщение #202 Светлана 11 » 26.11.2017, 14:23

Sheba, а на опытах главное конечная цель и не важно сколько они унесут жизни (( И всем одно и тоже назначают а вдруг получится а может и нет, так не беда другие придут со своими кошками и котами и это может продолжатся бесконечно .А здесь именно опыты каждый год новые схемы новые препараты новые лечебницы только на манеже одни и те же и модераторы и т.д .В наше время человеческая жизнь мало чего стоит что тогда говорить о животных .И поверьте в Питере есть хорошие врачи и даже очень хорошие .И если вам не назначают колоть препараты месяцами и не пытаются вам ставить свои условия это не говорит о том что они плохие врачи.
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 132 (+137/−5)
Контактная информация:

Сообщение #203 Лисси_и_Альбуша » 26.11.2017, 14:37

Sheba, а Вы из чего такие выводы, простите сделали? Марина, ощущение, что кроме этого форума негде сидеть и нечем заняться. И общаться тоже не с кем. Столько ресурсов...а все здесь и на одни и те же темы.

Светлана 11, Светлана, а Вы такие выводы сделали за пару недель, находясь тут? Особенно порадовала фраза "каждый год новые схемы". Вы простите, откуда вообще это берете? С учетом что форуму год. И про манеж с одними и теми же модераторами. Вообще забавно. Надо же как. Оказывается и я, и Женя, и Вика - все в СГОВОРЕ! И раньше занимались тем же самым? Из года в год. Ага. Все трое. И Самура впереди.
И еще - по Вашему одно и тоже заболевание должно чем-то разным лечиться, вероятно? Тебе то, а тебе вот это. Так что ли? По-моему это Вы и призываете ставить опыты.
Как же надоела эта брехня, балабольство, высосанное из пальца. Люди, не разбирающиеся в вопросе, не читающие, не думающие...пишущие такие вещи.

Светлана, прошу Вас прекратить писать подобные вещи без соответствующего подтверждения. Без доказательств, без ссылок, без пояснений - это провокация, перевирание. Первое предупреждение. Еще раз повторюсь - можете обсуждать все что угодно в консультациях. Если будет остальным интересно слушать Ваше мнение.
БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ" - помогаем тем,кто в этом так нуждается - бездомышам. Давайте спасать вместе?

https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Аватара
Sheba

Сообщение #204 Sheba » 26.11.2017, 14:51

Лисси_и_Альбуша, эти схемы прославлены на весь интернет, а вы все на этом ресурсе сидите:))
Самура, Халдис- уж вы должны это знать, да и любой, у кого есть интернет
" Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»".(с)
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 132 (+137/−5)
Контактная информация:

Сообщение #205 Лисси_и_Альбуша » 26.11.2017, 14:53

Sheba, так а я больше не нуждаюсь ни в каком ресурсе. Тем более закрытые и давно не действующие))) Уж Вы-то должны об этом знать)
БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ" - помогаем тем,кто в этом так нуждается - бездомышам. Давайте спасать вместе?

https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Аватара
Sheba

Сообщение #206 Sheba » 26.11.2017, 14:54

Лисси_и_Альбуша, да, я то знаю. Закрытые, а шлейф тянется
Anna-Samura
Лояльность: 49 (+54/−5)
Контактная информация:

Сообщение #207 Anna-Samura » 26.11.2017, 14:54

Лисси_и_Альбуша писал(а):Екатерина, Вы как-то неправильно трактуете все что происходит.

Екатерина и "оппозиция диктатуре", поймите, я ваши протесты услышала! И уважая отличающуюся от моей точку зрения на коронавирус, предоставляю вам на форуме "площадку", равноправную Лечебнице. В списке разделов форума я этот раздел самым первым готова поставить, чтобы вы не сомневались, что он - самый важный.

На форуме существуют разделы Лечебница САМУРЫ и Консультации. Их пользователи совершенно равноправны. Одни предпочитают (надеюсь такие есть) следовать моей методике, другие - использовать те ее элементы, которые им близки и понятны, но в остальном действовать по своему усмотрению. Согласитесь, что логично темы первых объединить в раздел "имени Самуры", других - в раздел "Консультации", где мои советы, как и любого другого советчика участникам раздела будут носить сугубо рекомендательный характер, это как раз то, за что Вы с Сиренью и боретесь- выполнять выборочно и на усмотрение владельца.
А в Здравницу вывевшие вирус что в Консультациях, что в Лечебнице будут попадать одинаково. Здравница не Самуры, не так ли? Она относится к форуму Коронавирусу - НЕТ!, и критерии перехода в Здравницу одни и те же, в названии тем легко учесть, кто откуда, да и по содержанию тем будет ясно.
Екатерина
Лояльность: 38 (+41/−3)

Сообщение #208 Екатерина » 26.11.2017, 15:01

Anna-Samura писал(а):
Лисси_и_Альбуша писал(а):Екатерина, Вы как-то неправильно трактуете все что происходит.

Екатерина и "оппозиция диктатуре", поймите, я ваши протесты услышала! И уважая отличающуюся от моей точку зрения на коронавирус, предоставляю вам на форуме "площадку", равноправную Лечебнице. В списке разделов форума я этот раздел самым первым готова поставить, чтобы вы не сомневались, что он - самый важный.

На форуме существуют разделы Лечебница САМУРЫ и Консультации. Их пользователи совершенно равноправны. Одни предпочитают (надеюсь такие есть) следовать моей методике, другие - использовать те ее элементы, которые им близки и понятны, но в остальном действовать по своему усмотрению. Согласитесь, что логично темы первых объединить в раздел "имени Самуры", других - в раздел "Консультации", где мои советы, как и любого другого советчика участникам раздела будут носить сугубо рекомендательный характер, это как раз то, за что Вы с Сиренью и боретесь- выполнять выборочно и на усмотрение владельца.
А в Здравницу вывевшие вирус что в Консультациях, что в Лечебнице будут попадать одинаково. Здравница не Самуры, не так ли? Она относится к форуму Коронавирусу - НЕТ!, и критерии перехода в Здравницу одни и те же, в названии тем легко учесть, кто откуда, да и по содержанию тем будет ясно.
Не соглашусь

Ваш Цербер своими действиями только вашу же методику ставит под сомнение, потому что кто тут что назначает - вы. И где писали, что вот, давайте быстрее поли или ронко или что там ещё ? А нигде. Зато как только разогрелся скандал всех не вписывающихся либо убирают с глаз долой, либо в бан, либо в консультации и тд под предлогом несоответствия лечению.
Так с хрена ли простите за вас решают кто где должен быть?

Не вы ли говорили, что кошки сами способны вывести вирус?
И что поли надо колоть исключительно на обострении и тд?
И что под каждого подход всё-таки индивидуален и тд

В общем была лучшего мнения, если честно.

С наилучшими !
своевременная диагностика - лучшая профилактиа
Кефирка
Лояльность: 29 (+30/−1)

Сообщение #209 Кефирка » 26.11.2017, 15:11

А вот у моих шлейф не тянется.Совершенно здоровые кот и кошка,уже второй помет котят имеют и все отлично и все благодаря Анне.И никакой полиферин и ронколейкин в дальнейшем каких то побочек не выдал!!2 года назад когда моим кошкам веты смотря на положительный анализ на корону вынесли чуть ли не смертный приговор и говорили кастрить однозначно,то Анна взялась за нас и очень нам помогла!!
Аватара
Sheba

Сообщение #210 Sheba » 26.11.2017, 15:12

Кефирка, вы не про тот шлейф, я о другом:)))
Кефирка

Сообщение #211 Кефирка » 26.11.2017, 15:17

Sheba писал(а):Кефирка, вы не про тот шлейф, я о другом:)))
значит не так поняла))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А вы про что тогда Юле писали?если не секрет
Екатерина

Сообщение #212 Екатерина » 26.11.2017, 15:25

Кефирка писал(а):А вот у моих шлейф не тянется.Совершенно здоровые кот и кошка,уже второй помет котят имеют и все отлично и все благодаря Анне.И никакой полиферин и ронколейкин в дальнейшем каких то побочек не выдал!!2 года назад когда моим кошкам веты смотря на положительный анализ на корону вынесли чуть ли не смертный приговор и говорили кастрить однозначно,то Анна взялась за нас и очень нам помогла!!
Так никто и не умаляет заслуги!
Кефирка

Сообщение #213 Кефирка » 26.11.2017, 15:29

Может и не умаляет,но намеки есть.уж извините.Прочитав всю переписку у меня сложилось такое мнение.
Екатерина

Сообщение #214 Екатерина » 26.11.2017, 15:37

Кефирка писал(а):Может и не умаляет,но намеки есть.уж извините.Прочитав всю переписку у меня сложилось такое мнение.
Так если бы вам не помогло к примеру лечение, вы бы наверное «спасибо» не писали бы?
У всех может быть своё мнение.
Я к этому отношусь спокойно. В конце концов тут за себя отвественность несёт каждый сам.
Кефирка

Сообщение #215 Кефирка » 26.11.2017, 15:45

Я написала про лично мой опыт,понятное дело что у всех по разному может быть но тем не менее я когда искала пути решения проблемы выведения короны опыт и особенно положительные результаты лечения вселяло мне надежды.Конечно тут за себя сам ответственность несет,Анна не Бог Врачи не Боги нельзя все предусмотреть.
Екатерина

Сообщение #216 Екатерина » 26.11.2017, 15:52

Кефирка писал(а):Я написала про лично мой опыт,понятное дело что у всех по разному может быть но тем не менее я когда искала пути решения проблемы выведения короны опыт и особенно положительные результаты лечения вселяло мне надежды.Конечно тут за себя сам ответственность несет,Анна не Бог Врачи не Боги нельзя все предусмотреть.
Все верно пишете.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #217 Anna-Samura » 26.11.2017, 16:15

Екатерина, вы поняли, что?
1. Я не обойду своим вниманием темы Консультаций, даже если они полностью против моих методов, но мои назначения в них не будут носить обязательный характер.
2. В Лечебнице, поскольку она идет под моим именем, я настаивала и буду настаивать, чтобы и диагностика, и лечение выполнялись строго по моим схемам, так как несу за успех кроме искреннего желания помочь, еще и репутационную ответственность, которая посерьезнее для меня, чем у ветклиник. Я ведь заводчик, и от этой репутации в частности зависит мнение владельцев моих котят о моей порядочности и проч. Соответственно, моя возможность помочь моим драгоценным малюткам, если у них возникли проблемы.
3. В консультациях могут принимать участие все желающие. В Лечебнице - по взаимному согласию меня и "пациента".
А в дискуссиях, всех до единого разделах форума и те, и другие чем больше участвуют, тем лучше. Лишь бы не во вред форуму.
Чтобы Вы понимали, с Юлей мы общаемся приватно сейчас пару раз в месяц по ее котам. Она - занятой человек, помогающий сотням бездомышей. Ее позиция - это ее позиция. Так же, как Ваша - Ваша.
Екатерина

Сообщение #218 Екатерина » 26.11.2017, 17:06

Ну то есть итого , резюмируем, мне не говорили колоть поли, в итоге не колола, а кошки вывели все сами.
Поэтому тему надо убрать в консультации, а то в лечебнице только колятся .
Анна, как-то так получается, уж простите. Остальное соблюдалось!
Потому как вы мне после первого пцр отрицательно написали - что мол ок, тогда наблюдаем, сдаём и тд. А теперь, какое совпадение, схема не та, не интересно )

Анна, мне не очень, вернее совсем не интересно, на сколько там Юля занята и чем. Дай бог ей здоровья и кошкам ее бедным. Но если она так занята и не вчитывается в темы и ход лечение, странно, что она опять же за вас решает кого куда и когда. Женя хотя бы тут постоянно, хотя думаю, что также не дома сидит, балду пиная! И опять же акцентирую вообще внимание на манере общения. Нагрубила всем кому могла и не по одному разу.
Тут большинство людей на форуме работают и очень много- я в том числе.

Мне в целом все равно че где там моя тема, я все выводы для себя сделала.
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #219 Anna-Samura » 26.11.2017, 17:28

Юля действует строго по правилам, установленным на форуме. И в рамках технических, данных модератору.
К Жене у меня одна претензия по Сабине - если человек решил лечить , находится в Лечебнице, нельзя ему предлагать прекратить лечение. А если у кота начнется ФИП? Кто будет обвинен? Не коронавирус, как показывает имеющийся опыт, а Самура. Ситуация сложная с Персюшей, нужно искать нетривиальные пути работы с его организмом. Еслть конструктивная идея, как действовать - скорее в тему, нет - пусть сидит на терапии, которая по симптомам помогла ему уже и ждет решений О ЛЕЧЕНИИ, а не о его прекращении. Вы лично, имея опыт жизни с короной, согласны, чтобы она была у котов? Если да, то что делаете на форуме, суть которого Коронавирусу -нет!? Если понимаете что Сабина не согласна, как и вы, нужно искать способы помочь, а не отговорить..

Как только Ваши коты будут соответствовать правилам переноса темы в Здравницу, которые Вам известны, с радостью переместим Вашу тему туда. Каждый, освободившийся от вируса кот - это пример того, что вирус элиминируется. Остальные болячки, если у меня есть что предложить - предложу, а ваше личное дело, как использовать эти предложения.
Аватара
Sheba

Сообщение #220 Sheba » 26.11.2017, 17:35

Anna-Samura, а кто определяет отчего начался фип-от действий или от бездействия? Ведь, как бездействием, так и действиями можно получить фип, ибо его механизмы до конца неизвестны.

Вернуться в «РАЗБОР ПОЛЕТОВ»