Натуральное кормление от А до Я или Помогите "чайнику"

Точная диагностика коронавируса, питание, содержание, используемые препараты и лечебные процедуры, полезности...

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Автор темы
ЛюЧия
Лояльность: 8 (+8/−0)

Сообщение #121 ЛюЧия » 28.09.2017, 15:13

У меня знакомая (здешняя) сейчас по-идее в России должна быть, но я не знаю, когда она назад собирается. Маму могу попросить переслать. Ну и, как вариант, можно узнать в местных русских аптеках, если у них можно заказать нужные препараты. Я так понимаю, делать это надо срочно, учитывая время на доставку?

На ветов (а мы были у 4-х, включая диетолога) зла, а на себя еще больше, но сейчас не целесообразно растрачиваться на ненужные эмоции.

С заводчиком свяжусь, как раз думала у Вас спросить на эту тему. Что-то мне подсказывает, что от заводчика адекватных действий ждать не стоит, так и будут они вирус распространять. Но в известность их поставлю, конечно.

ПЦР, да, вчера, когда звонила, еще не был готов. Спрошу, нужен ли им свежее материал, хотя, такое чувство у меня, что нет здесь к короне серьезного отношения.. ПЦР для Чили сдадим.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Анна, посмотрите пожалуйста, можно ли им эту добавку пока давать для иммунитета https://www.chewy.com/vetoquinol-viralys-l-lysine ... YYAiABEgJzdPD_BwE&gclsrc=aw.ds ? Вчера чихали оба.

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
У Чили, по результатам последнего (полного) анализа очень низкие показания по Platelet (свертываемость крови, как я поняла), но врач (другая) сказала, что скорее всего это из-за машины, которую они для теста используют, потому как, судя по остальным результатам и его состоянию, нет причин полагать, что свертываемость действительно низкая. Ставлю, на всякий случай, анализ.

Изображение

Добавлено спустя 41 минуту 58 секунд:
Анна, еще вопрос, нужно ли их разделить? Ночью они отдельно, горшки отдельные, но в течении дня вместе в основном (за горшками слежу, чтоб не в свой не лазили). У врача спрашивали, он сказал не нужно, но он вообще сказал, что ничего делать не нужно. Есть ли у нас шансы?
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #122 ЛюЧия » 28.09.2017, 18:31

Anna-Samura писал(а):У мальчика намного меньше, но он неадекватен вирусу, судя по тому, что у него так тянется бактериальная инфекция (он испытывает иммунодефицит).

Анна, мы антибиотики ему перестали давать с прошлой пятницы 22. Врач, которая его полный анализ крови смотрела, сказала, что раз лейкоциты в норме, можно не давать антибиотик. В следующую среду нам на прием, сдавать анализ мочи, чтобы удостовериться, что инфекции нет.
JANE

Сообщение #123 JANE » 28.09.2017, 19:23

ЛюЧия вы планируете выводить вирус, используя наш форум и рекомендации Анны? Если да - советую вам создать отдельную тему в разделе Лечебница.
Пусть эта тема остаётся как тема про питание. Она имеет место быть.
А уже лечиться лучше в другом разделе. Подумайте
Автор темы
ЛюЧия

Сообщение #124 ЛюЧия » 28.09.2017, 19:56

JANE, нам кроме этого форума и Анны надеяться больше не на кого, уж точно не на местных ветов.

Вернуться в «ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ, ДИСКУССИИ»