ВОПРОСЫ о короновирусе, препаратах, лекарствах, дозировках и тп.

Точная диагностика коронавируса, питание, содержание, используемые препараты и лечебные процедуры, полезности...

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Автор темы
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 135 (+140/−5)
Контактная информация:

Сообщение #81 Лисси_и_Альбуша » 22.04.2018, 16:22

у нас один раз на ношпу была плохая реакция - тянул лапу, как будто не чувствовал ее, наступал и падал на нее....потом боялись колоть, но потом снова пришлось и никаких повторений не было таких последствий. Не могу сказать, что она болезненная. Но по нашему опыту аналоги ношпы так не работают как сама ношпа.
БФПЖ "ВСЕМ МИРОМ" - помогаем тем,кто в этом так нуждается - бездомышам. Давайте спасать вместе?

https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
FHV1
Лояльность: 194 (+194/−0)

Сообщение #82 FHV1 » 21.05.2018, 19:22

ох, не увидела я вовремя последнего ответа про ношпу, но моей не нравились эти уколы. до этого у меня был опыт с папаверином, вроде работал, хотя я его использовала в таких сиутациях когда прямо точно сложно было сказать. но колоть мне его было легче, поскольку пк.

сейчас другой вопрос: москвичи, не подскажете, бывает ли поли в марквете или типа того, или вы в основном с сайтов заказывали? (я ищу сейчас местных, кто полетит сюда, но для этого еще надо придумать как его купить и передать).

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
а еще кстати могу предложить совместный заказ любых ветпрепаратов с доставкой любому из москвичей с моей питомниковой скидкой, будет дешевле всех магазов, а в обмен попрошу мои дозы передать человеку, который сможет сюда их доставить (если таковой найдется особенно).
FHV1
Лояльность: 194 (+194/−0)

Сообщение #83 FHV1 » Сегодня, 09:56

у меня бифидумбактерин есть три пачки в ампулках, он пойдет кошкам? как его для них разводить и дозировать?

и что бы мне самой от глистов выпить, а то у меня параноя теперь?
Анастасия
Лояльность: 14 (+14/−0)

Сообщение #84 Анастасия » Сегодня, 11:48

FHV1 писал(а):и что бы мне самой от глистов выпить, а то у меня параноя теперь?
Пирантел

Вернуться в «ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ, ДИСКУССИИ»