Правильные действия при кастрации

Точная диагностика коронавируса, питание, содержание, используемые препараты и лечебные процедуры, полезности...

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Автор темы
JANE

Правильные действия при кастрации

Сообщение #1 JANE » 14.07.2017, 16:26

пользователь2017 писал(а):Объясните,пожалуйста,мои правильные действия при кастрации.Обязательно общие анализы,сердце и на "корону"?Почему спрашиваю 4 месяца назад у меня умер котик-бобтейл,11мес.Думаю,толчок дала кастрация.Привезла в клинику,визуальный осмотр,никаких исследований,взяли-отдали-поехали домой отходить.Буквально через три недели полный отказ от корма,воды,t=40-41.Ночью помчались в клинику,предположительно поставили всю цепочку самых страшных диагнозов,но сказали шансы есть.Поставили капельницу,взяли кровь.Результата уже при жизни не получила,т.к. отправляют в другой город.После 2 капельницы впал в кому и умер(сгорел за 4-5 дней),на вскрытие не отдала и результатами потом уже не интересовалась.А вот ещё,за два дня до смерти стал,как апельсинчик(пожелтел,правильнее даже оранжевый почти стал).И вот сейчас беру подготовленного котёнка,после карантина от прививок.Просто уже боюсь,больше я такого не переживу.Извините за нудную писанину.
Anna-Samura
Лояльность: 65 (+71/−6)
Контактная информация:

Сообщение #2 Anna-Samura » 14.07.2017, 17:28

Обязательно общие анализы,сердце и на "корону"?
Угадали). Развернутые ОАК, БХ,ОАМ и титр антител на коронавирус. УЗИ. Сердца тоже.

Вернуться в «ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ, ДИСКУССИИ»