Кузя,Нюся и Тигра хотят победить коронавирус.

Раздел для тех, кто хочет получить консультацию, не вступая в ряды "Лечебницы". Полученные рекомендации не являются обязательными, и не обязывают им следовать. Создавайте тему с вопросами и получайте ответы

Если Вы решите получать советы по лечению Ваших животных, подайте заявку на перенесение Вашей темы в раздел "Лечебница", для более подробного разбора Вашей ситуации и ведения Ваших животных.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Правила раздела
Раздел для тех, кто хочет получить консультацию, не вступая в ряды "Лечебницы". Полученные рекомендации не являются обязательными, и не обязывают им следовать. Создавайте тему с вопросами и получайте ответы
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 139 (+144/−5)
Контактная информация:

Сообщение #21 Лисси_и_Альбуша » 07.07.2018, 21:49

1.Киса Нюся.

ОАК:
Изображение

Изображение

Б/х:
Изображение

Изображение

Вирусы:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #22 Лисси_и_Альбуша » 07.07.2018, 21:58

2. Киса Тигра: - к сожалению, часть нечитаемы, в том числе титр - мутные фото, вообще ничего не видно, выкладываю что видно:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
FHV1
Лояльность: 212 (+212/−0)

Сообщение #23 FHV1 » 07.07.2018, 22:17

блин, одна лаба, один день (пцр и титры). а они сами, кстати, ченить сказали?
и я вроде тока один анализ с титром вижу, а говорили два?
титры тока Тигруле делали?
Автор темы
НатальяА
Лояльность: 53 (+53/−0)

Сообщение #24 НатальяА » 07.07.2018, 22:32

FHV1 писал(а):блин, одна лаба, один день (пцр и титры). а они сами, кстати, ченить сказали?
и я вроде тока один анализ с титром вижу, а говорили два?
титры тока Тигруле делали?
Титры делала всем в одни день с пцр.
Тигруше 2-а раза титры делала, 31 марта и в июне вместе с пцр. Всем остальным один раз в июне.
Лаборатория анализы не комментирует.
Думаю, надо каку сдать. Только бы найти что-то поближе. На Бегавую мне после отпуска точно не выбраться. Буду узнавать,может в Пастере делают. Мне надо перед работой успеть. Если на Беговую,то точно на пол дня на работу опаздаю. Надеюсь,что муж пока мы в отпуске согласится туда-обратно съездить, пока еще не говорила с ним на эту тему.
Сегодня только закончила мытье полов в форветом, как обнаружила каку в одном из лотков. Помыла попы всем,тк не знала кто именно в том лотке отметился. Помыли с мужем сам лоток,заодно и два других с пописами решили с доместосом помыть. Только засыпали понемногу в чисты лотки наполнителя,как Нюся решила какать. Пока вновь мыли с доместосом лоток, в другой вымытый еще кто-то по большому сходил. Опять всем троим попы вымыла и вновь меняли и мыли лоток. Каки все оформленные.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Лисси_и_Альбуша писал(а):Сообщения если нужно Вы можете редактировать сами- справа над сообщением есть такие функции. .
У меня только жалоба и цитата открываются над сообщением. Может потому что с телефона...((
Хотела в инфе по Нюсе добавить из лекарств карсил ( ранее пропивали курс) и консервы Джимпет 70гр в день.
С сегоднешнего дня сокращаю консервы. Сегодня их только по 35гр.дала.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Лисси_и_Альбуша писал(а):2. Киса Тигра: - к сожалению, часть нечитаемы, в том числе титр - мутные фото, вообще ничего не видно, выкладываю что видно:
Юля,спасибо вам большое!
Я сегодня еще Анне выслала Нюсины более ранние анализы и анализы мочи.
Там должно быть лучше видно. Фотографировала днем на улице.
Тигрушины фоткала ночью при не очень хорошем освещении. Завтра все по ней переделаю. Вышлю и те,что высылала и более ранние,и анализы мочи.
Потом за Кузины анализы возьмусь.
FHV1

Сообщение #25 FHV1 » 07.07.2018, 23:08

Наталья, рекомендуют беговую, потому что их результат самый надежный (хотя пастер редко ругают, но, может, потому что туда мало кто обращается). потому что сдать лишь бы где - внесет еще больше путаницы, плюс потеря времени и денег. может, сможете вызвать их лаборанта или курьера, на сайте типа https://youdo.com/ наверняка можно найти кого-то по приемлемой цене.
но! я повторю свое мнение - пусть Аня взглянет на все анализы и прокомментирует, может, ей и так все ясно.
Автор темы
НатальяА

Сообщение #26 НатальяА » 08.07.2018, 07:50

FHV1 писал(а):Наталья, рекомендуют беговую, потому что их результат самый надежный (хотя пастер редко ругают, но, может, потому что туда мало кто обращается). потому что сдать лишь бы где - внесет еще больше путаницы, плюс потеря времени и денег. может, сможете вызвать их лаборанта или курьера, на сайте типа https://youdo.com/ наверняка можно найти кого-то по приемлемой цене.
но! я повторю свое мнение - пусть Аня взглянет на все анализы и прокомментирует, может, ей и так все ясно.
Спасибо!
Буду думать про Беговую. Сегодня закинула мужу пробный вопрос на тему, как нам каку сдать. Говорит только в Москве.Отсюда тяжело туда-обратно одним днем. Я не сдаюсь,еще приставать к нему на эту тему буду.
Либо попробую сына уговорить на пару деньков на дачу приехать,тогда с ним можно будет в лабу смотаться. Обратно своим ходом вернусь. Буду думать...
Пастер раньше хорошей ветлабораторией считалась,сейчас не знаю...
А в принципе реально каку сохранить и довести до лаборатории,если все-же с дачи сумею поездку устроить?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
Девушки, срочный вопрос у меня.
Можно ли ренал и ренал адванс давать вместе с пробиотиками? Я их консервами даю,но если от консервов совсем отходить,то их придется сыпать в мясо вместе с пробиотиками. Так можно?

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:
И еще вопрос, с чем моем миски? Хозяйственное мыло, фери,что -то из этого будет достаточно?
FHV1

Сообщение #27 FHV1 » 08.07.2018, 10:46

миски с фейри достаточно вроде бы, хотя в былые времена мы для надежности еще кипятком обдавали. кто-то мыл с хлоркой, но тут я считаю больше вреда чем пользы.
какашки сколько-то хранятся в холодильнике, подольше в морозилке, довезти как раз реально, так доставляют и из других городов. но сроки хранения я не помню, может кто другой подскажет, а может и в саму лабу позвонить, но они там иногда разное говорят. а сам сын не завезет?

пробиотики можно в консервы, хотя я не знаю, сильно ли это улучшит ситуацию. в мямо пробиотики вообще проблем нет. по поводу почечника вашего: во-первых, во многих случаях эти все хпн-ы после излечения короны рассасываются, ибо являлись не самостоятельным заболеванием, а последствием борьбы организма с вирусом, который как раз бьет не только по жкт, но и по всем выводящим органам. я когда первого кота взяла с короной, у него уже к 4 месяцам почки были как у взрослого. но после выведения короны все анализы стали как у нового котика. но это опять надо чтобы Аня оценила ваше состояние и рекомендовала сменять диету или нет. во-вторых, есть специальная натуральная диета для почечников, дешевая, но для некоторых затруднительная и/или омерзительная - это куриные головы. можно для начала узнать, есть ли у вас возможность их купить - маленькие нужны, с тоненькими черепушками. если удастся купить - следующим шагом будет попробовать. остальным оно тоже не помешает :) поначалу из них обычно фарш делают, но можно есть и целиком.
Аватара
Lita
Лояльность: 161 (+176/−15)

Сообщение #28 Lita » 08.07.2018, 11:15

Фэйри или хоз.мыла достаточно.
В морозилку до -8 градусов, до+6 (или 8,не помню) в холодильнике (на дверце), можно с хладоэлементами, в тепле вирус быстро разрушается. На Беговой сказали можно сутки при т -6/8, и до 10 примерно суток в морозилке до -8. Можете воспользоваться Поиском по вопросам,наверху,рядом со входом.
Почечникам надо головы куриные. Поначалу смешивайте с консервой,что же делать,плюс пробиотики и топинамбур(еда для бифидо-лакто бактерий). Ренальные консервы противные,неужели сложно что-то добавить для вкуса безопасное...Пурина про план пробовали? Если у вашего до короны хпн началась,то это хуже,понятно. Я с хпн-цей намучилась выше крыше. Моя самая любимая Настенька, бабушка-прабабушка нынешних. Все делала,капельницы каждый день,разве что к аппарату не подключила,у нас его привезли только тогда,1,5 года назад. Эти врачи...посоветовали кормить ренальной сушкой,чтоб их. Сократили время жизни только, ну как обычно. Своей головой надо думать, а не их слушать. Урок на всю жизнь...
Функция редактирования после нг примерно стала доступна только на час. По мне так это очень и очень плохо,неудобно.
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #29 Лисси_и_Альбуша » 08.07.2018, 11:45

Анализы довыложила в предыдущие посты. Если будут задвоены - извиняйте, выложила все, что прислали, а возможности перепроверять что было, что нет - просто нет.
Автор темы
НатальяА

Сообщение #30 НатальяА » 08.07.2018, 11:53

Lita писал(а):Фэйри или хоз.мыла достаточно.
В морозилку до -8 градусов, до+6 (или 8,не помню) в холодильнике (на дверце), можно с хладоэлементами, в тепле вирус быстро разрушается. На Беговой сказали можно сутки при т -6/8, и до 10 примерно суток в морозилке до -8. Можете воспользоваться Поиском по вопросам,наверху,рядом со входом.
Почечникам надо головы куриные. Поначалу смешивайте с консервой,что же делать,плюс пробиотики и топинамбур(еда для бифидо-лакто бактерий). Ренальные консервы противные,неужели сложно что-то добавить для вкуса безопасное...Пурина про план пробовали? Если у вашего до короны хпн началась,то это хуже,понятно. Я с хпн-цей намучилась выше крыше. Моя самая любимая Настенька, бабушка-прабабушка нынешних. Все делала,капельницы каждый день,разве что к аппарату не подключила,у нас его привезли только тогда,1,5 года назад. Эти врачи...посоветовали кормить ренальной сушкой,чтоб их. Сократили время жизни только, ну как обычно. Своей головой надо думать, а не их слушать. Урок на всю жизнь...
Функция редактирования после нг примерно стала доступна только на час. По мне так это очень и очень плохо,неудобно.
Спасибо! Про хранение как пончла.
Мой хпнщик консервы лишь принудительно ест,не знаю,как головы есть будет,но надо пробовать.
Спасибо,что опытом делитесь!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Лисси_и_Альбуша писал(а):Анализы довыложила в предыдущие посты. Если будут задвоены - извиняйте, выложила все, что прислали, а возможности перепроверять что было, что нет - просто нет.
Юля, спасибо огромное за помощь!У меня с телефона не открываются файлы на форуме. Не могу посмотреть,что выложено. Я сегодня очень много отправляла,но письма в исходящих висят и не отправляются,я уже по нескольку раз нажимала на отправку. Не могу понять,что ушло к вам,а что нет...((

Добавлено спустя 1 секунду:
Лисси_и_Альбуша писал(а):Анализы довыложила в предыдущие посты. Если будут задвоены - извиняйте, выложила все, что прислали, а возможности перепроверять что было, что нет - просто нет.
Юля, спасибо огромное за помощь!У меня с телефона не открываются файлы на форуме. Не могу посмотреть,что выложено. Я сегодня очень много отправляла,но письма в исходящих висят и не отправляются,я уже по нескольку раз нажимала на отправку. Не могу понять,что ушло к вам,а что нет...((
Автор темы
НатальяА

Сообщение #31 НатальяА » 08.07.2018, 19:03

Опять был разряжен телефон. Зарядки на день не хватает.
Сегодня только Тигра какала,сформировано и много,как и вчера. Остальные пока не какали.
Консервы не давала. Не знаю,можно так или нет,но в мясо вместе с пробиотиком добавила Тигре ренал адванс, а Нюсе ренал. Опять пришлось присыпать форти флорой. Тигра еще закваску кефирную пила. Мне кажется,что она похудела и какашки у нее большего размера стали. Не усваивается натуралка?
Завтра постараемся добраться до ближайшего населенного пункта с магазинами. Посмотрю семя льна и овса. В аптеке ромашку спрошу и перчаток разовых упаковку. Замучилась бегать в хозблок, мыть руки.
Лайны почти полный пузырь брала, за несколько дней почти весь использовала. Не знаю, найду ли здесь,где купить.
Девочки,вы все героине. Я два дня подряд мою здесь все с лайной. Тру и мягкую мебель,и подоконники и полы, к вечеру просто падаю. Как буду это в рабочие дни делать, не представляю, но буду стараться. Где бы только здесь лайной разжиться.
Кузины анализы буду завтра фотографировать и Юле высылать.
Пошла Кузю кормить и всем таблетки давать.
FHV1

Сообщение #32 FHV1 » 08.07.2018, 21:06

на мягкую мебель пульверизатор. да и подоконники проще сбрызнуть и протереть.
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #33 Лисси_и_Альбуша » 08.07.2018, 23:22

По анализам дошло вечером 18 писем, но все пустые без вложений.
Anna-Samura
Лояльность: 61 (+67/−6)
Контактная информация:

Сообщение #34 Anna-Samura » 09.07.2018, 01:24

Наталья, я внимательно все читаю. На обдумывание анализов нужно больше времени.
Ситуация сложная, если даже вируса нет, все равно нужно гармлнизировать питание и уход за кисами, чтобы они были в радость и им, и Вам. Нас сейчас не держит за горло время, поэтому мы будем делать небольшие шаги и смотреть на результат.
Если нет вируса в кк, Вы можете не убиваться, по крайней мере сейчас, с санитарией, а свести ее к разумному обьему. Опрыскивание с эфирным маслом помещений достаточно и без ежедневной уборки всего и вся, если вируса в кк нет Или ультразвуковой распылитель масел, тут вообще ничего почти не нужно делать. Если масла не переносят люди, стоит подумать о кварцевой лампе. Туалеты важны и зона вокруг них. Медленный перевод на наполнитель под сетку полностью себя окупает в дальнейшем во всем смыслах. Вы сетку поставьте первым делом и замещайте наполнитель сверху нее туалетной бумагой.
На натуралке коты кк гораздо реже, раз в два-три дня. При налаженной еде в определенные часы подгадать, чтобы кк в Вашем присутствии достаточно просто. Да и без вирусов зачем Вам, чтобы кк стояли часами в квартире?
Но очень-очень важно знать и подтверждать примерно раз в месяц, что его таки нет. Пастер устраивает нас. Первый раз имеет смысл сдать кк каждого, если они вирус не выделяют - следующие разы сдаем коллективную кк для экономии.
Кошкам всем можно смело начинать колоть, именно колоть Гептрал. Дозы будут разные, в зависимости от анализоа. И давайте добавим Тыквеол в диету. Масло семян тыквы дешевое, но почитайте этикетку, чтобы это не была смесь масел.
С котиком хпн придется повозиться, но тут тоже нужно торопиться не спеша. Давайте первым делом приобретем полоски для контроля рН мочи, ареометр для контроля плотности и заведем привычку собирать утреннюю мочу и контролировать. Вы ему сдавали когда -либо на хламидию, микоплазму, уреоплазму? Насколько сложно Вам с ним будет пусть и когда вы вернетесь в город, посетить доктора Жавниса в клинике Орикс?
Какого уровня у вас телефон? Вам хороший телефон и оператор облегчат жизнь не только в смысле форума. Например, не так уж сложно поставить у себя дома веб камеру и в любой момент видеть бесплатно через сераис ютуба, как поживает немолодая мама, что делают котики..
Автор темы
НатальяА

Сообщение #35 НатальяА » 09.07.2018, 07:02

FHV1 писал(а):на мягкую мебель пульверизатор. да и подоконники проще сбрызнуть и протереть.
Спасибо! Воспользуюсь советом

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Лисси_и_Альбуша писал(а):По анализам дошло вечером 18 писем, но все пустые без вложений.
Юля, точно вложения цепляла. Вечером,как телефон зарядился, зашла в почту. В исходящих одно письмо висело. Открыла,оно без вложения. Думала случайно одно оказалось без вложения. Удалила его. Оказывается таких 18.
Как теперь понять, что пришло из анализов, а что нет? Что надо повторить по Тигре, не знаю. У меня вложения не открываются почему-то.
Девушки, помогите, пожалуйста, напишите,что есть во вложениях. Например: общий анализ крови от 26.06.18, биохимия от и т.д. Я тогда перефотографирую и еще раз отправлю недостающее. У меня альбом в телефоне тоже переполнен и там все нужное,поэтому отправленные анализы удаляю. Вероятно вчера пока письма висели в исходящих, я удалила фото из альбома.Нужно было ждать пока письма попадут в отправленные и тогда удалять. Слабый и бестолковый я пользователь.

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:
Anna-Samura писал(а):Наталья, я внимательно все читаю. На обдумывание анализов нужно больше времени.
Ситуация сложная, если даже вируса нет, все равно нужно гармлнизировать питание и уход за кисами, чтобы они были в радость и им, и Вам. Нас сейчас не держит за горло время, поэтому мы будем делать небольшие шаги и смотреть на результат.
Если нет вируса в кк, Вы можете не убиваться, по крайней мере сейчас, с санитарией, а свести ее к разумному обьему. Опрыскивание с эфирным маслом помещений достаточно и без ежедневной уборки всего и вся, если вируса в кк нет Или ультразвуковой распылитель масел, тут вообще ничего почти не нужно делать. Если масла не переносят люди, стоит подумать о кварцевой лампе. Туалеты важны и зона вокруг них. Медленный перевод на наполнитель под сетку полностью себя окупает в дальнейшем во всем смыслах. Вы сетку поставьте первым делом и замещайте наполнитель сверху нее туалетной бумагой.
На натуралке коты кк гораздо реже, раз в два-три дня. При налаженной еде в определенные часы подгадать, чтобы кк в Вашем присутствии достаточно просто. Да и без вирусов зачем Вам, чтобы кк стояли часами в квартире?
Но очень-очень важно знать и подтверждать примерно раз в месяц, что его таки нет. Пастер устраивает нас. Первый раз имеет смысл сдать кк каждого, если они вирус не выделяют - следующие разы сдаем коллективную кк для экономии.
Кошкам всем можно смело начинать колоть, именно колоть Гептрал. Дозы будут разные, в зависимости от анализоа. И давайте добавим Тыквеол в диету. Масло семян тыквы дешевое, но почитайте этикетку, чтобы это не была смесь масел.
С котиком хпн придется повозиться, но тут тоже нужно торопиться не спеша. Давайте первым делом приобретем полоски для контроля рН мочи, ареометр для контроля плотности и заведем привычку собирать утреннюю мочу и контролировать. Вы ему сдавали когда -либо на хламидию, микоплазму, уреоплазму? Насколько сложно Вам с ним будет пусть и когда вы вернетесь в город, посетить доктора Жавниса в клинике Орикс?
Какого уровня у вас телефон? Вам хороший телефон и оператор облегчат жизнь не только в смысле форума. Например, не так уж сложно поставить у себя дома веб камеру и в любой момент видеть бесплатно через сераис ютуба, как поживает немолодая мама, что делают котики..
Аня, спасибо огромное за ответ и внимание к проблеме моих котиков!
Эфирное масло попробую сегодня купить и аптеке. Туалеты постараюсь заменить. В Москве сейчас огромные туалеты-домики. Очень неудобно их мыть. Особенно это ощущаешь,когда часто моешь. На даче тазик и пара лотков с бортиками.
Здесь у меня должны быть лотки с сеточками. Я их когда-то покупала много, ставила в них рассаду. Боюсь, что сеточки выбросила. Они были для той цели не нужны. Попробую поискать, вдруг найду все -же.
Тыквеол постараюсь купить.
Гептрал колоть проблемно. Нам приходилось его колоть Нюсе и Тигре. Это было что-то. Они вырывались, визжали,как будто их режут. Каждый укол удовалось сделать в лучшем случае с третьей попытки. С Нюсей тогда стали в ветклинику ходить,делать. Там она и пикнуть не успевала. Сейчас этой ветклиники рядом с домом нет. Тигре позже кололи,поведение было один в один, как у Нюси. С трудом доделали курс ей дома. Колол муж. Думала,что он как-то не так делает. Попросила сноху. Она ветеринарную академию закончила,но по профессии не работает. Картина таже,что и у мужа. Тигра орала,рвалась, просто визжала... Гептрал помогает Нюси,я заметила,что понижаются АЛТ и АСТ после него у нее,даже просто от таблеток. На Тигру он подействовал лишь один раз,когда давала таблетки ей месяц без назначения врача, по 1/2, не помню сейчас один или два раза в день. Это был самый первый раз,когда у нее под 400 подскачили АЛТ. Потом пересдали показатели существенно понизились. После этого нам гептрал назначала врач по моей просьбе,тк она считает его бесполезным,а я в него верю. Назначала колоть,потом пить по 1/3 раз в день месяц. На Нюся действует, на Тигру совсем нет,так и держатся показатели АЛТ высокими. Урсофальк тоже на Тигру не действует. Помогло лишь эссенциале, купила его по назначению другого врача и помогло Тигре. На Нюсе эссенциале не подействовало совсем, АЛТ лишь повысились.
Аня, можно мы пока попьем с Нюсей гептрал. Здесь на даче колоть некому. Муж помятуя их недавние концерты при инъекциях скорее всего колоть их не согласится,ветклиник поблизости здесь нет. Я колоть не умею и боюсь, я неловкая и рука у меня тяжелая, если у него и у снохи так орали и рвались, не представляю,что у м еня будет.
В Москву приедем,тогда постараюсь найти кого-либо,кто сможет им проколоть. А пока попьем его, благо таблетки куплены. Так возможно?
Аня, где можно полоски и ареометр купить?
Жавниса посетим, слышала о нем. Надо только уточнить,где принимает.
Телефон Сони сенсорный, вроде нормальный,хотя не самая новпя модель,несколько лет уже ему. Пользователь я криворукий и непродвинутый. Про подключение камеры,спрошу у сына, возможно ли это с моим телефоном. Спасибо за идею!

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Аня,если можно гептрал пить пока, уточните дозировку. Нюся весит 3 кг. Врач назначила 1/3 таб один раз в день. Этого достаточно, либо надо больше.
У Тигры заканчиваем курс эссенциале. Ее тоже переводить сразу на гептрал? (Он на ней не работает). Вес Тигры 4 кг.
Кузе тоже гептрал нужен? Он 5 кг.весит.
Только что звонила соседка по дому в Москве. Обещала поделать моим кошкам уколы,но она уезжает и будет только после 23 августа.
Автор темы
НатальяА

Сообщение #36 НатальяА » 09.07.2018, 11:52

Аня, на хламидии и остальное Кузи не сдавали. Только общий анализ мочи и биохимию.
Сегодня, примерно с 9-00 до 11-00 по большому сходила только Тигра. Если она всегда будет в это время ходить,то не кому будет за ней убирать после отпуска тк мы на работе.(((
Кузя и Нюся пока не какали, вчера тоже нет. Последний стул у них был поздно вечером позовчера.
Автор темы
НатальяА

Сообщение #37 НатальяА » 09.07.2018, 15:51

Кузя сходил оформленно в промежутке между 16 и 17 часами. Сидел в моей комнате один,поэтому точно знаю,что он. Получается стул у него через день,необильный и в разное время. Возможно, потому что в отпуске сместилось время кормления.
Тыквеола, в аптеке ближайшего к нам поселка, не было.
Завтра постараемся доехать в ближайший к нам райцентр. Надеюсь, там купим. Эфирное масло купила эвкалиптовое. Не пользовалась раньше эфирными маслами. Как его разводить для опрыскивания помещения?
Кузины анализы так пока и не сфотографировала. Из Тигриных не знаю, что выложено в тему , а чего не хватает.
Тигруха себя ведет несколько странно. Раньше она была мой хвост и спала с нами. Сейчас, на даче выбрала себе террасу и почти весь день и всю ночь проводит здесь. Спит на кресле перед дверью и очень просится гулять. Выводим на шлейке,гуляем лишь на своей территории. Не пойму, что с ней, так манит улица,перемена питания,либо, не дай Бог,что-то не так со здоровьем.
Муж считает, что желание гулять,так изменило ее поведение.
Купила еще Доместос и Хлоргекседин,т.к.они кончались у меня.
Не нашла семя льна. Есть лишь овсянные хлопья, но они у меня и так есть.Они подойдут, либо что-то другое имелось ввиду? Забыла в аптеке спросить ромашку. Завтра поедем искать тыквеол, тогда и ромашку купим.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Да,забыла написать,гигиену лотков и поп провожу. Зону туалетов пропылесосила и помыла с лайной. Пока не знаю,как разводить эвкалиптовое масло, протерла диваны и подоконники тоже с лайной.
Автор темы
НатальяА

Сообщение #38 НатальяА » 09.07.2018, 20:02

Зашла с телефона мужа. Все что выложено в тему увидела. Отправила Юле недостающие анализы и узи. Сжимала их. Все поместилось в 5 письмах, от 7 до 10 вложений в каждом. В отправленных пока значится одно, остальные опять висят в исходящих. Возможно, я слишком много анализов отправила, но без них, только по выложенным в тему, не видно картины,мне так кажется.
Неловко,что приходится грузить Юлю.
Надо ли по Нюсе также дослать узи, анализы мочи и более ранние анализы крови?
Anna-Samura
Лояльность: 61 (+67/−6)
Контактная информация:

Сообщение #39 Anna-Samura » 10.07.2018, 08:38

Наталья, а Вы можете выложить предыдущие анализы на гугл-диск и дать к ним доступ? Это проще Вам, мне кажется.
Эвкалиптоаое масло кошкам ядовито, его можно использовать, но не там, где они лежат, едят и дышат по-свежему. Эфирные масла в большинстве кошкам опасны, безобидным все источники считают масло кедра. Вам нужно стараться читать другие темы с похожей ситуацией.
Рассказ про ужасы Гептрала меня удивил.. Его в таблетках эффективным не считают, по-видимому, введение прямо в кровяное русло и растворитель, который имеет противовирусные свойства, значат многое. По ощущению Гептрал кошкам безболезненный от слова "вообще". Может Вы его неверно кололи?
Колют только инсулиновым шприцом со свежей иглой, мои такого укола даже не чувствуют. Внутримышечно. При Гептрале я не выбираю на ноге какие-то впадинки, ямочки, важно толстенькое место в любой точке"окорочка" найти. Шприц не показываю . А как Вы?
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #40 Лисси_и_Альбуша » 10.07.2018, 09:20

Если я правильно поняла - мне прислали опять анализы Тигры :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
По УЗИ абсолютно не разобралась где начало и где конец какого документа, они не подписаны где лист 1, а где 2. Выкладываю как есть:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение