Помогите вылечить котика

Здесь темы котиков - бывших пациентов Лечебницы, которые долечивают последствия коронавируса, ждут окончательно отрицательных результатов проверки на вирус, лечат другие проблемы, наблюдаются.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 148 (+153/−5)
Контактная информация:

Сообщение #1241 Лисси_и_Альбуша » 22.04.2018, 16:52

От души, от души поздравляем!!!! Огромнейшее счастье! Я понимаю прекрасно что Вы чувствуете! Просто огромные поздравления, Оля! ))) Сыночку дооолгих лет здоровой и счастливой жизни!

Оль, только не расслабляйтесь. Как показал наш опыт - еще почти год после элиминации вируса из кишечника мы устраняли последствия! Конечно, это не так страшно как когда знаешь, что корона плюс. Но все равно - были и капельницы, и температуры и все-все....поэтому глаз-да-глаз..обследование своевременное, руку на пульсе держите, чуть что - сразу маякуйте, бегите на анализы. Это мой личный опыт и хочется, чтобы Вы миновали вот этот период сложной реабилитации внутренних органов после короны.
https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Автор темы
Черри
Лояльность: 258 (+258/−0)

Сообщение #1242 Черри » 22.04.2018, 19:13

Anna-Samura писал(а):Ураааааа! :clap: :clap: :clap: Здравница - ПЛЮС ОДИН!
Черри, спасибо за добрые слова ьлагодарности, я сама очень впечатлена! ВЫ сделали это для Сынули, я-то лишь на клавиатуре буковки набираю! Огромнейшее терпение, постоянный контакт с форумом и детальное обсуждение и понимание своих действий, сила духа и надежды, настоящая Любовь и ответственность - главные секреты Ваши и Юли (вы у меня одни такие) способны сделать то, что кажется другим невозможным))).
Убрать вирус у кота, всю жизнь - ТРИ ГОДА - болевшего им- это КРУТО! И очень убедительный пример для подражания! Сказать НЕТ коронавирусу должен Хозяин, тогда все получится))).
ЮЛЯ!!! Я счастлива, что эта тема может переместиться в Здравницу!!! Шлифовать здоровье будем там))))
Спойлер
Очень прошу, опубликуйте, наконец, фото котика в теме)))
Анечка! Огромное Спасибо за теплые слова! Мне очень и очень приятно! Нет, Анечка не буковки на клавиатуре набираете, а вкладываете ЗНАНИЯ, ОПЫТ, НАВЫКИ, УМЕНИЯ, НЕРВЫ, ЗАБОТУ, ДОБРОТУ И ТЕРПЕНИЕ! И ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД! Откуда бы я узнала, как правильно лечить и чем лечить, если б не ВЫ? Всё Благодаря Вам! Низкий поклон за подаренную Жизнь без вируса! Огромное Спасибо! :clap: :clap: :clap:

По поводу фоток, может немного попозже, мы только оправились от болезни, поймите меня пожалуйста!
Последний раз редактировалось Черри 22.04.2018, 19:48, всего редактировалось 3 раза.
"Действуй! Двигайся! Пытайся! Ты Всё Сможешь! Не Сдавайся!"
Автор темы
Черри

Сообщение #1243 Черри » 22.04.2018, 19:14

FHV1 писал(а):ура!!!
Урааааааааа! :smile: :smile: :smile: Спасибо!
Последний раз редактировалось Черри 22.04.2018, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Черри

Сообщение #1244 Черри » 22.04.2018, 19:18

Сабина писал(а):Просто невероятно,восхитительно.!!!
От всей души поздравляем!

Мы тоже так хотим.По хорошему завидуем. И верим,когда-то и наш котик будет здоров.

А почему мы до сих пор главного героя не видели???
Сабиночка, Огромное Спасибо за поздравления! Очень - очень приятно! Это правда невероятно и восхитительно! Наша Анна - Гений!
Вам и Вашим Кошечке и Котику желаю Здоровья крепкого! Дай Бог чтобы поправились! :smile:
Надежда! Спасибо Вам Огромное, за участие в Нашей теме и всегда дельные советы!

Фотки героя, может чуть попозже... :smile:
Последний раз редактировалось Черри 22.04.2018, 19:50, всего редактировалось 4 раза.
Автор темы
Черри

Сообщение #1245 Черри » 22.04.2018, 19:42

Лисси_и_Альбуша писал(а):От души, от души поздравляем!!!! Огромнейшее счастье! Я понимаю прекрасно что Вы чувствуете! Просто огромные поздравления, Оля! ))) Сыночку дооолгих лет здоровой и счастливой жизни!

Оль, только не расслабляйтесь. Как показал наш опыт - еще почти год после элиминации вируса из кишечника мы устраняли последствия! Конечно, это не так страшно как когда знаешь, что корона плюс. Но все равно - были и капельницы, и температуры и все-все....поэтому глаз-да-глаз..обследование своевременное, руку на пульсе держите, чуть что - сразу маякуйте, бегите на анализы. Это мой личный опыт и хочется, чтобы Вы миновали вот этот период сложной реабилитации внутренних органов после короны.
Юлечка Солнышко! Спасибо Огромное за такие светлые и добрые поздравления и пожелания! Мне очень - очень приятно! Спасибо тебе Юлечка, за все твои умные советы, поддержку и участие! Низкий поклон!
Не расслабляемся, конечно, будем наблюдать!
Юлёчек, ты так быстро нашу тему перенесла в ЗДРАВНИЦУ, мы даже с ЛЕЧЕБНИЦЕЙ попрощаться не успели: "Прощай Дорогая Лечебница! Спасибо Огромное, что вылечила и спасла Нас! Даже, как-то немного грустно расставаться! Продолжай лечить оставшихся в тебе и вновь прибывающих Котиков и Кошечек! Здоровья Всем Подари Пожалуйста!" Даже не верится, что мы теперь в ЗДРАВНИЦЕ!!! Здравствуй Долгожданная ЗДРАВНИЦА!!! Здравствуйте СОСЕДИ!!! :biggrin: :razz: :biggrin: :razz: :biggrin: :razz:
Муууууррррррр! :biggrin:
Anna-Samura
Лояльность: 65 (+71/−6)
Контактная информация:

Сообщение #1246 Anna-Samura » 22.04.2018, 20:22

Ну, почему-то мне кажется, что Черри не расслабится, Юль).
Черри, я представляю, как у Юли руки чесались тему в Здравницу отправить. Я, как на иголках, ждала 3 и 4 ПЦРы).

И для начала уже в новом статусе нам нужно подобрать питание. С чистого листа, так как пораженный вирусом жкт совершенно не так обращается с пищей, как здоровый.
Черри, начните с кисломолрчки, творожка и пробиотиков, маленьких кусочков сырого мяса. Добавляйте в рацион до основной еды -нынешних консервов за час где-то, он сам будет не доедать избыточную еду. Ну и витамины с биотином для шерсти и мальт-паста должны быть в употреблении.
Автор темы
Черри

Сообщение #1247 Черри » 22.04.2018, 20:28

Anna-Samura писал(а):Ну, почему-то мне кажется, что Черри не расслабится, Юль).
И для начала уже в новом статусе нам нужно подобрать питание. С чистого листа, так как пораженный вирусом жкт совершенно не так обращается с пищей, как здоровый.
Черри, начните с кисломолрчки, творожка и пробиотиков, маленьких кусочков сырого мяса. Добавляйте в рацион до основной еды -нынешних консервов за час где-то, он сам будет не доедать избыточную еду. Ну и витамины с биотином для шерсти и мальт-паста должны быть в употреблении.
Хорошо Анечка, Спасибо огромное! Завтра творожок куплю! Эвиталию Вет верну тогда и у нас целая банка стоит Канина витамины с кальцием для натурального питания, ее можно же давать? Но я не удержалась сегодня и разморозила оставшийся в морозилке прежний заготовленный фарш (бедро, сердца, желудки), угостила Сына чайной ложкой, схомячил всю и сразу!
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #1248 Anna-Samura » 22.04.2018, 20:43

Канину - конечно.
Не кот бы он был не есть такой фаршик))) Но не спешите увеличивать количество сырого.
Автор темы
Черри

Сообщение #1249 Черри » 22.04.2018, 21:32

Anna-Samura писал(а):Канину - конечно.
Хорошо Анечка! Но Канину наверно нужно будет вводить, когда целиком перейдем на натуру? Ведь в РК есть витамины и кальций.
Anna-Samura писал(а):Не кот бы он был не есть такой фаршик)))
Это да, но помните отказ он натуры у нас был, ели почти только творог, почти 1 месяц!
Anna-Samura писал(а):Но не спешите увеличивать количество сырого.
Я Вас поняла, медленно, но верно! Начну с творожка завтра. Эвиталию уже сейчас давать на РК или когда полностью перейдем на натуру?
Anna-Samura писал(а):Ну, почему-то мне кажется, что Черри не расслабится, Юль).
Не расслаблюсь! :wink:
Anna-Samura писал(а):Я, как на иголках, ждала 3 и 4 ПЦРы).
А я 1-й и 2-ой, ждала на иголках! Низкий поклон Спасительница Вы Наша! :smile: :smile: :smile:
Anna-Samura
Контактная информация:

Сообщение #1250 Anna-Samura » 22.04.2018, 22:16

Эвиталию давать.
Автор темы
Черри

Сообщение #1251 Черри » 23.04.2018, 20:18

Anna-Samura писал(а):Эвиталию давать.
Анечка, Эвиталию сегодня дала 1 таб., творожок купила, дала 1 столовую ложку, скушал с удовольствием, соскучился! Фарш (бедро, сердца, желудки), спустя время, тоже предложила 1 ст. ложку - скушал :smile: В Фарш добавила четверть чайной ложки Канины витамины с кальцием для натурального питания. На ночь оставлю ему РК гастро.
Аватара
Сабина
Лояльность: 158 (+166/−8)

Сообщение #1252 Сабина » 24.04.2018, 08:26

Черри писал(а):Anna-Samura писал(а):
Я, как на иголках, ждала 3 и 4 ПЦРы).
А я 1-й и 2-ой, ждала на иголках! Низкий поклон Спасительница Вы Наша!
Даже я ждала с сомнениями последние,трудно было поверить.
Уверенность Ваша помогла ему победить.
[color=#BF4080]Персей носил вирус 2,5 года,три курса полиферина, четыре ОТР ПЦР ,09.2018г
Мила ПЦР ОТР,титры высокие,плохой аппетит ,рвота. Улучшение после стерилизаци
С каждой минутой все улучшается[/color]
Автор темы
Черри

Сообщение #1253 Черри » 24.04.2018, 18:27

Сабина, А я не сомневалась! :wink:
Автор темы
Черри

Сообщение #1254 Черри » 25.04.2018, 20:06

А у нас вчера был шведский стол :smile: На выбор две мисочки, в одной фаршик (1 ст. ложка с каниной витамины + кальций), в другой творожок (1 ст. ложка).
Сначала мы подошли к любимому творогу, понюхали, чуть лизнули и отошли. Выбор пал на фарш :smile: , я была в удивлении! Раньше то брали паузу, не хотели фаршик кушать, только творог ели! Думала после запаха РК, не будет есть с таким аппетитом фаршик. А самое удивительное, что только 2 дня, как ввела натуру, а я уже вижу как меняется шерсть, на РК суховатой матовой выглядела, сейчас уже распушается и блеск приобретает! :smile:

Отчет: :wink:
- утро: 2 ст. ложки творога
- день: РК гастро 1 пауч (100 гр.)
- вечер творог 1 ст. ложка
- через 1,5 - 2 часа после творога, фарш (бедро, сердца, желудки + канина кальций и витамины) (1 ст. ложка)
- ночь 1/2 пауча РК (50 гр.)
- Эвиталия вет 1 таб. в сутки
В таком режиме мы 2 дня, можно увеличивать порцию фарша?

Анечка, хотела у Вас уточнить, как Вы относитесь к обработке десенок метрогил - дента? Сначала Орозим гель наношу, потом метрогил.
Аватара
Сабина
Лояльность: 158 (+166/−8)

Сообщение #1255 Сабина » 26.04.2018, 10:27

Черри писал(а):Сабина, А я не сомневалась! :wink:
Вот этот позитив и помогает побеждать.
Многим надо поучиться у Вас. Браво!
[color=#BF4080]Персей носил вирус 2,5 года,три курса полиферина, четыре ОТР ПЦР ,09.2018г
Мила ПЦР ОТР,титры высокие,плохой аппетит ,рвота. Улучшение после стерилизаци
С каждой минутой все улучшается[/color]
Автор темы
Черри

Сообщение #1256 Черри » 26.04.2018, 17:47

Сабина писал(а):
Черри писал(а):Сабина, А я не сомневалась! :wink:
Вот этот позитив и помогает побеждать.
Многим надо поучиться у Вас. Браво!
Дорогая Надежда! Спасибо Вам огромное за такие теплые слова, мне очень приятно! :oops:
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 148 (+153/−5)
Контактная информация:

Сообщение #1257 Лисси_и_Альбуша » 01.05.2018, 10:52

Оль, привет. Хотела спросить как десна у мальчишки? Получше? Он дискомфорта не ощущает?
https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Джулия
Лояльность: 250 (+250/−0)

Сообщение #1258 Джулия » 01.05.2018, 11:22

метрагил думаю нормально Аня относится, кому-то рекомендовала
мико вылечили! покупного кота с короной вылечили! остался калици.
Автор темы
Черри

Сообщение #1259 Черри » 01.05.2018, 19:14

Лисси_и_Альбуша писал(а):Оль, привет. Хотела спросить как десна у мальчишки? Получше? Он дискомфорта не ощущает?
Юлечка, Привет! Спасибо за беспокойство. Десенки - ничего хорошего, зуб один шатается, но вытащить его пока не могу, крепко сидит. Десна вокруг этого зуба красная воспаленная. Остальные десенки, те которые были уже воспалены, сохраняют красноту. Те которые не так сильно были воспалены, посветлее стали. Сдается мне, что еще зубы будут выпадать, это не последний. Обрабатываю Орозимом, метрогил дента, подключила перекись водорода и облепиховое масло.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
FHV1 писал(а):метрагил думаю нормально Аня относится, кому-то рекомендовала
Спасибо, я тоже думаю, что Анна не возражает по поводу метрогила, еще Анна сказала, облепиховое масло подключить, обработала сегодня им.
Автор темы
Черри

Сообщение #1260 Черри » 06.05.2018, 13:28

Всем Привет!
Продолжаем переходить на натуру, РК едим уже с неохотой, видимо поднадоел. Фарш мясной, тоже с неохотой, теперь нам нравятся мясо порезанное мелкими кусочками. Про аппетит не могу сказать, что отличный. В день примерно съедаем следующее, но часто не доедаем всё:
- 50 -100 гр. (бедро индейки + сердца куриные, без желудков пока), кусочки, мелко порезанные;
- 50-100 гр. творог детский Агуша 4,5%;
- 30-40 гр. РК пауч;
- Эвиталия Вет 1 таб. в сутки;
- К мясу Витамины + кальций от Канина для натурального питания; (нам понравилась эта добавка, слизывает ее прям с мяса, на запах Канины идет и просить дать отдельно)

Попробовала предложить говядину, пока в виде консервов Анимонда Карни, с говядиной и ягненком, поел, но без энтузиазма.
Вообще сейчас кушает, по чуть -чуть от порции и отходит, спустя время может подойти снова и еще чуть покушать. Но если порции более 1,5 часов, такое мы есть не будем! Ждем свежее!

Вопросы:
1. Добавлять ли нам в еду отруби льна сейчас? Или Канины достаточно? Что-то еще добавить к рациону нужно? Анализы мочи, может сдать?

2. Анна, скажите пожалуйста, у нас же гастрит по Жавнису. И в январе, феврале, натуру вообще есть перестали, просидели на РК 2 месяца (март, апрель). Задаюсь вопросом, сейчас, снова перейдя на натуру, не спровоцируем ли мы гастрит?

Ламинария, которая в канине содержится, заметила, хорошо выводит шерсть.
Не смотря, на то, что натура сейчас составляет большую часть рациона, кк каждый день, до этого на натуре, если помните интервалы были по 3-5 дней между кк. Писаем 2 раза в сутки, но в основном после еды, Ph всё равно продолжаю мерить, = 7,00 ; 7,5, но это после еды, как Сабина говорила, не информативно. Хотя на РК (модерате), сразу после еды мерила, Ph был 6,00 ; 6,5

Вернуться в «ЗДРАВНИЦА»