Мэри и Филя хотят быть здоровыми!

Здесь темы котиков - бывших пациентов Лечебницы, которые долечивают последствия коронавируса, ждут окончательно отрицательных результатов проверки на вирус, лечат другие проблемы, наблюдаются.

Модератор: Лисси_и_Альбуша

Автор темы
Дарья
Лояльность: 2 (+2/−0)

Сообщение #1181 Дарья » 09.06.2018, 19:11

С продажами встряла по полной программе, разноглазку в Ставрополь захотела взять одна заводчица, подружились, приятная женщина, но как толькo разговор зашёл за анализы и тд... она очень разнервничалась, что оказывается есть столько заразы вокруг... А у неё помёт был мёртвый, боится что это было не спроста... Захотела своих на всё насвете проверить, ринотрахерит, калицивироз, хламидиоз и что то ещё было - отридцаткльно, а вот корну у них не делают говорит..., я сказала про экспресс тесты, может найдёт где взять... В общем пока не ясно...
Мальчики тоже были пристроены, дура я - залоги не брала ни у кого, подумала что если человек хочет, то возьмёт, а если не захочет, тогда нам не надо такого хозяина... Однако одна семья меня подвела, как раз с собачкой, долго я искала их((( както собаки одни огромные, охотничьи - всякие алабаи, овчарки... Мне страшно было... А тут тойчик, прям то что нужно))) люди вроде адекватные, но... Пришло время забирать рыжика, я не могу сначала дозвониться два дня, на третий дозваниваюсь, а они вдруг поняли, что лето блин и отпуска, лагеря, юга... И что им вешать собаку на родителей, и ещё и котёнка, родители ппотив... И они решили отложить до осени... А мне даже и сообщить не удосужились... Подержите у себя говорят до осени... Я честно психанула и отказала вовсе... Таким людям нет доверия, осенью будет школа и секции, а потом ещё что-нибудь...
Второй рыжик приглянулся женщине с кошечкой, девон рекс, 13 лет девочке, тоже всё было прекрасно... Женщина очень интересная, о кошечке заботится замечательно, но надо же ей было припереть от подруги пелёнку из под котят (у подруги кошка родила), вот моя клиентка захотела проверить, как ее доченька отреагирует на новый запах в доме... Глупая идея привела к тому, что у кисы температура и рвота, лечатся, не знаю пока как у них дела, она в командировке, муж кисой занимается, отложили естественно всё до выяснения обстоятельств...
Вот, а теперь меня атакуют одни халявщики, которым бесплатно подавай... Я в шоке кончно((((
Видимо адекваты все в отпуске)))
Надеюсь наладится всё...
Автор темы
Дарья

Сообщение #1182 Дарья » 10.06.2018, 10:35

Девочки, беда не приходит одна, эта череда неприятностей завершилась трагедией...
Сегодня ночью в три часа накормила, уложила Мэрюшку с ляльками и ушла спать, в восемь я встала, конечно первым делом к Мэричке, смотрю небольшое пятно крови, несколько шариков кк и седьмой мёртвый котёночек... Беленький, крупненький, чудесный малыш... Что моглогло пойти не так?
Я не чувствовала малыша днём, перед тем, как родить запоздалого шестого ляльку, я чувствовала как он пинается, а тут я даже не предпологала, что там ещё ктото есть... Неужели он родился мёртвым, или всё таки она не смогла сама его спасти... :cry:
Беги по радуге малыш, мягких тебе облачков зайчонок!
Анастасия
Лояльность: 30 (+30/−0)

Сообщение #1183 Анастасия » 10.06.2018, 11:36

Ох, Даша, сочуствую вам. Как жалко.
Пусть малыши растут здоровыми и сильными котиками
Аватара
Фортуна
Лояльность: 83 (+105/−22)

Сообщение #1184 Фортуна » 10.06.2018, 12:48

Очень жалко малыша, Дарья.. ((( Здоровья Мэрьюшке и деткам..
"Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того не получается."
"Чтобы добраться до источника,надо плыть против течения."
Лисси_и_Альбуша
Лояльность: 147 (+152/−5)
Контактная информация:

Сообщение #1185 Лисси_и_Альбуша » 11.06.2018, 09:38

Даша, не советую Вам никакую сушку. У Вас все чудесно едят натуралку. А смешивать в одну кучу постоянную хорошую натуралку плюс сушку - это не очень хорошая идея. Сушка совершенно по-другому переваривается, там выделение ферментов другое. Зачем портить то, что у Вас прекрасно?

А по старшим деткам - все же лучше их пристраивать активно) Перерастут возраст, да и у Вас толпа будет...зачем оно вам. Вы же привыкаете, все больше и больше.
https://www.facebook.com/thecatindahause
http://fond-vsem-mirom.ru/
Автор темы
Дарья

Сообщение #1186 Дарья » 11.06.2018, 17:01

Да, Юль, я тоже боюсь сушку давать, даже самую дорогую, настраивать жкт опять, одному подёт, другому нет, ну её, тем более муж даже слушать о сушке не желает))) как переедем на дачу, купим мясорубку мощную, морозилку дополнительную и будет все хорошо...

Рыжика сегодня отвезла в новый дом, женщина очень ответственная, врачь) тоже малютку мясом будет кормить, на три дня затарила их из своих запасов мясом, аптечку, всё что можно собрала им))
Малюньке очень рады)) позже их фоточку попрошу)) пусть пока привыкают) животных в доме нет, живут рядом... Вот и славно)
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #1187 Лисси_и_Альбуша » 14.06.2018, 21:28

Дарья, ура, поздравляю малыша с новой семьей. А в целом как Вы? Как малыши котята? )
Автор темы
Дарья

Сообщение #1188 Дарья » 15.06.2018, 14:47

Юля, полный трэш и кашмар! :zombie:
С чего бы начать... :think:
Наш рыжик, попал по полной программе...
Назвали мальчишечку Адам, малыш очень активный и игривый, новая мама не справляется и просит найти ему новую семью... :help:
Жесть, я в шоке, началось всё очень хорошо, хозяйка души не чаяла в котёнке весь день... Ночью, в десять часов, звонок, - срочно забирайте котенка, он лазает по шторам и ПЕРЕГРЫЗ шнур от телевизора...
Глупые отмазки насторожили... Муж почуял подвох... Его фантазия завела глубоко до криминала)))) начали с того, что котю нельзя назад, так как там, как позже выяснилось, была кошка... У мужа психоз, а вдруг там зараза... Да ситуация идиотская, подстава!... Котёнка заразили намено и хотят подсунуть.... И т.д. и т.п.....
Попросила клиентку дожить до утра и пообещала найти семью... Ночью измаялась, котята и эта ситуация..., птички чирикают, я путаю их с котятами, у соседей плачет новорождённый, дети сопят так тонко, словно задавленый котёнок... Кофе - вода... Энергетики дольше не действуют, спину сводит, пол довольно твёрдый... :spy: а какой сегодня день? :eek: а малыши то уже глазки открывают...
....
С дамой побеседовали, вырулили в более дружелюбный тон.... Девочки... там развод за плечами и любовь к кошке (муж ушёл с кошкой)..., котик не полюбился, вот и всё...((((
Как я не пыталась повлиять, настроить, помочь..., нет, никак....
....
Ну и ещё ужасная новость... У меня нервный срыв, депрессия, психоз и полное психическое расстройство... Мама еле спасла... :kettle:
Я упустила одну из черепашек близняшек, 90% придавила Мэри, но это уже не важно... Не смогла спасти... Анна отреагировала моментально и лекарства все были под рукой, но это не помогло... :cry:
....
Теперь у нас пятеро малышей, я надеюсь этих мы убережом... Побольшели детки, трое уже глазки открыли) малышка у нас есть малявочка, ее с рождения оберегаю, просто кроха,... Ну так мы уже почти всех догнали)) уже спокойнее их одних оставляю))
....
На выходных будем на дачу переезжать, думаю как мамку с ляльками везти... :think:
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #1189 Лисси_и_Альбуша » 16.06.2018, 08:29

Даша! Вот это у Вас жизнь кипит! Держитесь, черепашку очень жаль(
Думайте о том, что когда-нибудь и такой период закончится и все будет хорошо! Обязательно! По Рыжику в итоге будете новую Семью искать? Люди, конечно, бессовестные...как так...это же живое существо...как будто платье не подошло! Неприятно. Но с другой стороны хорошо, что не будет у него такой хозяйки!
А по остальным есть новости? Есть семьи на примете?
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #1190 Лисси_и_Альбуша » 01.07.2018, 21:33

Даш, привет! Как дела у Вас? Что новенького? Давно не слышно от Вас ничего) А нам же любопытно!
Автор темы
Дарья

Сообщение #1191 Дарья » 02.07.2018, 10:44

Девчули! Бывает, сорри!)) У нас тут бурлит кипятком!)))
Футбол же... Тут переехали на дачу, заселили в квартиру мексиканцев, так прям неожиданно всё, внепланово... и понеслась... Подрабатываю гидом :biggrin: и по хвостикам конечно ответственная...

Дети - и подростки и лялички замечательно)...
Родители умнички!)...
Говорят, что коты лечат... Парнишки наши тому доказательство :wink:

Зайка/Фараон/Феликс Первый.
Принёс радость и улыбки в семью, где для детей стал любимым питомцем..., а родителям снимает стресс))) стали меньше ссориться :biggrin: ...

Наше солнышко - Адам.
Малыша обвиняли в смертных грехах и наговаривали глупости, хотели от него отказаться...
Женщина - врач, очень серьёзно отнеслась к медкарте, по общению показалась вполне адекватной... Резко переклинило... Ну как так?!(((.., мельком узнаю, что там разведённая дама с мамой и куча тараканов в голове... Долго мы с ней решали что же делать... Ее мама за котёнком, как за ребёнком ухаживает, кормит семь раз в день, меню, как в лучших санаториях)))... А она чем-то недовольна... Потянула резину недельку, за это время нашла новую семью... приехала забирать малыша, у мамы сердечный присиуп, слёзы градом..., мне таки удалось переубедить мою клиентку оставить тигрёну иначе мама бы этого не пережила))) теперь я за него спокойна)... Хозяйка же теперь частенько позванивает, благодарит, что убедила не делать спешных и глупых поступков)))...

Третий мальчонка попал к женщине, которая потеряла сына, его сбила машина... 20 лет парню было...
Котя, по ее словам, заставляет двигаться и пытаться жить дальше...

Девчушка наша, белоснежка, такая красотка, глаз не оторвать))) Глазёнки просто бомба)) яркие стали, прям чётко жёлтый и чётко зелёный глазики)... Ее заграницу хотят, поэтому растём)

Татунька просто принцесса) желающих, палкой отбиваемся))) я своим не говорю ничего, а то присели на меня, давай отдавай мол, вырастишь маленькую, успеешь себе ещё оставить... Я типо продаю, но очень стараюсь отвоевать ее себе :biggrin: влюбилась и всё))

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Из малявочек у нас два мальчика, белый и рыжик-полосатик))
И три девочки, черепашка и две беленькие, одна из белых - вампирчик, один глазик красный)) по идее это разноглаз означает, как у папы)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Изображение
Автор темы
Дарья

Сообщение #1192 Дарья » 02.07.2018, 11:01

С маленькими кушаем молочко, уже зубки пробились, завтра начнём грудкой баловаться))
Лисси_и_Альбуша
Контактная информация:

Сообщение #1193 Лисси_и_Альбуша » 02.07.2018, 19:07

Даша, спасибо, что заглянули и написали новости! Ка крады за Вас и Ваших деток, желаем от души чтобы все у них было хорошо, чтобы жизнь была долгая, здоровая и счастливая. Мэри как ? И вилечка? Про них ничего не написали, Ваши героические мать и отец)
Автор темы
Дарья

Сообщение #1194 Дарья » 07.07.2018, 14:54

Мамулька и папулька)
Аппетит, настроение, активность - всё супер!)
Шишечки мы извели) всеми методами))
В среду делали Бэлле прививку для отправки заграницу, заодно и коронку сдали родителям) жду результатов))
Одна проблема - Филюнька пачкается, после 12 числа в нашей местной клинике выйдет из отпуска дерматолог, пока просто разрываюсь... дожить до финала, проводить гостей и будет посвободнее...
Из питания у нас тот же проверенный на аллергены список, и рисом заменила зерновую составляющую, не понимаю что за напасть, может жарко и он так потеет, пока не понимаю(((
Черри
Лояльность: 258 (+258/−0)

Сообщение #1195 Черри » 07.07.2018, 15:01

Дарья, Ой Дашенька! Прочитала Ваши новости! у Вас пополнение снова :biggrin: :biggrin: :biggrin: Поздравляем! И окрасы Ваших деток снова шикарные! Разноцветье! Красотку Таточку берегите, Вы же вроде ее себе уже оставили? :pray: Здоровья Вашим малышам и их родителям!
"Действуй! Двигайся! Пытайся! Ты Всё Сможешь! Не Сдавайся!"
Автор темы
Дарья

Сообщение #1196 Дарья » 07.07.2018, 15:53

Черри, я уже и Бэль оставить хочу, такие глаза!!! :insane:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Девочки, видео подростков!)
https://radikal.ru/video/97hEMi0UgyB
Автор темы
Дарья

Сообщение #1197 Дарья » 07.07.2018, 16:19

Изображение
Anna-Samura
Лояльность: 64 (+70/−6)
Контактная информация:

Сообщение #1198 Anna-Samura » 08.07.2018, 10:24

Нн жадничай). Продавай)
Автор темы
Дарья

Сообщение #1199 Дарья » 08.07.2018, 21:28

Девчули! Пришли анализы, оба отрицательные!)
Всё гуд!))
Автор темы
Дарья

Сообщение #1200 Дарья » 08.07.2018, 21:31

Изображение

Вернуться в «ЗДРАВНИЦА»